maximus89

США, 1 доллар 1854 года.

73 сообщения в этой теме

Думаю, что ТАК не сделают. А фото гурта, кстати, могло бы сильно помочь в вашем споре.

Моё (не профессиональное) мнение, "могут сделать и  ТАК", весь вопрос в рентабельности, делать очень хорошо, дорого, а сбыт ограничен.

По купюрам, проведите аналогию, защита растёт, качество фальшивок также....

Время нас рассудит. И в "своём" металле и абсолютно тождественные будут...по картинкам не отличить и в "живую то же" и клоны будут "правильные.

Вопрос времени (технологий) и рентабельности.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Макс, передай папаше Гюнтеру, чтоб не вёлся. Могут срок добавить. :prisoner:

ТС, а вот на Вашем месте я прислушался бы к мнению, что если монета нравится, купили Вы ее, как считаете у проверенного продавца - махнуть рукой, плюнуть на все эти рассуждения, и считат этот "бакс" подлинным. Dixi.

0

Поделиться сообщением

Гюнтер в бане что ли? Я б ему плюсанул. Отличная ссылка! Вместо ненужных споров - четкий аргумент за подлинность монеты ТС.

Я тоже пподумал, что одноштемпельные, у звездочки на 7 часов такой же дефект ... Но как говорит Александр, это может быть литая копия с подлинной, поэтому и кажется одноштемпельной...

0

Поделиться сообщением

Макс, передай папаше Гюнтеру, чтоб не вёлся. Могут срок добавить. :prisoner:

ТС, а вот на Вашем месте я прислушался бы к мнению, что если монета нравится, купили Вы ее, как считаете у проверенного продавца - махнуть рукой, плюнуть на все эти рассуждения, и считат этот "бакс" подлинным. Dixi.

И раз в месяц-другой, держа его на ладони сидя в теплом кресле с чашечкой лате, ппедаваться отчаянью и страху за возможный обман... Но попробую!

0

Поделиться сообщением

И раз в месяц-другой, держа его на ладони сидя в теплом кресле с чашечкой лате, предаваться отчаянью и страху за возможный обман

Глупости, Ваше мнение о монете должно быть превалирующим - нельзя быть таким мнительным. Эдак, если каждый будет, априори, считать свои монеты фуфлом, да нафигаж такое увлечение? Никакой радости - только нервы? Нифига! Отличный бакс! :vodka:  И пусть кто-либо докажет обратное. А то, кому-то "поле", не нравится, кому-то луг с лесом :sarcastic:

Важно то, что монета нравится Вам! Вот теперь точно ушел из темы. ТС, удачи :bye:

0

Поделиться сообщением

Глупости, Ваше мнение о монете должно быть превалирующим - нельзя быть таким мнительным. Эдак, если каждый будет, априори, считать свои монеты фуфлом, да нафигаж такое увлечение? Никакой радости - только нервы? Нифига! Отличный бакс! :vodka:  И пусть кто-либо докажет обратное. А то, кому-то "поле", не нравится, кому-то луг с лесом :sarcastic:

Важно то, что монета нравится Вам! Вот теперь точно ушел из темы. ТС, удачи :bye:

Спасибо огромное за Ваши слова!

0

Поделиться сообщением

И раз в месяц-другой, держа его на ладони сидя в теплом кресле с чашечкой лате, ппедаваться отчаянью и страху за возможный обман... Но попробую!

На грейд отдайте. Тогда и все страхи отпадут. А считать монету, которая может оказаться фуфлом, подлинной, потому что так удобнее, глупо.

Что Вы гурт не покажете? У меня сомнений в подлинности вашей монеты почти не осталось. Но гурт, думаю, снимет все вопросы.

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением

Расскажите, а как такое возможно, если звезд нечетное количество?

По количеству звёзд Вам лучше Давида никто не обьяснит ,правда он после операции ( 5-6 ) по пересадки сердца ,но тем не менее он старший .На этой монете всё не просто так и звёзды соединяются через вершины диаметром .Вот в этом вся оригинальность подлинности .Диаметр монеты как всегда остаётся неизменным ,но это не трудно измерить один раз . В теме нет фото ни одной подлинной монеты . Всего доброго .

0

Поделиться сообщением

пажалста .гриф.покажите графически что и как "соединяется через вершины диаметром"___________

0

Поделиться сообщением

пажалста .гриф.покажите графически что и как "соединяется через вершины диаметром"___________

Не парьтесь, это ж гриф.

1

Поделиться сообщением

На этой монете всё не просто так и звёзды соединяются через вершины диаметром .Вот в этом вся оригинальность подлинности .Диаметр монеты как всегда остаётся неизменным ,но это не трудно измерить один раз . В теме нет фото ни одной подлинной монеты .

галиматья какая-то. :wacko:  

1

Поделиться сообщением

Что Вы гурт не покажете?

ТС, а ведь правда, неоднократно просили гурт показать. Что вас останавливает? 

0

Поделиться сообщением

...Вот в этом вся оригинальность подлинности...

в том-то и загвоздка,  что оригинальность подлинности   не проверишь просто так, нужно, чтоб морда лица не дрогнула, пузо живота не затряслось и жопа задницы ничего не почувствовала :toy:...

5

Поделиться сообщением

галиматья какая-то. :wacko:  

Звезд 13 всего, по количеству первыхз штатов, как не соединяю диаметром, одна лишняя получается... Гриф сам сначала сказал, что у меня не получится  :dontknow: 

0

Поделиться сообщением

ТС, а ведь правда, неоднократно просили гурт показать. Что вас останавливает?

Как-то так... Извините за качество фото

post-28045-0-22030200-1446664372_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
Правила форума: 4.9.
0

Поделиться сообщением

вот,для примера, гурт от 2 1\2 долларов 1904 г. -поддельных разумеется-по выражению одного уважаемого человека с нашего форума -"накатанный шестерёнкой"

post-19488-0-73546100-1446666785.jpg

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, не понимаю, причём тут вся эта чушь про звезды и как она связана с определением подлинности этой монеты.

После показа гурта, считаю монету ТС подлинной. Насколько можно судить по фото, естественно.

3

Поделиться сообщением

После показа гурта, считаю монету ТС подлинной.

ТС, выдыхайте )) и радуйтесь приобретению. 

0

Поделиться сообщением

ТС, выдыхайте )) и радуйтесь приобретению. 

УРААА-ААА!!!!! :beer:  :bravo:  :bravo: :bravo:  

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В РАССЛЕДОВАНИИ!!! :god:

Изменено пользователем Лика-33
4.7. Нельзя писать сообщения или названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (Caps Lock).
0

Поделиться сообщением

УРААА-ААА!!!!! :beer:  :bravo:  :bravo: :bravo:  

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В РАССЛЕДОВАНИИ!!! :god:

Отключите Caps Lock

0

Поделиться сообщением

Где этот чудак Баксок? До каких пор читать его муйню? Чел не понимает вооще ни в чём, полный -ноль.

0

Поделиться сообщением

Не парьтесь, это ж гриф.

Я думал, что такого рода многозначительно-мистические посты гриф только по Россимперии пишет...

0

Поделиться сообщением

Не, он везде примерно одинаковый. Потоксознания называется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу