RodikRA

1 рубль 1883г. Коронация Александра 3. Помощь в оценке

38 сообщений в этой теме

Так и пытаемся предупредить, что период, когда хватаешь все подряд, закончится рано или поздно, а монета останется и будет напоминать о бездарно потраченных деньгах. Видимо пока сам не обожжешься не дойдет 

Монету, в отличие от других игрушек, покупаемых в минуту слабости или нездорового вожделения, всегда можно продать, пусть даже и с дисконтом. Размер дисконта только зависит от прокачанности мозговой извилины, которую нужно не лениться развивать в нужном направлении.

0

Поделиться сообщением

Жаль нельзя спроецировать на себя ощущения и мысли человека, собирающегося сделать подобную покупку :( 

0

Поделиться сообщением

Размер дисконта только зависит от прокачанности мозговой извилины, которую нужно не лениться развивать в нужном направлении.

А если ее нет этой самой извилины? Или как у меня одна и та прямая как "Сибирский тракт"

0

Поделиться сообщением

А если ее нет этой самой извилины? Или как у меня одна и та прямая как "Сибирский тракт"

Тогда надо наслаждаться происходящим  :yes:

0

Поделиться сообщением

Любую извилину можно прокачать. Даже если она начинается зубами и заканчивается сфинктером. Думаю, у тебя ещё и от бескозырки осталась, так что не всё потеряно

0

Поделиться сообщением

Не от бескозырки, а от фуражки. Он курсантом был. Или мичманом. На бескозырку прав не имеет 

0

Поделиться сообщением

Не от бескозырки, а от фуражки. Он курсантом был. Или мичманом. На бескозырку прав не имеет 

У меня извилины и от бески и от фуражки и от берета,а самая глубокая и главная это от фески......(водолазной)

0

Поделиться сообщением

У меня извилины и от бески и от фуражки и от берета,а самая глубокая и главная это от фески......(водолазной)

Если и в самом деле прошли путь от матроса до офицера - респект. Просто раньше Вы как-то писали, что будучи курсантом, зажигали с какой-то портовой ...дамой :)

0

Поделиться сообщением

около 2-3000 цена её.

В какой валюте, позвольте спросить?

0

Поделиться сообщением

В какой валюте, позвольте спросить?

исключительно в нашей
0

Поделиться сообщением

нет, я думаю, за такие деньги извилину не вставят

0

Поделиться сообщением

Благодарю всех за участие в обсуждении. 

Некоторым участникам посоветую быть сдержаннее и относиться к вновь прибывающим на форум как к равным, а иногда, и как к более старшим товарищам. Ник у меня на всех площадках один и тот же.

Подобные обсуждения на статусных форумах нужны не только покупателю, но и продавцу, как подтверждение правильности оценки.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу