RodikRA

1 рубль 1883г. Коронация Александра 3. Помощь в оценке

В теме 38 сообщений

Так и пытаемся предупредить, что период, когда хватаешь все подряд, закончится рано или поздно, а монета останется и будет напоминать о бездарно потраченных деньгах. Видимо пока сам не обожжешься не дойдет 

Монету, в отличие от других игрушек, покупаемых в минуту слабости или нездорового вожделения, всегда можно продать, пусть даже и с дисконтом. Размер дисконта только зависит от прокачанности мозговой извилины, которую нужно не лениться развивать в нужном направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя спроецировать на себя ощущения и мысли человека, собирающегося сделать подобную покупку :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер дисконта только зависит от прокачанности мозговой извилины, которую нужно не лениться развивать в нужном направлении.

 А если ее нет этой самой извилины? Или как у меня одна и та прямая как "Сибирский тракт"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А если ее нет этой самой извилины? Или как у меня одна и та прямая как "Сибирский тракт"

Тогда надо наслаждаться происходящим  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую извилину можно прокачать. Даже если она начинается зубами и заканчивается сфинктером. Думаю, у тебя ещё и от бескозырки осталась, так что не всё потеряно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от бескозырки, а от фуражки. Он курсантом был. Или мичманом. На бескозырку прав не имеет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от бескозырки, а от фуражки. Он курсантом был. Или мичманом. На бескозырку прав не имеет 

 У меня извилины и от бески и от фуражки и от берета,а самая глубокая и главная это от фески......(водолазной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня извилины и от бески и от фуражки и от берета,а самая глубокая и главная это от фески......(водолазной)

Если и в самом деле прошли путь от матроса до офицера - респект. Просто раньше Вы как-то писали, что будучи курсантом, зажигали с какой-то портовой ...дамой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 2-3000 цена её. :waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 2-3000 цена её.

В какой валюте, позвольте спросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой валюте, позвольте спросить?

исключительно в нашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я думаю, за такие деньги извилину не вставят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие в обсуждении. 

Некоторым участникам посоветую быть сдержаннее и относиться к вновь прибывающим на форум как к равным, а иногда, и как к более старшим товарищам. Ник у меня на всех площадках один и тот же.

Подобные обсуждения на статусных форумах нужны не только покупателю, но и продавцу, как подтверждение правильности оценки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru