OldKaunas

Сделка через личные сообщения (roman1331)

150 posts in this topic

Может кто в курсе ребята сто из себя представляет Roman1331? Друг заедет в гости, киньте адрес в ЛС, парень торчит 100 евро.

0

Емельянов Сергей Александрович

0

Может кто в курсе ребята сто из себя представляет Roman1331? Друг заедет в гости, киньте адрес в ЛС, парень торчит 100 евро.

Признаться честно довольно странное сообщение, исходя из количества ваших сообщений задолженность явно не с этого форума. Посему советую перечитать первое сообщение темы:

Все траблы, случившиеся на форуме, пишем тут.

Ключевое словосочетание "случившиеся на форуме".
0

Все просто - купил 3 монеты (моя предоплата, потом его пересылка). Перевод через WesterUnion. 114 у.е. Деньги получил, пообещал выслать, дальше пропал, в Л.С. не общается, на форуме в ето время появляется.

0

Все просто - купил 3 монеты (моя предоплата, потом его пересылка). Перевод через WesterUnion. 114 у.е. Деньги получил, пообещал выслать, дальше пропал, в Л.С. не общается, на форуме в ето время появляется.

Где и когда была сделка?

0

покупали-то на нашем форуме?

0

Да, через Л.с. Извините нет русских букв на клаве, сложновать по памяти писать.

0

Перевод сделан 21.10

0

Перевод сделан 21.10

Посмотрите на сегодняшнюю дату.

0

Посмотрел, и?

0

Посмотрел, и?

Ещё и двух суток не прошло.

0

Да, через Л.с. Извините нет русских букв на клаве, сложновать по памяти писать

Да... оплата через Вестерн Юнион дает какие-то перспективы на возврат денег, это не обезличеные вебмани.... ну а сделки в личке - это плохо... зачем их здесь заключать если биржа совершенно бесплатная?

0

iff - я все понимаю, не хочу обвинять человека, мне просто нужно узнать что за человек, может кто имел дело. Лично я такого никогда не пойму, есть номер, ЛС, почта, на форуме сидит сам, долблю в личку - тишина, для Вас это норма? Почему забрать бабло просить не надо?

карлсон - на бирже монет не было, висела моя тема, искал пару рублей, предложили в личку, договарились, купил.

0

насчёт него были подозрения. на бирже мож что то и сделали б. а в личке? для идиотов же написано

25.22. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением.

что он хоть продал то?

0

iff - я все понимаю, не хочу обвинять человека, мне просто нужно узнать что за человек, может кто имел дело. Лично я такого никогда не пойму, есть номер, ЛС, почта, на форуме сидит сам, долблю в личку - тишина, для Вас это норма? Почему забрать бабло просить не надо?

карлсон - на бирже монет не было, висела моя тема, искал пару рублей, предложили в личку, договарились, купил.

Для меня не норма начинать суетиться на следующий день. Если вы правильно излагаете хронологию, то получается, что позавчера послан перевод, вчера он получен, продавец вчера же пообещал послать, а сегодня утром не получив купленного вы постите всё это в в нехорошие люди/нечестные продавцы. Я бы при таком раскладе именно вас назначил нечестным покупцом и посоветовал бы с вами дел не иметь.

Кстати откуда у вас инфа, что чел. на форуме присутствует, может у него просто комп включён, а сам он ушёл из дома? Да если даже и присутствует, то что, он должен каждый час отчитываться? Если написал, что пошлёт, то следует просто подождать разумное время, пока успеет послать.

0

iff, не забывай читать модерку

0

Вот теперь, надеюсь, многие поймут вторую часть пункта правил 25.22

Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением.

Чтоб вот таких истерик не было со стороны новичков-покупателей, и кидков ( я не про данный случай) со стороны новичков-продавцов

Кстати, когда ситуация разрешится - не забудьте обоих на 2 недели забанить. :death:

Ссылку на тему я продавцу скинул, ждем его ответа

0

Купил два рубля Николая 2 простых годов и 50 коп. 1911.

Не пойму пока одного - зачем тогда на форуме тема "куплю монеты" 25.22 вроде для аукционов пункт, или нет?

Тапир - я не истерикую, как-там говорят - Karma is a bitch. Да и человека я не обвиняю, мало ли что могло случиться.

0

25.22 вроде для аукционов пункт, или нет?

Вторая часть этого пункта - нет. Для вот таких вот покупок, как у вас.

Вот продавец сейчас скажет - не покупали вы у него ничего и...все, пойдете "лесом". А при покупке в самой теме продажи по фикс. цене все будет открыто и "заднюю" никто не врубит

Да и человека я не обвиняю  

и поэтому тема в "нехороших" . Спешите вы, ох спешите...

0

Не пойму пока одного - зачем тогда на форуме тема "куплю монеты" 25.22 вроде для аукционов пункт, или нет?

обрати внимание http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167895&page=2

пост 30

если желающего купить устраивает-то дальше в личку. но отметиться в теме надо. не все это понимают.

0

Странно, я думал что переписка в Л.С. если ее показать ето эквивалентно переписке на форуме. Наверное что-то недопонимаю.

0

Как изменится ситуевина если отпишется в теме? Тогда точно не кинет? )))))

0

это как? личку то никто не видит. на то она и личка

фото купленного осталось? поищи в интернете не засвечены ли где то. или тут выложи мож кто поможет

0

Странно, я думал что переписка в Л.С. если ее показать ето эквивалентно переписке на форуме. Наверное что-то недопонимаю.

нет, не нужно показывать переписку в теме. в теме нужно только отметиться и обозначить сделку - "да купил, далее в личке".

Как изменится ситуевина если отпишется в теме? Тогда точно не кинет? )))))

дисциплинирует, а "полную гарантию Вам даст только страховой полис".

0

вечером скину. на работе сейчас.

0