ТатьянаП

10 рублей 2012 г.в. белая оцените

В теме 26 сообщений

Добрый день! Мне попалась монетка 10 руб белого цвета.. в подлинности нет сомнений, т.к. ее достали из мешка ЦБ.. почему-то правда из тысячи монеток только одна была белой... я весь мешок перетрусила :) насколько я знаю был выпуск таких монет, но ограниченное количество.. Подскажите сколько она может стоить? фото прикрепляю, но качество не очень 
post-13108-0-04508300-1445853986_thumb.jpgpost-13108-0-09689800-1445853988_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста поподробнее про то, что был выпуск белых десяток последнего образца.

0

Поделиться сообщением

Нужно чёткое фото аверс/реверс + фото на весах.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста поподробнее про то, что был выпуск белых десяток последнего образца.

где-то читала на форумах

0

Поделиться сообщением

.. я знаю был выпуск таких монет, но ограниченное количество..

Можно свои знания донести до масс ?

Думаю, тут много страждущих послушать !

0

Поделиться сообщением

где-то читала на форумах

не верте всему , что пишут на заборах.
0

Поделиться сообщением

Думаю стоит вернутся на тот форум и перечитать о чём шла речь. Скорее всего либо о заготовке без гальванопокрытия, либо о перепутке. Использование для монет стальных заготовок без защитного покрытия сократит срок службы монет в разы, поэтому даже как опыт это не возможно на мой взгляд. Так что про ограниченный тираж не верится вообще.

0

Поделиться сообщением

вот информация ЦБ http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/?Prtid=coins&file=coins_97/rub_10_97_new.htm, лучше читать официальную информацию. Фоточки, пожалуйста крупные и чёткие, с трёх сторон.

0

Поделиться сообщением

дополнительно прошу дать фото: 1).пустого мешка  2).бирки (тряпичная снаружи мешка)  3). ярлыка (бумажная внутри мешка)

0

Поделиться сообщением

я нашла ее еще летом.... сохранять мешок смысла не было никакого.... у меня каждую неделю по такому мешку с 10-ми уходит на сдачу клиентам.....  и чтобы вы знали внутри мешка ничего кроме монет нет... есть мешок и бирка, затянутая пластмассовой пломбой с мизинец толщиной.... при этом мы (слабые женщины) не можем никак расколотить ее и просто разрезаем мешок, фасуем под своими пломбами и в сейф... 

0

Поделиться сообщением

Неужели ТС нравятся фото? Глаза же можно сломать...

0

Поделиться сообщением

Подождём конечно нормальные фото, но сдается мне, что ничего интересного на самом деле в этой монете всё же не будет, уверен на 99,99 %. Очередные происки химиков-физиков, а рассказ про мешок с пломбой МД, который был когда-то распечатан - это всего лишь вымысел ТС. На барахолке лежат у одного знакомого торговца современные 10 и 50 к белого цвета, плакировка на месте. Ювелиры определили, что плакировка типа из низкопробного серебра, то есть монеты просто напросто посеребрили. В интернете любой желающий может найти способы с видео и подробным описанием как сделать монеты чуть ли не всех цветов радуги. Так что по-моему как-то так...

0

Поделиться сообщением

Монета из мешка , значит на мешок её и дел всех то .

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер ,Всем !

Если честно я по фото не увидел ,ничего (оно просто размытое полностью )

Как можно ,что -то определить по таким фото ?

0

Поделиться сообщением

я уже по узнавала... такую монету за 2400 продавали на ауке... в 2013-м году...  пусть лежит дальше.... я хотела узнать примерную цену, а не продавать вам ее... если захочу продать, то обязательно вам скину и фас и  профиль и вес и количество монет (если найду еще) все что попросите.... всем спасибо

0

Поделиться сообщением

я уже по узнавала... такую монету за 2400 продавали на ауке... в 2013-м году...  пусть лежит дальше.... я хотела узнать примерную цену, а не продавать вам ее... если захочу продать, то обязательно вам скину и фас и  профиль и вес и количество монет (если найду еще) все что попросите.... всем спасибо

Вы ведёте себя, мадам, крайне не прилично по отношению ко всем форумчанам, фото так и не представили, на мои вопросы ответили крайне уклончиво. Сдаётся мне, что Вы пытались ввести всех заблуждение и, как мне кажется, Вам здесь нечего делать, не отрывайте всех нас от более важных дел,  Ваши сказки про мешки рассказывайте в другом месте.

0

Поделиться сообщением

Такого абсурдного и не красиво окончания темы не ожидал))))

Татьяна, посылаю Вам ментальный минус в карму)

0

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста информацию на каком аукционе , хоть посмотреть на фото и проход ,

0

Поделиться сообщением

10 рублей 2012 года ММД "Белая". Обсуждение и оценка.

Скиньте пожалуйста информацию на каком аукционе , хоть посмотреть на фото и проход ,

1

Поделиться сообщением

только там она полностью белая, а у меня на ребристых поверхностях имеет желтизну... внутри ноля и вокруг цифры 10 и еще на ребре.. там наоборот полоски белые, а между ними желтоватый металл

0

Поделиться сообщением

Вы ведёте себя, мадам, крайне не прилично по отношению ко всем форумчанам
Такого абсурдного и не красиво окончания темы не ожидал))))

Почему - неприлично и почему - абсурдного? Дама спросила - сколько стоит, сама нашла проход ( в отличии от всех участников темы) - для себя узнала, что хотела. В чем абсурд?

В том, что в кои то веки новичек сам узнал ответ на свой вопрос?

Только сдается мне, после последнего поста Татьяны, что у нее не та монета, что ушла за 2400. А об этом скажут только хорошие фото монеты. Или - сканы, если с фотоаппаратом в неладах девушка ( а судя по первым фото - оно так и есть)

П.С за то, что сама нашла проход - не минус, а заслуженный плюс. 

0

Поделиться сообщением

пришлось копать самой... тут ничего не могут сказать... а то что у дамы нет хорошего фотоаппарата - это уже простите.... не та монета? возможно... только я сама для себя уверена в монете... как вы все тут говорите НЕ "рукоблуд"... ну разве что в ЦБ кто-то нарукоблудил и подкинул фигню... что вряд ли.... хотела скинуть получше фото... но не  нашла где тут прикрепить файл можно....  :(  :wall:

0

Поделиться сообщением

отсканировала :) post-40144-0-83333000-1445891170.jpgpost-40144-0-61196000-1445891177.jpgpost-40144-0-14698700-1445891184.jpg

как-то так =)

0

Поделиться сообщением

Очень маленькие сканы - особенно гурта, по которому и будет ( или не будет) понятно  - что с монетой

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу