StudentFS

Возникла проблема с покупкой монет на аукционе продавца Андрей Петров

88 сообщений в этой теме

Доп.фото просили до завершения аукциона?

Все вопросы, фото, любые другие несяности обсуждаются с продавцом ДО СТАВКИ.

Поделиться сообщением

короче, монеты испорчены, и мне нужен возврат денег. Я могу конечно попытаться их выправить, но настроения уже нет

А из модераторов, курирующих продажи, тут ктото есть?

Поделиться сообщением

я не понимаю, тут все дальтоники? Синий от зеленой меди отличить не могут?

Поделиться сообщением

короче, монеты испорчены, и мне нужен возврат денег. Я могу конечно попытаться их выправить, но настроения уже нет

А я бы сказал, что вы купили то, что на фото. О возврате - договариваться с продавцом. Если пошлет - прав будет. ( но думаю - вернет - он вполне адекватный продавец и ему, в отличии от вас репутация дороже, чем 1500 рэ). 

А вот вы ее себе сейчас малость подмочили. 

Везде и всюду говорят - задайте вопросы по лоту, уточните...Нет - херанут ставку, а потом сопли размазывают, да еще людей в "нехорошие " как здрасьте записывают

Поделиться сообщением

Откорректируйте цветопередачу на своем мониторе. Монеты на аукционе имеют такой же цвет, что и вы предоставили. У ТС аукциона снято под 90, у вас под 45, да еще и лампа обычная. Вас никто не обманул.

Поделиться сообщением

Цена вопроса двадцать баксов. Забейте и не покупайте больше у продавца если не можете найти общий язык.

П.с. Он же соглашается, вроде, назад принять? Отдайте. Попадёте на почту. Копейки.

да я понимаю. Тем более что я думаю там эта синева не железно села, и можно снести до меди а потом опять растить. Но только лучше пусть продавец забьет портить монеты и вернет деньги

Поделиться сообщением

"синий, синий иней лег на провода" и на монеты тоже...

по сути все мы ошибаемся иногда часто, иногда реже... но разве стоит поднимать из-за этого вселенский срач ? ну лоханулся разок другой... с кем не бывает ? тут не та сумма и не те монеты, что бы устраивать истерики...

Поделиться сообщением

Первые два фото на аукционе ТС наглядно демонстрируют состояние монет. И цвет в том числе. Вы купили именно то, что было представлено.

Вы посмотрите еще раз.У этих монет цвет колец такой,как на снимках?Продавец порядочный и я думаю не откажет в возврате денег.Покупатель,ведите с ним переговоры.

Поделиться сообщением

Пескарь дело говорит. Договоритесь об отмене сделки, и всех делов. Очевидно, что никакого злого умысла тут не было. А то, что скан/фото не всегда точно передаёт состояние монеты, это давно известный факт.

Поделиться сообщением

А я бы сказал, что вы купили то, что на фото. О возврате - договариваться с продавцом. Если пошлет - прав будет. ( но думаю - вернет - он вполне адекватный продавец и ему, в отличии от вас репутация дороже, чем 1500 рэ). 

Везде и всюду говорят - задайте вопросы по лоту, уточните...Нет - херанут ставку, а потом сопли размазывают, да еще людей в "нехорошие " как здрасьте записывают

Очень исчерпывающий ответ,четкий и понятный всем!

Поделиться сообщением

Вы посмотрите еще раз.У этих монет цвет колец такой,как на снимках?Продавец порядочный и я думаю не откажет в возврате денег.Покупатель,ведите с ним переговоры.

Да, и цвет колец и вставки именно такой, как на фото хозяина аукциона.

Поделиться сообщением

Откорректируйте цветопередачу на своем мониторе. Монеты на аукционе имеют такой же цвет, что и вы предоставили. У ТС аукциона снято под 90, у вас под 45, да еще и лампа обычная. Вас никто не обманул.

вот под 90. Теперь помойму видно что обманул. Я думаю, там просто химия не была смыта толком, и пока шло поголубело

post-22249-0-32543000-1445717953_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот под 90. Теперь помойму видно что обманул. Я думаю, там просто химия не была смыта толком, и пока шло поголубело

Лампу то и убрать можно было. И тогда будет один в один с фото тс

Поделиться сообщением

Или у вас вспышка работает.

Поделиться сообщением

по-моему они и в продажной ветки точно такие же были.

Синевы не видно.

Поделиться сообщением

а может еще в темноте фотографировать? И продавцу при выставленнии фоток в ауке тоже черный квадрат Малевича показывать?

Поделиться сообщением

фото у вас ТС ужасные,я уже второй раз спрашиваю,зачем специально так фоткаете? 

Лампу уберите от именно этих двух монет.

Поделиться сообщением

нет. Еще раз, на фото в ауке видна нормальная патина коричнево зеленого цвета, которая типична для этих десяток. В реале монеты ярко синие

Это оттенок, очень легко смывается, что шуметь, микро "пленка"!!! 

Поделиться сообщением

Да, и цвет колец и вставки именно такой, как на фото хозяина аукциона.

Значит вы не видели таких монет.Гугл восполнит пробел.

Поделиться сообщением

Это оттенок, очень легко смывается, что шуметь, микро "пленка"!!! 

Вы правы!

Поделиться сообщением

Вообще монеты нужно очень аккуратно фотографировать и  с микро.А если кое как,то очень красивые монеты,получатся ужасно.

Поделиться сообщением

а может еще в темноте фотографировать? И продавцу при выставленнии фоток в ауке тоже черный квадрат Малевича показывать?

А по большому счету, Тапир в посте #29 уже все сказал.

PS Если я не умею фотографировать монеты, я этого не делаю.

Поделиться сообщением

фото у вас ТС ужасные,я уже второй раз спрашиваю,зачем специально так фоткаете? 

Лампу уберите от именно этих двух монет.

Под углом лучше видно, с таким освещением!!! Это оттенок!

Поделиться сообщением

Прав в том,что лот не соответствует описанию?

Поделиться сообщением

Прав в том,что лот не соответствует описанию?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу