Arshac

10 mark 1898

В теме 13 сообщений

Добрый вечер, буду благодарен за оценку данной монеты , лучшие фотографии с гуртом позже. Монета не моя , просто попросили помочь продать, сам золотом не увлекаюсь. На реверсе это не царапина, волосок, вероятно моей собаки  :)

post-11594-0-91422700-1445631976_thumb.jpg

post-11594-0-51902600-1445631982_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

День добрый. Хотелось бы увидеть монету на весах. Вес должен быть 3,98 грамма. Монета хорошая. Моё мнение 15 т.р.+

0

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что и чуточку больше. Подобные 10 - марочники страмятся приблизиться по цене к 20 - марочникам. А такие 20 марок сейчас стоят в районе 21.000 рублей. Так что эти 10 марок вполне могут стоить порядка 17.000.

0

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что и чуточку больше. Подобные 10 - марочники страмятся приблизиться по цене к 20 - марочникам. А такие 20 марок сейчас стоят в районе 21.000 рублей. Так что эти 10 марок вполне могут стоить порядка 17.000.

Спасибо за ответы, как посоветуйте продавать подобную?  

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, как посоветуйте продавать подобную?  

За деньги!

0

Поделиться сообщением

За деньги!

Это то понятно, но  есть ли интерес к таким монетам на данном форуме или легче отдать в клубе вживую?

Изменено пользователем Arshac
0

Поделиться сообщением

Во - первых, мы не знаем, в каком месте вы живете и какой клуб посещаете. А без этого как можно вам ответить? Укажите город в своих данных на этом сайте.

Монету вполне можно продать и на этом форуме. Есть разные способы, например, выставить на аукцион или поставить по минимальной устраивающей вас цене по фиксированной ставке.

0

Поделиться сообщением

Во - первых, мы не знаем, в каком месте вы живете и какой клуб посещаете. А без этого как можно вам ответить? Укажите город в своих данных на этом сайте.

Монету вполне можно продать и на этом форуме. Есть разные способы, например, выставить на аукцион или поставить по минимальной устраивающей вас цене по фиксированной ставке.

Редко там бываю, но имел ввиду клуб Аврора в Москве.

0

Поделиться сообщением

День добрый, Иван Иванович. Я и предполагал, что стоить данная монета будет 15 т.р.с +. У самого интерес есть, но вопрос цены. Такие монеты, считаю, стоит покупать в живую.

0

Поделиться сообщением

Я подумаю, куплю завтра в клубе весы и может выставлю тут на форуме, если интерес есть. Но пока еще решения окончательного не принял .

0

Поделиться сообщением

Редко там бываю, но имел ввиду клуб Аврора в Москве.

Так какие проблемы? Доехать и продать.

А выставлять на местной "Бирже" - мне кажется, это всё же более сложный путь. Фотографировать, описывать, отправлять с помощью "Почты России" - это же просто мрак.

Тем более, если вы живете в Москве.

0

Поделиться сообщением

Я подумаю, куплю завтра в клубе весы и может выставлю тут на форуме, если интерес есть. Но пока еще решения окончательного не принял .

Только весы производства Китая не покупайте.

0

Поделиться сообщением

Так какие проблемы? Доехать и продать.

А выставлять на местной "Бирже" - мне кажется, это всё же более сложный путь. Фотографировать, описывать, отправлять с помощью "Почты России" - это же просто мрак.

Тем более, если вы живете в Москве.

Да ,  тоже так думаю, просто в клубе мало кого по золоту знаю. За советы спасибо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу