Tem73

Необходима оценка монет экспертом

В теме 35 сообщений

Внимательно прочитайте пост N5, просьба - внимательно. :magnifier:

А что изменят другие фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что изменят другие фото?

Добавят или отнимут несколько рублей... Хочется поболтать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавят или отнимут несколько рублей... Хочется поболтать?

Просто болтать нет никакого желания. Но если Вы заметили указание на немагнит, то зачем занижать стоимость монет?  Я не заметил этого уточнения, поэтому и спросил про магнит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто болтать нет никакого желания. Но если Вы заметили указание на немагнит, то зачем занижать стоимость монет?  Я не заметил этого уточнения, поэтому и спросил про магнит.

Я заметил про не магнит позже, поэтому и внёс поправку. А какова Ваша оценка всего этого товара без 10 рублей? По моему я правильно заценил... :write:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без десятки не вижу смысла оценивать. Хотя на любые монеты есть свой покупатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится рыжая шерсть на фоне которой сделаны снимки, могу ошибаться.

 

Я думаю — не устроил ли Фокс какую-нибудь невероятную оскорбительную каверзу?.. Он мастер на такие шутки… 

с.( Соболевская, "Место встречи...")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы, конечно, крутое. Дело в том, что эксперту здесь смотреть просто не на что.

По поводу 10 рублей 1993 ММД - не нужны никакие дополнительные фото. Просто ещё раз проверьте эту монету на магнитные свойства. Притягивается магнитом - на помойку, потому что такие монеты стоят по 40 - 50 рублей. За килограмм.

Не притягивается магнитом - стоит около 3.000 рублей.

Все остальные монеты - если их удастся продать все вместе за 500 рублей, то это уже будет счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как новичку мне запрещено писать больше 3-ех сообщений в сутки. Более того, в одном сообщении можно отправлять не более 1МБ вложений (как правило это 6 снимков по ~170Кб). В итоге сразу всю "коллекцию" показать не удалось, но затролить уже успели. Вот так вот.. сначала стреляем, а потом задаем вопросы. Дальнейшие снимки думаю можно не выкладывать :) Очень благодарен за потраченное время на оценку монет. Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хотел бы спросить: 

Случайно никто не знает хороший форум по бонам? На текущем форуме нашел тему Центральный Форум Нумизматов СССР  Форум Нумизматов на coins.su  Вопросы про НЕ монеты  Смежники

но создать тему не дает, пишет "Вы не можете создать новую тему". Так же и не позволяет написать "ответ" в какой-нибудь теме по оценке банкнот.

 

Возможно кто-нибудь знает хороший форум по бонистике, очень хотелось бы, чтобы оценили советские банкноты 1961 UNC для продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что все разбежались, нет уж вы досмотрите этот сериал до конца.!!!    А в конце достанет 2к - 27 года  но не успеет сказать фразу пристегните ремни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru