Mrakorius

5 копеек 1785 КМ

18 сообщений в этой теме

Добрый день!
Прошу оценить монету, будет ли интерес?

post-35259-0-53089300-1445595866_thumb.jpg post-35259-0-39743500-1445595871_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ещё фото:

post-35259-0-28051000-1445595951_thumb.jpg

post-35259-0-75539400-1445595955_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото:

post-35259-0-31293900-1445595979_thumb.jpg

post-35259-0-48277900-1445595982_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото:

post-35259-0-25483600-1445596016_thumb.jpg

post-35259-0-96543200-1445596020_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Где то она уже была на оценке, только год у нее был 1785))))

0

Поделиться сообщением

Где то она уже была на оценке, только год у нее был 1785))))

С годом ошибся, как исправить?

На соседней площадке была, там интереса не было.

0

Поделиться сообщением

С годом ошибся, как исправить?

На соседней площадке была, там интереса не было.

Как исправить не подскажу, а по интересу небольшая надежда, что он появится, по цене думаю в пределах 3 000, мне не надо...

0

Поделиться сообщением

Как исправить не подскажу, а по интересу небольшая надежда, что он появится, по цене думаю в пределах 3 000, мне не надо...

Да, с интересом проблема, покупают что по-дешевле, в худшем состоянии, или в лучшем - по-дороже  :( 

Спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением

Все кому надо было 1785 КМ у Старины на соседнем форуме затарились...и я тоже, хапнул кладский)))

0

Поделиться сообщением

Все кому надо было 1785 КМ у Старины на соседнем форуме затарились...и я тоже, хапнул кладский)))

Со мной то же самое, заменил на лучший.

0

Поделиться сообщением

А мене не досталось. :( 

Наверное потому что КМ-ки все простые, как 5 копеек. :)

О, сказал, :)

Скажу по-другому. Не интересные они, в отличие от Екатеринбурга, например.

0

Поделиться сообщением

А чем, по Вашему мнению, пятаки ЕМ интереснее? количеством разновидностей? Флуд, но, правда интересно Ваше мнение.

По монете - по моему мнению, непрочекан короны и царапка весь интерес к монете снижают. До 3000, может и не доползти.

0

Поделиться сообщением

А чем, по Вашему мнению, пятаки ЕМ интереснее? количеством разновидностей? Флуд, но, правда интересно Ваше мнение.

По монете - по моему мнению, непрочекан короны и царапка весь интерес к монете снижают. До 3000, может и не доползти.

Поддержку вопрос

0

Поделиться сообщением

А это кому водка нравится, а кому коньяк. Не берем людей кому нравится кефир. Это уже, болезнь.

А если серьезно, что КМ, что АМ (кроме 89 года), ИМХО, скучные монеты. Оборудование новое, штемпеля новые, монеты скучные. Но... Это только мое мнение. Ни в коем случае на истинность в первой инстанции не претендующее. Собирает каждый то, что ему нравится. Мне,из этих МД,  нравятся Павловские перечеканы АМ. И я их с удовольствием коллекционирую.

1

Поделиться сообщением

А это кому водка нравится, а кому коньяк. Не берем людей кому нравится кефир. Это уже, болезнь.

А если серьезно, что КМ, что АМ (кроме 89 года), ИМХО, скучные монеты. Оборудование новое, штемпеля новые, монеты скучные. Но... Это только мое мнение. Ни в коем случае на истинность в первой инстанции не претендующее. Собирает каждый то, что ему нравится. Мне,из этих МД,  нравятся Павловские перечеканы АМ. И я их с удовольствием коллекционирую.

Понятно, спасибо за мнение! Я на пятаки перескочил с иностранщины перескочил, с удивлением обнаружив, что два одинаковых не найти, и несколько монет одного года, двора и отчеканенных одним штемпелем могут быть настолько разными и красивыми, что не иметь их у себя просто невозможно.

Искренне прошу прощения у ТС за лирическое отступление.

0

Поделиться сообщением

Интересные все, но только в домашнем сохране, остальное маньякам и от лукавого))))

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением

А если серьезно, что КМ, что АМ (кроме 89 года), ИМХО, скучные монеты. Оборудование новое, штемпеля новые, монеты скучные. Но... Это только мое мнение. Ни в коем случае на истинность в первой инстанции не претендующее. Собирает каждый то, что ему нравится. Мне,из этих МД, нравятся Павловские перечеканы АМ. И я их с удовольствием коллекционирую.

Если провести парралель с крепкими спиртными напитками, то, безусловно Павловский перечекан АМ это дорогой коньяк. За это Вам честь и хвала, но... Подавляющее болшинство обычных собирателей довольствуются пивом, по праздникам вином и только на Новый год могут позволить себе водочку.

Исключение, Алексей, он теперь употребляет только вискарь))

ТС, Ваша монета мне интрересна, но это красное полусладкое для меня, т.е. от 3000 на Бирже.

1

Поделиться сообщением

Будут ли ещё желающие при старте 3000?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу