Мичман  Керчь

Как быть.

В теме 58 сообщений

самолётик маленький. а пассажиров больше стало. надо аватар менять на боинг тогда

 

На "першинг" или "минитмен", СС-20 тоже неплохо и выглядит вполне фаллически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрит Саша и скажет, куда я, б.я, вернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрит Саша и скажет, куда я, б.я, вернулся

 

пару лет назад у него в статусе было: "Я тут читаю и х...ю от вас..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан Коррекционера завершился. Хотелось бы узнать - получил ли продавец от него оплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списались час назад , все в порядке , в понедельник оплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Списались час назад , все в порядке , в понедельник оплатит.

У вас, кстати,  есть прекрасная возможность поблагодарить стукачка тапира за то, что благодаря его деятельности на данном форуме вам пришлось месяц ждать от меня оплаты. Порой поражаешься, насколько может оказаться червивым человек, чтобы сначала наябедничать, а потом ещё в теме по проблеме намекать на мою якобы возможную нечестность в сделке, зная меня на других форумах и сайтах, где у меня репутации побольше и в продажах, и в остальном. Не волнуйтесь, я ещё пока никого не обманул ни разу. Вы сами знаете, что я готов был оплатить рубль сразу после получения, о чём вы почему то умолчали здесь, писал несколько раз, но как оказалось тогда вы были заблокированы и ответа, соответственно, не было. 

Изменено пользователем Коррекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поблагодарить стукачка тапира за то, что благодаря его деятельности на данном форуме вам пришлось месяц ждать от меня оплаты.
 

А я как-то был уверен, что месяц ему пришлось ждать благодаря твоей деятельности на данном форуме. И несовсем понятно - что мешало прочесть в почте письмо с реквизитами для оплаты и оплатить не смотря на бан и невозможность выйти в личку. Или не приходило тебе письмо на электронку о том, что в л/с тебе написали?

По поводу меня - я ж давно предлагаю кому-то из моих доброжелателей, считающих меня кем-либо или чем либо - создайте тему о Тапире - чтоб я вас там всей кучей смог послать по назначению.

Миша - вертай террариум обратно! :horseman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верну. сритесь в петушатнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru