LGeorge

3 копейки 1931 (перепутка с чертой).

71 сообщение в этой теме

за щедрость Вам минусы!

ПроВасилия прошу Вас не забыть, хоть и по отечески его очень Уважаю!

Но справедливасть должна восторжествовать!

0

Поделиться сообщением

Несправедливость будет всегда присутствовать, забанили меня на три дня тоже по ошибке, кто нибудь извинился? Да, конечно, кому это надо? Только мы не будем молчать, и революцию устроим)))

0

Поделиться сообщением

Кость,тогда надо было минус Васи-Базилио влупить первому.......... почитай его пост самый первый после выставления монеты,а так двойные стандарты получаются. Опять таки моё личное мнение по теме.

Василий, по сути, другой ответ дал - перечитай.. это две большие разницы...

0

Поделиться сообщением

справедливость не в этом. Справедливость в том, что минусов никому не должны были ставить. Это тупо, тупо!!!!
0

Поделиться сообщением

Василий, по сути, другой ответ дал - перечитай.. это две большие разницы...

На самом деле вам стоило бы влипить минус, за щедрость! За щедрость раздачи минусов!
0

Поделиться сообщением

В этом споре нет правых. Обоснованием "минусов" можно считать то, что после аналогичной оценки интересная монета (не о своей веду речь), скорее всего, уйдет с площадки, а кто-то реально мог быть заинтересован в приобретении. С другой стороны, прекрасно видно, что коллеги просто пошутили немного, без ущерба для всех, но это в данном случае.

Для себя ответ на свой вопрос услышал. Монета высказавшимся особо не нужна.Типа с рубля покуражиться вроде как и можно было бы, но не более. 

Люблю выставлять "с рубля", но не в пустоту же.

0

Поделиться сообщением

А я Базилио плюсанул. Внятный для меня ответ.

0

Поделиться сообщением

А я Базилио плюсанул. Внятный для меня ответ.

И это очень здорово!

Я бы еще Денису плюсанул за самый высокий старт!

0

Поделиться сообщением

Я бы еще Денису плюсанул за самый высокий старт!

Простите, не со всеми еще знаком по имени, Денис - это dimassxmass? Вроде его предложение лидирует?

0

Поделиться сообщением

Костя,я думаю сейчас,что Вася пошутил конечно,но........... люди же ведутся за авторитетами.

1

Поделиться сообщением

Простите, не со всеми еще знаком по имени, Денис - это dimassxmass? Вроде его предложение лидирует?

Димасиксмасс ,это Дмитрий. Рад знакомству.
0

Поделиться сообщением

В этом споре нет правых. Обоснованием "минусов" можно считать то, что после аналогичной оценки интересная монета (не о своей веду речь), скорее всего, уйдет с площадки, а кто-то реально мог быть заинтересован в приобретении. С другой стороны, прекрасно видно, что коллеги просто пошутили немного, без ущерба для всех, но это в данном случае.

Для себя ответ на свой вопрос услышал. Монета высказавшимся особо не нужна.Типа с рубля покуражиться вроде как и можно было бы, но не более. 

В пустоту монета не улетит, сколько она стоит однозначно своё наберёт, можете не переживать.
0

Поделиться сообщением

Пардон, Господа...

Не карайте минусом) Денис предложил 5 тр старт.

0

Поделиться сообщением

Если так- то так.

Закон спроса и предложения — объективный экономический закон, устанавливающий зависимость величины спроса и предложения товаров на рынке от их цен. При прочих равных условиях, чем цена на товарниже, тем больше величина спроса (готовность покупать) и тем меньше величина предложения (готовность продавать). Обычно цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом. Закон окончательно сформулирован в 1890 году Альфредом Маршаллом.

П.С. Но это может не соответствовать минимальной "хотелке" продавца, есть всё же предел, меньше которого продавец не захочет расставаться с монетой.

И это правильно. ИМХО.

Я бы сформулировал вопрос, "Меньше какой суммы не продавать?", ну примерно. :hi: 

post-23117-0-84370600-1445618456_thumb.png

Изменено пользователем nasreddin
2

Поделиться сообщением

Вы хоть тему читаете??????????????? Василий написал первым,что стартовать с тысячи рублей и расчитывать на фарт,ну и остальные товарищи начали вторить старшему товарищу(Модератору ЦФН),ну и за что им минусы???? Всё равно дёшево здесь монетки не дадут уйти, тут разбирающихся много.

странно, что мне не прилетело минуса :о))) 

поругаемся за монетку ?

в пустоту точно не уйдет... я вроде бы нормально торгуюсь...

0

Поделиться сообщением

Конечно поторгуемся, но самое главное, чтобы ТС выставил на торги можно с 10000 рублей и шаг 500-1000. Монета всё равно уйдёт дороже..... Но вопрос по постоплате присутствует, опять таки, если будут торги на этой площадке.

0

Поделиться сообщением

А моё мнение, что такие монеты априори нельзя с тыщи выставлять, западло это... :)

0

Поделиться сообщением

А со скольких можно???

0

Поделиться сообщением

Конечно поторгуемся, но самое главное, чтобы ТС выставил на торги можно с 10000 рублей и шаг 500-1000. Монета всё равно уйдёт дороже..... Но вопрос по постоплате присутствует, опять таки, если будут торги на этой площадке.

да вроде приходит от него материал нормально...

А моё мнение, что такие монеты априори нельзя с тыщи выставлять, западло это... :)

наоборот с 1000 веселее, главное шаг сделать нормальный, что бы не дрочить судьбу по 1 - 10 руб...

0

Поделиться сообщением

странно, что мне не прилетело минуса :о))) 

Из за авы наверно)))

0

Поделиться сообщением

Это , вроде, как сленг? Какое-то слово не очень-"барыги".

С правилами форума не мешало бы уважаемому Лисовину ознакомиться.

И не очень понятно кто вообще решает кто барыга, а кто нет?)

Если выставлю такую монету со старта в 1000р , то все участники аукциона барыги?))) не так ли?

А если с 6 тр, то достойные уважения толстоСУММЫ) и коллекционеры!

Очень жаль что заслуженные люди позволяют себе лишнего, это не делает славы, а показывает как раз ту черту о которой Вы упомянули Уважаемый!

И наверняка все монеты которые Вы покупаете обязательно должны стоить на 50% выше рыночной цены или общей массы предложений, иначе очень не красиво получится перед продавцом!

Уясните что в бизнесе есть два дурака: один продавец, а другой покупатель!

И не забывайте что хоть СевКав и ГОРЯЧЬ, но хотелось бы к месту и по сути.

Ваше претенщии безосновательны на 100%

Уважаемый , правила я давно изучил и очень внимательно .

Расшифровка слова барыги в моем понимании - те люди которые покупают монету не себе в коллекцию , а для перепродажи

по более высокой цене . Зная реальную стоимость так занижать уж извините .... И не надо мне говорить , что реальную стоимость

покажет только аукцион ..... В первом посте была указана стоимость на определенный промежуток времени и высказаны сомнения ,

что за эту цену кто нибудь сейчас купит , но не было предложения о покупке , а вот потом начались не скромные предложения ...

Как то так ...

0

Поделиться сообщением

На неупоминаемых в СПб с 1 рубля! ( в независимости от реальной стоимости) и ни чего, за 3 года, что смотрю, НИ одна по "халяве" не ушла! (не разобраться - могут, при разновидностях, не ярких). 

У людей глаза есть! Наоборот, чем больше ставок, тем интереса больше и цена ухода больше.Своего рода "разгон", по принципу "и мне надо!", или "А ты ХТО, мою ставку бить?" Не правы Вы!

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Расшифровка слова барыги в моем понимании - те люди которые покупают монету не себе в коллекцию , а для перепродажи

по более высокой цене . ..

Как то так ...

Тю блин, а я всё время так делаю :hmm:

П.С. Только Леону не говорите.

1

Поделиться сообщением

Но вопрос по постоплате присутствует...

Да ради Бога, решим этот вопрос, если это кого-то останавливает.

Торги открою, видимо, завтра.

0

Поделиться сообщением

ну братцы супер тема!!! спасибо! море позитивных и толковых мыслей собрали...

всем спасибо!

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу