Сергей1981

1 рубль 1997 г. брак или нет?

В теме 37 сообщений

Скорее всего оставьте себе , не пускайте в оборот , когда поднаберётесь в подобных браках , тогда и решите куда монетку , для продажи не пойдёт  :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего оставьте себе , не пускайте в оборот , когда поднаберётесь в подобных браках , тогда и решите куда монетку , для продажи не пойдёт  :mellow:

Спасибо так и сделаю, а так что это трещина или выкрошка, из обсуждения не понятно..), какой окончательный вердикт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета у Вас на руках , посмотрите внимательно , выкрошка , на монете должен быть наплыв , ну а трещина Вы знаете что такое , дерзайте .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо так и сделаю, а так что это трещина или выкрошка, из обсуждения не понятно..), какой окончательный вердикт?

Пост №15 - там всё верно написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост №15 - там всё верно написано.

Я вот сейчас вспоминаю, вроде "червяк" такое называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас вспоминаю, вроде "червяк" такое называется.

"Червяк" - это если только к инородному будет относится. В нашем случае не совсем понятно, инородное или брак заготовки... я склоняюсь к инородному телу... имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Червяк" - это если только к инородному будет относится. В нашем случае не совсем понятно, инородное или брак заготовки... я склоняюсь к инородному телу... имхо.

У инородного края сглажены , здесь края острые , лопина , трещина , как угодно , и похоже ещё на заготовке , после чеканки окончания трещины как бы приплавленны .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму червяк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Червяк.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Червяк.

Вчера по пинали, не разобравшись... после информативных фото, всё встало на свои места, считаю, так же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по пинали, не разобравшись... после информативных фото, всё встало на свои места, считаю, так же.

А если не так , будете считать как скажут другие ....... Учите мат.часть и будет свое мнение....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не так , будете считать как скажут другие ....... Учите мат.часть и будет свое мнение....

С вами сложно разговаривать, вы слышите только себя, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru