timuchin

142 звенигородский пехотный полк

56 сообщений в этой теме

вот нашёл информацию.

post-32060-0-95275700-1446566636_thumb.jpg

post-32060-0-91697300-1446566646_thumb.jpg

post-32060-0-86941800-1446566657_thumb.jpg

post-32060-0-61075200-1446566666_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

знак выставлен на продажу.если кто то заинтерисовался,ссылку скину в личку.

-1

Поделиться сообщением

Не правильно это, и по Уставу, и вообще.

Знак обсуждался, определялся, на  трех страницах здесь,  а выставлен хер знает где?

В крайнем случае, если у Вас ценовые амбиции, нужно было выставить по фиксу здесь, не купили бы, скатертью дорога...

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением

Т.С., вот об этом в Уставе

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

0

Поделиться сообщением

Т.С., вот об этом в Уставе

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

объясняю.прямойссылки я не давал!не выставил тут потому,что рейтинг мой мал,а это значит отправка лота вперёд.меня это не устраивает.если модераторы посчитают нужным меня наказать,готов понести заслуженное наказание.с ув.к всем участвовавшим в обсуждении.

0

Поделиться сообщением

знак выставлен на продажу.если кто то заинтерисовался,ссылку скину в личку.

После 3-х страниц выноса мозга форуму вашим знаком вы вправе продать его где угодно. Но - не надо об этом форум оповещать.

А это вообще - красава

объясняю.прямойссылки я не давал!не выставил тут потому,что рейтинг мой мал,а это значит отправка лота вперёд.меня это не устраивает.если модераторы посчитают нужным меня наказать,готов понести заслуженное наказание.

хотел бы тут выставить - есть масса способов найти компромисс ( а уж живя в подмосковьи - и подавно). Гнилой отмаз это, а не причина выставления в другом месте. 

Вы в следующий раз там и оценивайте - так правильней будет

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу