9525255

Статья Юрия Писарева Пятикопеечники Екатерины II. Дефекты и браки

В теме 71 сообщение

Ага, при таких соавтарах совместная статья наверное возможна  :D  Интересно только сколько раз прозвучит фраза "возвращай мои формулировки" :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же неблагодарный у нас народ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню завтра и по результату напишу :)

Ждём-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор, как я и предполагал, "политически нейтрален" к данного рода ситуациям и в диссонанс сторон вступать не будет. но конструктивный ответ автору на данную статью, также без всякой "политики", в журнале опубликовать сможет. Понять коллектив журнала можно, т.к. статьи данного рода коммерческие и приносят какую никакую выручку журналу.

 

кмк сам автор статьи :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор, как я и предполагал, "политически нейтрален" к данного рода ситуациям и в диссонанс сторон вступать не будет. но конструктивный ответ автору на данную статью, также без всякой "политики", в журнале опубликовать сможет. Понять коллектив журнала можно, т.к. статьи данного рода коммерческие и приносят какую никакую выручку журналу.

Про меня спрашивал? Как, мол, Леон, нижайше просил передать привет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про меня спрашивал? Как, мол, Леон, нижайше просил передать привет?

коллектив журнала Антиквариат уважает и чтит Леона, а также желает здравия и славы! :paladin: по-моему им все фиолетово 

и с автором я попытаюсь связаться в ближайшее время и пригласить на наш форум. :egyptdance:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то статья бьет ключом, хоть и не фонтан...  и только слышно, чу-чу-чу-чух, чу-чу-чу-чух, чу-чу-чу-чух... и все мимо...  медь XVIII века, это не гидравлика и водоснабжение паровозов...  или даже дрезин.  Хотя, выложи человек эту статью для обсуждения на форуме сначала, может и подтянул бы свой уровень потихоньку.  Надеюсь это просто первый блин, который комом.  Но, все равно, обсудить сначала не мешало бы. Если так было и с в транспортной сфере, мне страшно за электрички. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то статья бьет ключом, хоть и не фонтан...  и только слышно, чу-чу-чу-чух, чу-чу-чу-чух, чу-чу-чу-чух... и все мимо...  медь XVIII века, это не гидравлика и водоснабжение паровозов...  или даже дрезин.  Хотя, выложи человек эту статью для обсуждения на форуме сначала, может и подтянул бы свой уровень потихоньку.  Надеюсь это просто первый блин, который комом.  Но, все равно, обсудить сначала не мешало бы. Если так было и с в транспортной сфере, мне страшно за электрички. ;)

только на этом форуме раздался скрежет медного металла о нумизматические рельсы инженерной мысли автора. Хотя автор и ранее пытался газифицировать через водопровод публиковал свои статьи, не вызывая подобной критики. :wild:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A что, были и другие? Может почитаем тут, раз уж разбор полетов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из доступных ВУЗовских номеров работает только общий, толи секретаря, толи приемной. номера телефонов ДПО вообще не работают, и на саму кафедру ИПСС мне дозвониться не удалось.

остается почта, но в данной ситуации это моветон. мобильный бы номер телефона  :facepalm2:

как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на данные автора...

Почтенный человек, степенями увешан, а такую херню опубликовал....

Печально, что эту херню потом будут использовать в качестве аргументов, особо, доверчивые читатели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седина в бороду - бес в ребро.

:dontmention:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор, как я и предполагал, "политически нейтрален" к данного рода ситуациям и в диссонанс сторон вступать не будет. но конструктивный ответ автору на данную статью, также без всякой "политики", в журнале опубликовать сможет. Понять коллектив журнала можно, т.к. статьи данного рода коммерческие и приносят какую никакую выручку журналу.

 

кмк сам автор статьи :hi:

Вот если бы он своей железной дорогой занимался, по которой у него высшее образование, то может никто бы и не мудохался с билетами, турникетами, персадками, отсутствию пешеходных переходов, крытых станций, безумных полустанков с очень низкими платформами, отменами "невыгодных" электричек и пр !!   :devil: Каждый Блин профессор всё стремиться в чужом огороде покопаться, забывая про свой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он своей железной дорогой занимался, по которой у него высшее образование, то может никто бы и не мудохался с билетами, турникетами, персадками, отсутствию пешеходных переходов, крытых станций, безумных полустанков с очень низкими платформами, отменами "невыгодных" электричек и пр !!   :devil: Каждый Блин профессор всё стремиться в чужом огороде покопаться, забывая про свой 

 

Вот мне просто интересно (для личного самообразования) - где учат на нумизматов? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне просто интересно (для личного самообразования) - где учат на нумизматов? 

Исключительно для Вашего самообразования - на исторических факультетах ВУЗов.

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасский например читал курс нумизматики на истфаке ЛГУ, за границей где-то тоже в университетах. В принципе вы можете закончить истфак и взять научного руководителя из музейных нумизматов для диссера. А так самообразование. Это же хобби, но для некоторых достаточно профессиональное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне просто интересно (для личного самообразования) - где учат на нумизматов?

Здесь и учат, но не все и не всех. Следующим постом Вам ответил тот, у кого Вы можете поучться. Читайте и обрящете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здесь и учат, но не все и не всех....

 я бы еще  дополнил, что и не все к  этому  имеют способности...

Изменено пользователем Altair
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно для Вашего самообразования - на исторических факультетах ВУЗов.

 

С уважением, водолей

 

Ну тогда с моими знаниями командирского и матерного языков (правда утверждают, что это один и тот же) не дотянуться...

 

Отец-сыну: — После школы, сынок, будешь учиться в институте, получишь высшее образование.

— А что такое высшее образование? — спрашивает сын.

— Это то — отвечает отец — что в наши восьмидесятые года прошлого века называлось средним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время нумизматику в УрГУ преподавал Черноухов А.В. в составе курса "Вспомогательные исторические дисциплины".

Но этот курс читался только на архивном отделении. На историческом - не было.

Можно было специализироваться на кафедрах, но там не было ученых нумизматов.

Мою тему по монетам средневекового Херсона курировала археолог Романчук А.И., в приближении общего развития полиса и его денежного обращения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно почитать. А по поводу Оливии (Олбии) нет материалов случайно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru