AVION

20 копеек 1969 на оценку

В теме 44 сообщения

Саша(Тапир)!!!

Ты не красиво поступил...

Пусть ЦФН СССР...,оценит твой ПОСТУПОК...

А я думал...,ты ПОУМНЕЛ...

Увы,я ОШИБСЯ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь еноты, к-рые кстати подорожали совсем немного за этот период? Вы всерьёз отрицаете девальвацию и инфляцию рубля за это время? Причём здесь нум. материал, если речь идёт о сравнении покупательной способности рублей тогда и теперь?

 

Понимаете, это вы такой продвинутый, на форуме сидите, монеты покупаете в сети и тд, а для кого-то покупка через интеренет - это ненаучная фантастика. В наших краях погодовка 65-75 редкий гость, а желающих ее собрать довольно много - поэтому на безрыбье и рак рыба. Да еще и дешевле, чем указано в таганском ценнике, в который все тыкают пальцем.

Павел, товарищ с "краёв", покупайте, за сколько хотите, но не надо навязывать свой "ценник"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я по прежнему не понимаю, с чего такое волнение? К чему вообще эти призывы? Типа , не продавайте, не покупайте, так что ли выходит?

Чо за день сёдня вообще такой

Ни чего личного,  с моей стороны, к вам, очень уважительное отношение по форуму, но всё же надо уважать мнение других участников данного ресурса, тем более, которые не флудят по данным вопросам.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, тебе делать больше нечего, как чужие деньги считать? " Товарищ с краев" вроде не новичек - сам в ценах разберется. Тебе дорого - ему нет, в чем проблема? И насчет "навязывать" - ты по-моему именно этим занимаешься, а не кто-то еще в теме

П.С Пиня, Капс отключи

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на монету из темы и на эту [] день и ночь, отнимите 4% комиссия и 10-15% на "торг", хотя и состояния достаточно для двойной "скидки"

Не, всё, хватит. Может Вы подуспокоитесь малость? Или Вы в рекламу подались на проценты? Ну так в своих темах пожалуйста. Или огурцы с коньяком всё же плохо сочетаются?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, тебе делать больше нечего, как чужие деньги считать? " Товарищ с краев" вроде не новичек - сам в ценах разберется. Тебе дорого - ему нет, в чем проблема? И насчет "навязывать" - ты по-моему именно этим занимаешься, а не кто-то еще в теме

П.С Пиня, Капс отключи

 Александр, Вы совершенно правы.

leipasyo370 повел себя очень странно в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Александр, Вы совершенно правы.

leipasyo370 повел себя очень странно в этой теме.

Отвечу проще, Пиню пинают за его базары на форуме, но в его постах часто есть истина, что в данном случае было в данной теме, я лишь встал на его сторону, так как посчитал, что старт в 2500р. есть хороший финиш, а остальное, личное дело каждого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Александр, Вы совершенно правы.

leipasyo370 повел себя очень странно в этой теме.

Владимир, а я так просто ваще в аху  удивлён очень в общем. На ровном месте буря в стакане. За свою несдержанность и переход на личное тоже приношу ему свои извинения. Но как то не ожидал :pardon: , именно от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, а я так просто ваще в аху  удивлён очень в общем. На ровном месте буря в стакане. За свою несдержанность и переход на личное тоже приношу ему свои извинения. Но как то не ожидал :pardon: , именно от него.

Вот только будет очень жаль, если данная тема сделает нас недругами, очень жаль. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу проще, Пиню пинают за его базары на форуме, но в его постах часто есть истина, что в данном случае было в данной теме, я лишь встал на его сторону, так как посчитал, что старт в 2500р. есть хороший финиш, а остальное, личное дело каждого!

Спасибо...АНДРЕЙ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот только будет очень жаль, если данная тема сделает нас недругами, очень жаль. :cry:

 Не, это исключено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только будет очень жаль, если данная тема мои комментарии в теме сделает нас недругами, очень жаль.

При чем тут тема?

Как все у тебя просто, Андрей...Сперва сказал, потом подумал, потом - останемся друзьями, я не хотел...

Предмет имеет ту цену, которую за него платят здесь и сейчас, а не год-два назад. А после данного старта в аукционе вообще неэтичны твои комментарии по стоимости.

Не уподобляйся Пине - не стоит оставлять посты только ради постов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Не, это исключено!

Владимир-проснулся,а то что Саша(Тапир)беспредельничает на ЦФН СССР,и :"Туфту-голимую ГОНИТ!!!"

Ты ответишь,за этого:"Пацаненка(ТАПИРА)"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...АНДРЕЙ!

Я по жизни люблю справедливость, если бьют кого , я хрен пройду мимо, если обижают животное, загрызу обидчика, если говорят неправду, я не промолчу, за это часто страдаю, очень жаль, что большинство людей, это молчаливое стадо баранов, но это конечно другая тема.

 

При чем тут тема?

Как все у тебя просто, Андрей...Сперва сказал, потом подумал, потом - останемся друзьями, я не хотел...

Предмет имеет ту цену, которую за него платят здесь и сейчас, а не год-два назад. А после данного старта в аукционе вообще неэтичны твои комментарии по стоимости.

Не уподобляйся Пине - не стоит оставлять посты только ради постов.

А, ты считаешь, что мои посты по оценке данной монеты пустые, а твои тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

При чем тут тема?

Как все у тебя просто, Андрей...Сперва сказал, потом подумал, потом - останемся друзьями, я не хотел...

Предмет имеет ту цену, которую за него платят здесь и сейчас, а не год-два назад. А после данного старта в аукционе вообще неэтичны твои комментарии по стоимости.

Не уподобляйся Пине - не стоит оставлять посты только ради постов.

Сань, я не прошу у тс, что бы он оставался со мной в дружеских отношениях, я кстати и не знал вообще его отношения ко мне, но обсуждение монеты идёт не торговой ветке

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Не, это исключено!

Владимир!!!

Будь человеком(МУЖЧИНОЙ)...и ответь прямо,нисмотря на тапиров и ему подобных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 18.10.2015 в 20:52, leipasyo370 сказал:

Вот только будет очень жаль, если данная тема сделает нас недругами, очень жаль. :cry:

Да нет :hi: , Просто неожиданно всё как то :pardon: .  У всех бывает. А меня просто сегодня вообще день кактой то ....  напряжённый. Проехали в общем.  Все ужё всё сказали что хотели и могли. Думаю достаточно.

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Владимир-проснулся,а то что Саша(Тапир)беспредельничает на ЦФН СССР,и :"Туфту-голимую ГОНИТ!!!"

Ты ответишь,за этого:"Пацаненка(ТАПИРА)"

 Уже ответил, плюсом Тапиру.

Спокойствие и только спокойствие, Пиня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, горячие финские парни. Монета на аукционе и он расставит всё на свои места. Тему закрываю, не красиво обсуждать даже не монету, а  ставки на неё. :crazy_pilot:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru