нахалёнок

golden age of taganka

63 сообщения в этой теме

было такое. план для бти.

post-4-0-73010700-1445010541_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я был то ли на номере 3 то ли 4.

Вася Монстр (да приимет его душу Юнона!) рядом со мной.

10-Гоголин

11-Андрейи Фрязино

12-Рзаев

09-троица

08-парочка

кажется так

Поделиться сообщением

А Таганка еще существует сейчас? Или уже не актуально, новое более комфортное место обжили?

Поделиться сообщением

было такое. план для бти.

Круто!!! В БТИ нумизмат сидел, бана боялся! :D

С уважением.

Поделиться сообщением

Пылесос...Игорь...

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Леша Химик у тебя под крылом на краешке столовался...

Поделиться сообщением

Нахаленок приносил с собой шашки... Когда не было покупателей, да и когда были,-играл со всеми, обычно проигрывал...

Поделиться сообщением

На светофоре тогда уже стояло несколько бригад. Основные Бригадир с бригадой, Витя Палец с шакалами, да  и по мелочи , типа Массажиста,  Пельмень и Старый..

Поделиться сообщением

Что то еще помню из рассказов о табуретке, примерзшей к некоей полосатой заднице :)

Сам на Таганке был пару раз, из их один, чтобы с прохожим встретиться. А куда он пропал, кстати?

Поделиться сообщением

поставить бы плюс да некуда. такая ностальгия - всю зиму 98-99 там проторчал, в роли "покупателя-любителя". но лиц уже не помню, потом редко стал выбираться, а общительностью не отличался.. а столов до зимы 98 не было? что-то смутно мне помнится время без столов, или путаю уже?

Поделиться сообщением

поставить бы плюс да некуда. такая ностальгия - всю зиму 98-99 там проторчал, в роли "покупателя-любителя". но лиц уже не помню, потом редко стал выбираться, а общительностью не отличался.. а столов до зимы 98 не было? что-то смутно мне помнится время без столов, или путаю уже?

Были в другом месте, под балконом  справа от Нумизмата... Было время и без столов вообще...

Поделиться сообщением

Нахаленок приносил с собой шашки..

Папаша Гюнтер, а мне по секрету сказали, что нахал ходил со своей табуреткой. Врут, наверное :sarcastic:

Поделиться сообщением

Что то еще помню из рассказов о табуретке, примерзшей к некоей полосатой заднице

Дим, ну мы из одних источников (старинных) инфу получаем с тобой :sarcastic:

Поделиться сообщением

Папаша Гюнтер, а мне по секрету сказали, что нахал ходил со своей табуреткой. Врут, наверное :sarcastic:

Не знаю, не интересовался табуретками. Знаю, Нахалёнок любил мальчика Юру, такого белобрысого, смазливого, немножко пухленького... Гонялся за ним все время...

Поделиться сообщением

Если ещё 10 лет назад отмотать...  торговали на птичьем рынке в одном ряду с аквариумами :facepalm:

Поделиться сообщением

Не знаю, не интересовался табуретками. Знаю, Нахалёнок любил мальчика Юру, такого белобрысого, смазливого, немножко пухленького... Гонялся за ним все время...

Однажды Нахаленок, то ли вискаря нажрался, то ли игривое настроение было, пришел на Таганку в фашистской каске и бегал за мальчиком Юрой, то ли пытаясь посадить его в мусорное ведро, то ли надеть это мусорное ведро мальчику Юре на голову. Не знаю чем это кончилось, не досмотрел, пошел водку пить... Так и не понял, то ли ролевые игры у них такие, то ли Юра на кого-то чужого засматриваться стал...

Поделиться сообщением

Если ещё 10 лет назад отмотать...  торговали на птичьем рынке в одном ряду с аквариумами :facepalm:

Так и параллельно в то же время вроде торговали, по крайней мере я точно что-то покупал на птичке, а я в 80-е никак не мог этого делать т.к. только  в 85 родился

Поделиться сообщением

А пачиму на этом документе написано "Панфиленок", а не "Нахаленок"???

Поделиться сообщением

Малиновые пиджаки/китайские пуховики уходили в прошлое, погоняло уже не канало.

Поделиться сообщением

Нахаленок приносил с собой шашки... Когда не было покупателей, да и когда были,-играл со всеми, обычно проигрывал...

обычно ВЫИГРЫВАЛ

Что то еще помню из рассказов о табуретке, примерзшей к некоей полосатой заднице :)

Сам на Таганке был пару раз, из их один, чтобы с прохожим встретиться. А куда он пропал, кстати?

прохожий на МЯУ. сидит в лабазе не отрываясь

Поделиться сообщением

...Знаю, Нахалёнок любил мальчика Юру, такого белобрысого, смазливого, немножко пухленького... Гонялся за ним все время...

Было дело.

Тот мальчик и сейчас изредка появляется,  колдырит по страшному, часто очень "мятым" выглядит.

Видимо горько жалеет, что не послушался Рэбе Нахаленка, и не дался ему в руки... глядишь - и в люди бы выбился. :)

Поделиться сообщением

Видимо горько жалеет, что не послушался Рэбе Нахаленка, и не дался ему в руки... глядишь - и в люди бы выбился.

Бась, пусть уж лучше сдохнет алкашом, чем 3,14...

Поделиться сообщением

обычно ВЫИГРЫВАЛ

У кого выигрывал? У Косого Берлинского?

Бась, пусть уж лучше сдохнет алкашом, чем 3,14...

Боюсь там не алкоголь... таблеточки... клей... Короче ,,плавает,, он, а запаха перегара-нет... Ну, как Базилио сказал, ребе Нахаленок, наверное, в курсе... Мы всёжь ответственны за тех, кого приручили,не?

Поделиться сообщением

Во жизнь весёлая была у людей: табуретки, шашки, таблетки, клей.

А мы всё по спортзалам. Эээхх, зря молодость "прожёг".

:dirol:  :waiting:

Изменено пользователем Савкин Дмитрий

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу