Archi1968

10 копеек 1839 ЕМ

В теме 69 сообщений

Доброго Всем вечера,господа.Меня терзают смутные сомнения по поводу этой монеты,Не нравится этот бугорок на гурте.Прошу экспертов дать свою оценку,заранее благодарю.

post-39891-0-22899200-1445007327_thumb.jpgpost-39891-0-21259300-1445007366_thumb.jpgpost-39891-0-74796800-1445007406_thumb.jpg

 

 

post-39891-0-77283400-1445007759_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото участков монеты.

post-39891-0-73441300-1445008439_thumb.jpgpost-39891-0-36622500-1445008517_thumb.jpgpost-39891-0-16081400-1445008590_thumb.jpgpost-39891-0-83512900-1445008627_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туманно как-то все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туманно как-то все.

Согласен,внук разбил любимую "соньку",фото сделано телефон 3.2Мпс + 2.5-х лупа,в хорошем качестве всю монету не берёт.Сделаю лучше - выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  фото получше...

post-39891-0-90557300-1448883594_thumb.jpgpost-39891-0-96296700-1448883634_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт....

post-39891-0-84316100-1448890891_thumb.jpgpost-39891-0-16718200-1448890945_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлиная побитая жизнью монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлиная побитая жизнью монета.

Благодарю,а приблизительная цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 дадут. Даже 1500 наверняка. А вот за 3000 уже не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 дадут. Даже 1500 наверняка. А вот за 3000 уже не уверен.

Спасибо,пойдёт на биржу после набора кол-ва постов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоплата возможна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, коллега, ответ-то, обычно пишут там где его задают. А то я сразу и не понял, о чём вы мне в личке написали. Если кому ещё интересно - цитирую "Возможна,при поручительстве мэтров,например Jaroslaff,он наш - Пермский.Первая продажа,уж извините".

Звиняйте, но с мэтрами знаком только заочно. А вот сделок провел уже относительно много, в т.ч. несколько новичков отправили с постоплатой. Никого ещё не подводил, да и не собираюсь :)

Короче я пас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО имя себе надо как-то по другому зарабатывать, самостоятельно, не прикрываясь кем-либо, тем более по таким пустяковым сделкам именами мэтров!

Простите за некоторую возможную резкость . Без обид?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО имя себе надо как-то по другому зарабатывать, самостоятельно, не прикрываясь кем-либо, тем более по таким пустяковым сделкам именами мэтров!

Простите за некоторую возможную резкость . Без обид?

:beer:Конечно без обид,сами пишете,что сделка - пустяк...Для меня - нет,случилось кое-что.А Вам могут по пункту 6.2... :rtfm: С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам могут по пункту 6.2... :rtfm: С Уважением.

Кто может? Что могут? Ниче не понял! :read:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может? Что могут? Ниче не понял! :read:

Странно, я не понял Устав,но понимаю что имеет ввиду ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, коллега, ответ-то, обычно пишут там где его задают. А то я сразу и не понял, о чём вы мне в личке написали. Если кому ещё интересно - цитирую "Возможна,при поручительстве мэтров,например Jaroslaff,он наш - Пермский.Первая продажа,уж извините".

Звиняйте, но с мэтрами знаком только заочно. А вот сделок провел уже относительно много, в т.ч. несколько новичков отправили с постоплатой. Никого ещё не подводил, да и не собираюсь :)

Короче я пас!

 

С ума сойти – беспокоить Jaroslaffа, из-за какой-то несчастной тысячи рублей…

Можно подумать, мэтру больше делать нечего. :(

 

Очень Вас хорошо понимаю.

У ТС – регистрация, практически «только что».

Репутация – ноль.

Положительных отзывов за сделки – ноль.

И, какое, спрашивается, к нему, такому неизвестному, вдруг откуда-то возникнет позитивное отношение, полное лучезарного доверия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточная дипломатия: говорить одно, думать о другом, лицом изображать третье не удалась. ТС теперь не отвертится. Оператор Ы прав - монету вперёд денег. 

 

С ума сойти – беспокоить Jaroslaffа, из-за какой-то несчастной тысячи рублей…

Можно подумать, мэтру больше делать нечего. :(

 

Очень Вас хорошо понимаю.

У ТС – регистрация, практически «только что».

Репутация – ноль.

Положительных отзывов за сделки – ноль.

И, какое, спрашивается, к нему, такому неизвестному, вдруг откуда-то возникнет позитивное отношение, полное лучезарного доверия?

Тоже не понимаю смысла. Из-за копеечной монеты устраивать цирк, если вещи своими именами называть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я не понял Устав,

Это ни есть хорошо... Создайте тему "Я не понял Устав" в разделе "Вопросы по работе сайта". Обсудим непонятные моменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни есть хорошо... Создайте тему "Я не понял Устав" в разделе "Вопросы по работе сайта". Обсудим непонятные моменты.

Всё может быть  :)  Но (вроде бы) не нарушил ещё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточная дипломатия: говорить одно, думать о другом, лицом изображать третье не удалась. ТС теперь не отвертится. Оператор Ы прав - монету вперёд денег. 

 

Тоже не понимаю смысла. Из-за копеечной монеты устраивать цирк, если вещи своими именами называть. 

Цирк устроил не я,ответил в личку Оператор Ы по вопросу о постоплате,он вынес сюда мой ответ,вот и понеслось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк устроил не я,ответил в личку Оператор Ы по вопросу о постоплате,он вынес сюда мой ответ,вот и понеслось...

Согласились бы на постоплату и не было бы проблемы. Поймите, здесь - на уважаемом ЦФН - были случаи обмана. Потенциальный покупатель имеет право, даже когда речь идёт о такой смешной сумме, на постоплату, если у продавца нет ничего, что подтверждало бы его честные намерения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer:Конечно без обид,сами пишете,что сделка - пустяк...Для меня - нет,случилось кое-что.А Вам могут по пункту 6.2... :rtfm: С Уважением.

Понял, что вы имели ввиду.

6.2. Запрещается .... публиковать приватную переписку без согласия пользователя, с которым велась переписка.

Ну простите! Вот уж не думал, что ваш ответ о постоплате является тайной... Пусть меня накажут, но, обычно, такие ответы публикуют для всеобщего сведения, а не в личке.  Думал вы, как новичок, пока с этими негласными правилами не знакомы, потому и опубликовал тут, чтобы у других потенциальных покупателей отпали вопросы. Всего-навсего, не более! :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет для ТС - будьте проще.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласились бы на постоплату и не было бы проблемы. Поймите, здесь - на уважаемом ЦФН - были случаи обмана. Потенциальный покупатель имеет право, даже когда речь идёт о такой смешной сумме, на постоплату, если у продавца нет ничего, что подтверждало бы его честные намерения. 

Правилами аукциона такое право покупателя не оговорено,да и собственно,монета на на аукционе,давайте дождёмся его завершения и завершения сделки,с Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru