Дым Дымыч

Москвичи помогите пожалуйста.

В теме 43 сообщения

Добрый вечер товарищи. Помогите кто нибудь пожалуйста. Нужно получить монету при личной встрече в Москве и отправить её мне. Человек нужен с высокой репой. Не бесплатно, денег дам 2000р. Не раз помогал здесь форумчанам продать монету, абсолютно бесплатно, надеюсь найдётся добрый человек. Буду очень признателен. С уважением, Дмитрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если моя репа устроит... то пиши :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, тебе даже плюсовать неинтересно - ниче в репе твоей не меняется  :sarcastic:

Если репа " дальше скатываться некуда" вдруг вызовет подозрения...готов помочь ( в пределах Москвы, за МКАД не поеду). Денег не надо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... обломал меня тапир с джеймсоном :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще добрые люди. Дай Бог Вам здоровья.

 Мне то же нужна помощь. Я не могу найти мастера по ремонту "Эскалибура". была попытка меня "развести" как лоха. Взять прибор на вокзале в Москве ....и передать потом пламенный привет! Забадал своими звонками,а прокололся парниша на том что просил к МД акомулятор и обязательно зарядное устройство. Может кто поможет?  Деньги за ремонт не вопрос...Буду благодарен.

 Матрос. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрос, ты бы в теме находок спросил - там быстрее найдется человек, который подскажет по ремонту МД. Мне так кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще добрые люди. Дай Бог Вам здоровья.

 Мне то же нужна помощь. Я не могу найти мастера по ремонту "Эскалибура". была попытка меня "развести" как лоха. Взять прибор на вокзале в Москве ....и передать потом пламенный привет! Забадал своими звонками,а прокололся парниша на том что просил к МД акомулятор и обязательно зарядное устройство. Может кто поможет?  Деньги за ремонт не вопрос...Буду благодарен.

 Матрос. :hi:

Ну вообще-то, все не специализированные сервисмены просят источник питания, т.к. он у экскалибура специфичный весьма, и зарядное - уж очень специфичный узел  подключения зарядки.  Конечно я допускаю, что Вас могли развести.  Поэтому направлю-ка я Вас к моим торговым партнерам в магазин "Следопыт", что в павильоне 59 по адресу Краснобогатырская 2/2, тел. (495) 648-69-61, там 2 мужчины Дима помоложе и Сергей Владимирович в годах,  скажите что подсказал Айсфогель из Новороссийска и опишите проблему - Вас направят в приличный сервис. Если, конечно, магазин не закрылся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрос, ты бы в теме находок спросил - там быстрее найдется человек, который подскажет по ремонту МД. Мне так кажется

Да добрые люди по разным темам бродят. Может кто из серьезных людей руку помощи протянет старому матросу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  скажите что подсказал Айсфогель из Новороссийска и опишите проблему - Вас направят в приличный сервис. Если, конечно, магазин не закрылся...

 

 Я Вам конечно благодарен,но я живу в захолустье..и у меня нет возможности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я думал Вы москвич. Что-то я не посмотрел под аватарку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я думал Вы москвич. Что-то я не посмотрел под аватарку.

 

 Я вообще то зиму провожу в лесной деревушке...знаете ли чистый воздух,люди без "заморочек" охота на зайчика....рыбалка. А вот с ремонтом (любым) проблема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще то зиму провожу в лесной деревушке..

Юр, а лето в Крыму :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, а лето в Крыму :vodka:

 Да. всего неделю назад борахтался в море....вода мокрая и соленая. А без "апарата" я как без рук (и ног)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без "апарата" я как без рук (и ног)

Я думал, что отремонтировали... Во, блин... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimassxmass,если удобно будет продавцу вашему эту монетку в Смоленске передать(ближе ему в Смоленск из Гагарина),то могу забрать и вам переслать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, а на " Первой площадке" в офисе Минелабовском не возьмут? Там помоему грозились сервисным обслуживанием. Позвони, поинтересуйся .А в Москве ,в Родоните брали на ремонт. Телефон мастера где то был, но пока найти не получилось. Через месяц поеду, если до этого времени не решишь проблему , могу отвезти туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimassxmass,если удобно будет продавцу вашему эту монетку в Смоленске передать(ближе ему в Смоленск из Гагарина),то могу забрать и вам переслать.

Спасибо за помощь, уже нашёл помощника)) С уважением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, а на " Первой площадке" в офисе Минелабовском не возьмут? Там помоему грозились сервисным обслуживанием. Позвони, поинтересуйся .А в Москве ,в Родоните брали на ремонт. Телефон мастера где то был, но пока найти не получилось. Через месяц поеду, если до этого времени не решишь проблему , могу отвезти туда.

Буду ждать с не терпением. (Ато уже топиться подумывал,без МД нет смысла в жизни)

 Матрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, все не специализированные сервисмены просят источник питания, т.к. он у экскалибура специфичный весьма, и зарядное - уж очень специфичный узел  подключения зарядки.  Конечно я допускаю, что Вас могли развести.  Поэтому направлю-ка я Вас к моим торговым партнерам в магазин "Следопыт", что в павильоне 59 по адресу Краснобогатырская 2/2, тел. (495) 648-69-61, там 2 мужчины Дима помоложе и Сергей Владимирович в годах,  скажите что подсказал Айсфогель из Новороссийска и опишите проблему - Вас направят в приличный сервис. Если, конечно, магазин не закрылся...

Нет, не закрылся. На той неделе был там. А где вообще то находится сервис, по какому адресу? Надо Юрию помочь, грустит он без дела.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не закрылся. На той неделе был там. А где вообще то находится сервис, по какому адресу? Надо Юрию помочь, грустит он без дела.

Спасибо. Чувствую что своих братва не бросит. С уважением просто Юрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Чувствую что своих братва не бросит. С уважением просто Юрик.

Я бы помог, если бы знал где находится сервис. В магазине окажусь не скоро, да там в продаже одни "тёрки" и "аськи", но может они знают про сервис. Отнести и забрать это не проблема..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы помог, если бы знал где находится сервис. В магазине окажусь не скоро, да там в продаже одни "тёрки" и "аськи", но может они знают про сервис. Отнести и забрать это не проблема..

. Фирма " Родонит", они отправляют на ремонт. Мастера зовут Володя, очень грамотный и хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Фирма " Родонит", они отправляют на ремонт. Мастера зовут Володя, очень грамотный и хороший специалист.

Я в своё время при ремонте "тёрки" 74, сталкивался с каким то Володей, у них контора на ВДНХ, если это тот же, мнение - РВАЧ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своё время при ремонте "тёрки" 74, сталкивался с каким то Володей, у них контора на ВДНХ, если это тот же, мнение - РВАЧ!!!!

. Я читал тогда Ваш пост, по этому поводу. Тогда просто промолчал. .... Я у этого человека ремонтировал и терку и е-трек и переделывал катушки ( наращивал провода) для воды .Всегда оставался доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru