Pahanvvs

Знак на атрибуцию

В теме 8 сообщений

Добрый день Уважаемое Сообщество! Супруге по наследству достался вот такой знак. Попрошу помочь с атрибуцией и примерной оценкой. Все, что про него понял это сокращение беж. он и приехал из Бежецка, Тверской области, Воскресенский собор там тоже когда-то имелся. Остальное - лес темный совсем. Хочется понять суть этого предмета. Заранее признателен ответившим. С уважением, Павел.

post-33325-0-78715500-1444994316_thumb.jpg

post-33325-0-01004100-1444994334_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество хоругвеносцев.

Спасибо, что соблаговолили выслушать мой ответ на ваш вопрос.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что соблаговолили выслушать мой ответ на ваш вопрос.
Спасибо за терпение и внимание к моему вопросу. Меня в сети не было. Версия интересная, но хотелось бы что-нибудь более распространенное. Также непонятно по поводу ценности предмета. Хочется определить его или в ящик с хламом в комоде, или в Красный угол. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версии - это у вас могут быть, а у меня - утверждение.

За подробностями теперь в яндекс обратитесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо за терпение и внимание к моему вопросу. Меня в сети не было. Версия интересная, но хотелось бы что-нибудь более распространенное. Также непонятно по поводу ценности предмета. Хочется определить его или в ящик с хламом в комоде, или в Красный угол. С уважением.

Супруге достался по наследству, а Вы его в ящик с хламом в комоде при отсутствии ценности :)

Вот и оставляй наследство таким вот потомкам. Лучше на собачий приют пожертвовать :)

Изменено пользователем Пескарь
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на собачий приют пожертвовать :)
А есть что жертвовать? Старые тазики тоже в комплекте шли их же не в Красный угол надеюсь? А собачку с улицы и так приютили, вон, в кресле дрыхнет, думаю, это лучший вариант. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что жертвовать? Старые тазики тоже в комплекте шли их же не в Красный угол надеюсь? А собачку с улицы и так приютили, вон, в кресле дрыхнет, думаю, это лучший вариант. :))

Пожалуй. Вы правы. Действительно, наследство может быть и в виде старых тазиков. Не додумал. Попутно вспомнилось, как покойная бабушка все пришедшие в негодность предметы культа да и просто вещи, связанные с памятью, сжигала до полного уничтожения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За подробностями теперь в яндекс обратитесь.

За атрибуцию спасибо. Информацией в яндексе вопрос закрыл на 100 %. Нашел однотипный, правда другого храма. Осталось разобраться с ценностью. Это действительно ценная и интересная вещь, или просто красивая жестянка?

Спасибо всем участвовавшим! _StOrM_ за яндекс, Пескарю, за то, что собак любит, а по вопросу о ценности, будем считать что науке сие неизвестно, форум-то не профильный. За сим до свидания. С уважением, Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru