LarisaP

Оценка 5 копеек 18.. год

В теме 38 сообщений

 мне в принципе все равно что кто думает , я просто хочу узнать что это за монета и сколько она стоит!

 

 

Явное противоречие, хотя..........свойственно женщине. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне просто посоветовали выставить эту монету сюда , что здесь сидят знающие люди и оценят правильно, но я думаю что зря !

 

Значит мы должны были сказать то что Вы хотели, а не то что есть на самом деле?  Не дождетесь. Здесь говорят то, что думают.

 

!Эта монета досталась мне случайно, купила коллекцию медных монет и человек который коллекционировал их отметил эту монету как очень редкая, вот мне и стало интересно.

Если Вам продавец сказал неправду - все вопросы к нему.

 

я просто хочу узнать что это за монета и сколько она стоит!

Цена стремится к цене металла. Другими словами в данном состоянии монета практически ничего не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Вам посоветовали, народ тут отзывчивый, как видите, тему Вашу без внимания не оставили. Заходите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне просто посоветовали выставить эту монету сюда , что здесь сидят знающие люди и оценят правильно, но я думаю что зря !

А на счет того что я новичек и фуфло выставила, вы не правы!Эта монета досталась мне случайно, купила коллекцию медных монет и человек который коллекционировал их отметил эту монету как очень редкая, вот мне и стало интересно.И мне в принципе все равно что кто думает , я просто хочу узнать что это за монета и сколько она стоит!

сейчас ваше мнение основано на ложных выводах и вы расстроены только по тому, что ваши ожидания к сожалению не совпадают с мнением форума. здесь вы можете получить ответы на свои вопросы, принимать их или нет - ваше право.

 

а ценность кмк у этой монеты уже только лечебная :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила коллекцию медных монет и человек который коллекционировал их отметил эту монету как очень редкая
Этот человек, продавший монеты, скорее всего, всё прекрасно знал про то, что это 1806, с вырезанной дополнительной точкой поверх шестёрки. Он так цену повысил.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена стремится к цене металла. Другими словами в данном состоянии монета практически ничего не стоит.

Ну почему же к цене металла? Медь вообще очень полезна для организма.

Можно к больному месту прикладывать - говорят помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционер думаю вел записи для себя, так как это было очень давно,а его внук решил продать все и он принес всю коллекцию не зная ее ценности и продал. К коллекции есть очень дорогие монеты, он же продал за копейки.Вот мне и стало интересно возможно это тоже дорогая монетка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-40037-0-34669500-1445156572_thumb.jpg

Вот эта тетрадь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,обманули предыдущего коллекционера. Бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК все это инсценировка,чтобы "обуть в лапти",для этого,скорее всего,и монету изувечили,что бы сложнее было разобраться.Нельзя,нынче так незнакомым людям доверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое КМК?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли и подменить.

Что такое КМК?)))

кмк- "как мне кажется".

покажите все списки что есть у вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетрадь с записями ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru