LarisaP

Оценка 5 копеек 18.. год

38 сообщений в этой теме

мне в принципе все равно что кто думает , я просто хочу узнать что это за монета и сколько она стоит!

Явное противоречие, хотя..........свойственно женщине. 

0

Поделиться сообщением

Да мне просто посоветовали выставить эту монету сюда , что здесь сидят знающие люди и оценят правильно, но я думаю что зря !

Значит мы должны были сказать то что Вы хотели, а не то что есть на самом деле?  Не дождетесь. Здесь говорят то, что думают.

!Эта монета досталась мне случайно, купила коллекцию медных монет и человек который коллекционировал их отметил эту монету как очень редкая, вот мне и стало интересно.

Если Вам продавец сказал неправду - все вопросы к нему.

я просто хочу узнать что это за монета и сколько она стоит!

Цена стремится к цене металла. Другими словами в данном состоянии монета практически ничего не стоит.

0

Поделиться сообщением

Правильно, Вам посоветовали, народ тут отзывчивый, как видите, тему Вашу без внимания не оставили. Заходите.

0

Поделиться сообщением

Да мне просто посоветовали выставить эту монету сюда , что здесь сидят знающие люди и оценят правильно, но я думаю что зря !

А на счет того что я новичек и фуфло выставила, вы не правы!Эта монета досталась мне случайно, купила коллекцию медных монет и человек который коллекционировал их отметил эту монету как очень редкая, вот мне и стало интересно.И мне в принципе все равно что кто думает , я просто хочу узнать что это за монета и сколько она стоит!

сейчас ваше мнение основано на ложных выводах и вы расстроены только по тому, что ваши ожидания к сожалению не совпадают с мнением форума. здесь вы можете получить ответы на свои вопросы, принимать их или нет - ваше право.

а ценность кмк у этой монеты уже только лечебная :)

0

Поделиться сообщением

купила коллекцию медных монет и человек который коллекционировал их отметил эту монету как очень редкая
Этот человек, продавший монеты, скорее всего, всё прекрасно знал про то, что это 1806, с вырезанной дополнительной точкой поверх шестёрки. Он так цену повысил.  
0

Поделиться сообщением

Цена стремится к цене металла. Другими словами в данном состоянии монета практически ничего не стоит.

Ну почему же к цене металла? Медь вообще очень полезна для организма.

Можно к больному месту прикладывать - говорят помогает.

0

Поделиться сообщением

Коллекционер думаю вел записи для себя, так как это было очень давно,а его внук решил продать все и он принес всю коллекцию не зная ее ценности и продал. К коллекции есть очень дорогие монеты, он же продал за копейки.Вот мне и стало интересно возможно это тоже дорогая монетка))

0

Поделиться сообщением

post-40037-0-34669500-1445156572_thumb.jpg

Вот эта тетрадь

0

Поделиться сообщением

Значит,обманули предыдущего коллекционера. Бывает...

0

Поделиться сообщением

КМК все это инсценировка,чтобы "обуть в лапти",для этого,скорее всего,и монету изувечили,что бы сложнее было разобраться.Нельзя,нынче так незнакомым людям доверять.

0

Поделиться сообщением

Что такое КМК?)))

0

Поделиться сообщением

могли и подменить.

Что такое КМК?)))

кмк- "как мне кажется".

покажите все списки что есть у вас

0

Поделиться сообщением

Тетрадь с записями ?