Aleksandr7

Помогите информацией.

В теме 7 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. Меня очень заинтересовалообразец вление монет полушка и деньгами 1730-1754гг. Читая описание данных монет в руководстве данного сайта у меня возникает много вопросов :

Как определить шаблон?

Как определить к какому году относятся разетка?

Какого года образец орла?

И т. д. и т. п.

Прошу всех Вас добрые люди поделитесь всей имеющейся информацией, может литература есть кокая, зарание всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Полушка и денга 1730-1754 гг. - руководство для собирателей (под редакцией ЦФН и на базе статьи Евдокимова Г.С.) самостоятельно определите тысячу другую монет, проверите правильность спросив у форумчан и всё поймёте.
0

Поделиться сообщением

Полушка и денга 1730-1754 гг. - руководство для собирателей (под редакцией ЦФН и на базе статьи Евдокимова Г.С.) самостоятельно определите тысячу другую монет, проверите правильность спросив у форумчан и всё поймёте.

Ему другое нужно.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ieipasyo370, спасибо Вам, бегло посмотрел тему по ссылке, там в свою очередь также полезные ссылки по интересующий меня теме, буду изучать.

Заметил некоторые картинки в хорошем качест, например типы орлов, подскажите кто автор и возможно преобрести полную версию, если она существует?

0

Поделиться сообщением

Ieipasyo370, спасибо Вам, бегло посмотрел тему по ссылке, там в свою очередь также полезные ссылки по интересующий меня теме, буду изучать.

Заметил некоторые картинки в хорошем качест, например типы орлов, подскажите кто автор и возможно преобрести полную версию, если она существует?

Обратитесь к тс темы, кстати, энтузиастов очень много по данное тематике, поищите по форуму, есть ещё темы.

0

Поделиться сообщением

Обратитесь к тс темы, кстати, энтузиастов очень много по данное тематике, поищите по форуму, есть ещё темы.

Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу