semeckyi

5 рублей 1801 г. Оценка.

120 сообщений в этой теме

Во как... Тогда будьте добры подскажите, где взять такое фото?

На м-дв достаточно их.
0

Поделиться сообщением

Я сравнил еще перед тем как выложил монету на данный ресурс.  Ваш ответ довольно загадочен для меня.  Скажите пожалуйста прямо  Ваше мнение, подлинная на Ваш взгляд монета или нет, и если у Вас возникли сомнения, чем они вызваны.

Изменено пользователем semeckyi
0

Поделиться сообщением

Хорошо , я Вам отвечу : у Вас фуфло , и как Вы сравнивали я не знаю . :shock:   Если разницы не видите - то я пас .

2

Поделиться сообщением

Благодарю. Я Вас понял.

0

Поделиться сообщением

по фото не нравится.

вот вам фото подлинной:

post-2284-0-83736500-1444770863_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

по фото не нравится.

вот вам фото подлинной:

Благодарю, но тут не тот год. И если уж Уважаемые профессионалы нашли несоответствия в монете, ну напишите о них не сведущим, или в "Paint" красным обведите для наглядности.

Такая информация будет весьма полезна для дальнейшего изучения, как неофитами в нумизматике, так и уже бывалыми но неуверенными любителями.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Такая информация будет весьма полезна для дальнейшего изучения, как неофитами в нумизматике, так и уже бывалыми но неуверенными любителями.

Так то оно так, но вместе с тем, они не хотят учить фуфлоделов.

0

Поделиться сообщением

Так то оно так, но вместе с тем, они не хотят учить фуфлоделов.

Думается мне фуфлоделы (не китайского уровня) найдут с кем проконсультироваться не зависимо от нашего желания.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Благодарю, но тут не тот год. И если уж Уважаемые профессионалы нашли несоответствия в монете, ну напишите о них не сведущим, или в "Paint" красным обведите для наглядности.

С Уважением.

Адрес такой : г. Москва , Красная Площадь , д.1. Там восседает г-н Ширяков - вот он Вам всё и напишет и обведёт красным , и синим али ещё каким для наглядности ! :spiteful: И будет Вам эта информация весьма полезна - правда за 10 т.р.  Но думается мне , что Вы туда не пойдёте .

0

Поделиться сообщением

Так как сразу знали,что фуфло.

0

Поделиться сообщением

Так как сразу знали,что фуфло.

А Вы Уважаемый, мне ещё в кличке странным показались. Сейчас я это всецело осознал.post-34889-0-17665900-1444821054_thumb.jpg

П.с. за сим откланяюсь, до разъяснения.

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста , а осталось ли ещё такое место в Москве , куда Вы этот свой фуфляк пропихнуть не пытались ??? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

ТС вы вот точно мутным оказалиь.Нормальные люди никогда бы на форум не стали выставлять монету, если бы были на 100% уверены в ее подлинности.Зачем светить то,что и так легко можно продать. В москве и без форума есть,куда можно обратиться.

0

Поделиться сообщением

Приветствую Уважаемое сообщество.

Я смотрю мою тему перенели в фальшаки и подделки.... Интересно кто это сделал, и по чьей инициативе?
Serg-antik68, да Вы прям таки местный детектив, и палач в одном лице, нашли публикацию этой монеты еще на одном ресурсе, не удосужившись более внимательно почитать тот пост, - обвиняете меня в размещении фуфла по все Москве. Попутно в виде местного палача заклеймив монету фуфлом.
Интересно, это все позволяет делать Вам, Ваша репутация на данном ресурсе?

1

Поделиться сообщением

Отличный финал! И бумага совсем не помешает при будущей продаже, если она вдруг планируется.

0

Поделиться сообщением

У Биткина №8 насечка вправо....

0

Поделиться сообщением

Вот  то на что Вы не рассчитывали.image-15-10-15-14-41.jpeg

Обращаюсь к Serg-antik68, Вы, имеющий такую репутацию (да, она не 4 значная, но все же) с таким пафосом и бравадой заявляющий, что эта монета является 100% фуфлом, что факт этот не оспорим, и виден не вооруженным глазом при банальном сравнении монет. Обвиняющий меня в пропихивании фуфляка. Надеюсь, что после этого поста пыл у Вас поубавится, и Вы начнет с меньшим ценизмом относится к людям приходящим на этот форум за советом.

Скажу еще, что не стоит смотреть на репутацию, и поддакивать ее имущим т.к. вместе с ними можно потерпеть фиаско, и не поиметь уважения к себе вообще никогда.

С Уважением к ЦФН.

п.с. Настойчиво прошу Администрацию закрыть данную тему. Так как ответ на нее находится в размещенном мной изображении. И кроме крамолы, недоверия и обвинений, я здесь в теме ничего не увидел.

Благодарю, Semeckyi.

Это вроде бы как, не в бровь а в глаз.

0

Поделиться сообщением

Хоть в бровь , хоть в глаз - у Ширякова таких опусов предостаточно ! :angry:   А подлинник этого года выглядит по другому ! Моё мнение остаётся прежним .

0

Поделиться сообщением

Вот  то на что Вы не рассчитывали.image-15-10-15-14-41.jpeg

Обращаюсь к Serg-antik68, Вы, имеющий такую репутацию (да, она не 4 значная, но все же) с таким пафосом и бравадой заявляющий, что эта монета является 100% фуфлом, что факт этот не оспорим, и виден не вооруженным глазом при банальном сравнении монет. Обвиняющий меня в пропихивании фуфляка. Надеюсь, что после этого поста пыл у Вас поубавится, и Вы начнет с меньшим ценизмом относится к людям приходящим на этот форум за советом.

Скажу еще, что не стоит смотреть на репутацию, и поддакивать ее имущим т.к. вместе с ними можно потерпеть фиаско, и не поиметь уважения к себе вообще никогда.

С Уважением к ЦФН.

п.с. Настойчиво прошу Администрацию закрыть данную тему. Так как ответ на нее находится в размещенном мной изображении. И кроме крамолы, недоверия и обвинений, я здесь в теме ничего не увидел.

Благодарю, Semeckyi.

Скока денег отдали, тысяч 12, не менее? :hihi:

0

Поделиться сообщением

За ускоренную говорят он берет 20т.р и в этот же день пишет.

0

Поделиться сообщением

Хоть в бровь , хоть в глаз - у Ширякова таких опусов предостаточно ! :angry:   А подлинник этого года выглядит по другому ! Моё мнение остаётся прежним .

Серж, в любом случае это весомый и не оспоримый документ для дальнейшей продажи этой монеты ТСа. Если это не аргумент, то тогда Х.З. о чём тогда думать?

0

Поделиться сообщением

Скока денег отдали, тысяч 12, не менее? :hihi:

Ну это где то в р-не 1% от стоимости. Не так уж и много. :dry:

0

Поделиться сообщением

Ну это где то в р-не 1% от стоимости. Не так уж и много. :dry:

Главное в другом... С этой бумагой ТС теперь никто не указ, даже не так важно правильная монета или нет. Эта бумага последний аргумент. И ТС ее получил...

,,- Но только одно условие. Как угодно, что угодно, когда угодно - но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер

ни кто-либо другой не мог даже подойти к двери моей квартиры! Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая! Броня! Чтобы моё имя даже не упоминалось! Я для них умер.,,(с)

2

Поделиться сообщением

Хоть бы тему не закрыли... Учёные мужи говорят: не то, совсем не то. А бумага всё стерпит г-н Ширяков говорит обратное. Как на 0% заинтересованному в золоте и осознающему, что подобные монеты требуют опустошительных набегов на банковский вклад, следить очень интересно. Детектив же.  

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу