semeckyi

5 рублей 1801 г. Оценка.

120 сообщений в этой теме

Приветствую Уважаемое сообщество. Будет добры оценить и подсказать по подлинности данной монеты.post-34889-0-11500700-1444662941_thumb.jpgpost-34889-0-93571100-1444662957_thumb.jpgpost-34889-0-85102000-1444662968_thumb.jpgpost-34889-0-56201800-1444662990_thumb.jpg

За ранее благодарю за ответы.

0

Поделиться сообщением

Прошу извинить меня, в первое сообщение не поместилось это изображение.post-34889-0-27660800-1444663599_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Беда... Понимаю что моё нетерпение может аукнутся мне взысканием, но тем не менее я осознал, что в предидущих сообщениях не озвучил свою (пусть и не столь значительную) точку зрения: мне монета видится подлинной, и судя по количеству просмотров, и отсутствию ответов,- обратной точки зрения пока не возникало. Ну, и вопрос по цене в силе. Думаю, что подобный материал должен быть востребован.

С Уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением

Монета вроде бы как и хорошая ИМХО. По оценке воздержусь, так как цена не малая. А по просмотрам, люди опасаются походу говорить что-то. А то Серж в тему заглянет и накастыляет за лишний пердёж. :invalid:Подождите мнение авторитетных людей в этом вопросе. Спешка хороша при поносе и ловле блох.

0

Поделиться сообщением

Монета вроде бы как и хорошая ИМХО. По оценке воздержусь, так как цена не малая. А по просмотрам, люди опасаются походу говорить что-то. А то Серж в тему заглянет и накастыляет за лишний пердёж. :invalid:Подождите мнение авторитетных людей в этом вопросе. Спешка хороша при поносе и ловле блох.

Я безусловно согласен с Вами в отношении надобности спешки... Ну уж тут человеческий фактор играет, мы существа от природы любопытные.

А по поводу боязни высказываний... ИМХО - ЦФН, думается мне, был создан для коллективного обсуждение.

Изменено пользователем semeckyi
0

Поделиться сообщением

Шо , неужели я такой страшный ? :shock:  Я ж вроде только в вопиющих случаях "костыляю" - да и в основном только балаболам безудержным местным достаётся.... :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Шансы на подлинность есть,но желательно другие фото увидеть.

0

Поделиться сообщением

Шо , неужели я такой страшный ? :shock:  Я ж вроде только в вопиющих случаях "костыляю" - да и в основном только балаболам безудержным местным достаётся.... :spiteful:

Серж, ну могли бы и помочь ТСу в его вопросе с точки зрения авторитетного человека.

0

Поделиться сообщением

Серж, ну могли бы и помочь ТСу в его вопросе с точки зрения авторитетного человека.

Да,да,да...

Был бы весьма признателен.

0

Поделиться сообщением

Я чуть-чуть подожду - ща балаболы подтянутся.... :rofl:

0

Поделиться сообщением

Почесать что ли языком, всё равно я в теме золота тройной ноль

Мне видится монета как бы .....

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением

Почесать что ли языком, всё равно я в теме золота тройной ноль

Мне видится монета как бы .....

и стоит она денег... вопрос каких..?

С Уважением.

Изменено пользователем semeckyi
0

Поделиться сообщением

Подлинная на мой взгляд. По цене ориентируйтесь http://www.m-dv.ru/catalog/id,3104/prohod.html

Благодарю за ответ. Проходы я смотрел, интересна оценка профессионалов и возможно интересующихся.

0

Поделиться сообщением

Если на МиМ монета подлинная ,то ваша копия от неё .Внизу под рамкой изображение " чёртика" очень наглядно показывает .

1

Поделиться сообщением

Если на МиМ монета подлинная ,то ваша копия от неё .Внизу под рамкой изображение " чёртика" очень наглядно показывает .

Я чуть-чуть подожду - ща балаболы подтянутся....

Ваше слово, товарищ маузер

0

Поделиться сообщением

Можно фото на купюре увидеть,или другом фоне при дневном свете

0

Поделиться сообщением

Пока что нет возможности сделать такое фото, да и для чего оно?

0

Поделиться сообщением

Смотрите на гурт, кстати, есть товарищ, вам наверное надо вместе в ГИМ, за подлинностью http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic20592/message176479/?sphrase_id=831707#message176479

0

Поделиться сообщением

Смотрите на гурт, кстати, есть товарищ, вам наверное надо вместе в ГИМ, за подлинностью http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic20592/message176479/?sphrase_id=831707#message176479

7 лет прошло, может это та монета ?

0

Поделиться сообщением

нет, не та. :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Возник вопрос по поводу гурта: Вот у Биткина в каталоге присутствует новодел... какой гурт у него? и какие признаки?

0

Поделиться сообщением

Возник вопрос по поводу гурта: Вот у Биткина в каталоге присутствует новодел... какой гурт у него? и какие признаки?

Гурт не тот, что у вас.

0

Поделиться сообщением

Ну раз уж никто ничего путного не сказал , то рекомендую Вам , г-н ТС , взять фото заведомо подлинной и тупо сравнить !

0

Поделиться сообщением

Ну раз уж никто ничего путного не сказал , то рекомендую Вам , г-н ТС , взять фото заведомо подлинной и тупо сравнить !

Во как... Тогда будьте добры подскажите, где взять такое фото?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу