AK

Alib.ru

В теме 5 сообщений

Случайно выскочил на Alib.ru и не смог не набрать "Монеты России" в поиске. Увидев цены, чуть не упал со стула - издание Узденикова 86 года за 1800 руб. :shock: , один :exclaim: из двух томов Северина по серебру (русское издание 2001г.) за 480 и т.п. Я что, так сильно отстал от цен на литературу :think:

Собственно, ссылка: http://www.alib.ru/find2.php4?tfind=%CC%EE...%EE%F1%F1%E8%E8

Поделиться сообщением

Это же просто книжная барахолка. Соответственно, как и везде, попадаются люди неадекватные. Если ограничиться поиском по конкретной книге можно увидеть, что одно и тоже издание разные люди продают по ценам отличающимся в разы.

Поделиться сообщением

Это же просто книжная барахолка. Соответственно, как и везде, попадаются люди неадекватные. Если ограничиться поиском по конкретной книге можно увидеть, что одно и тоже издание разные люди продают по ценам отличающимся в разы.

Да я понимаю это, но мне показалось, что там это скорее правило, потому и поместил в юмор :)

Поделиться сообщением

что свое смотрел - совсем не правило как раз..... просто пятая часть предложений нормальная, а остальная - скажем так дипломатично, раз так ОТ пяти дороже)))

Поделиться сообщением

Это же просто книжная барахолка.

Соответственно, как и везде, попадаются люди неадекватные.Если ограничиться поиском по конкретной книге можно увидеть, что одно и тоже издание разные люди продают по ценам отличающимся в разы.

Согласен.

Неадекватных - везде хватает...

И нередко на "АЛИБЕ" встречается такой стиль продажи, в общем, "ЗАСАДА НА ЛОХА".

Но если заходить туда регулярно и настойчиво, вполне можно наткнуться и на РАЗУМНОЕ предложение.

Только такое предложение,

сами понимаете, ;)

долго не висит...

Пример -

мне нужен был первый том трёхтомника "Культура Византии". 1984 год.

Я поискал, спокойно,

не торопясь,

и купил на "АЛИБЕ" - за 250 рублей.

У двух других продавцов, которые в это же время тоже там такую книгу продавали, были на неё поставлены цены:

- 900 руб. :x

- и 2500 (!!!) рублей. :lol:

Как говорится - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ ! :P:P:P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу