Deus

5 копеек 1793, 1791, 1792 АМ

34 сообщения в этой теме

Я другому хорошему человеку уступал, но получилось, что и нашему Георгию "уступилось". Вообщем - все хорошие люди остались довольны, один я - без пятака  :hysterical:

Если бы продавец с тысячи - полутора поставил 93 - может и до оценки Георгия в азарте бы накидали. Но уж 2 точно бы было в итоге...А так - скучно...

Хотя и продавца нельзя строго судить - иной раз лучше 1 ставка и - уход монеты по "хотелке" продавца, чем с минимума поставить и потом дрожать весь аукцион за результат. Он ведь разный может быть ( пример - показанный мной пятак и сумма его продажи)

0

Поделиться сообщением

Да и ладно, найдете себе еще лучше, эти пятаки в качестве не большая проблема.

0

Поделиться сообщением

Хотя и продавца нельзя строго судить - иной раз лучше 1 ставка и - уход монеты по "хотелке" продавца, чем с минимума поставить и потом дрожать весь аукцион за результат. Он ведь разный может быть ( пример - показанный мной пятак и сумма его продажи)

Такая тактика продажная скорее для Мешка и всяких других заменителей почившего Молотка хороша - завесил продавец максимальную МПЦ и перевыставляет периодически, пока свой покупатель не найдется.

А тут...вроде как форум для общения, и пользоваться гостеприимством хозяина таким способом как-то некошерно.

0

Поделиться сообщением

:pardon:
И найдём!
0

Поделиться сообщением

Че-то этот год с поиском провалился... Пару башмаков стер,подлокотник сломал,на катушке провод отвалился! Будем покупать!

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением

Че-то этот год с поиском провалился... Пару башмаков стер,подлокотник сломал,на катушке провод отвалился! Будем покупать!

Приветствую Денис! Покупаем, и башмаки целы))

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic85753/message794187/#message794187

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением

Приветствую Денис! Покупаем, и башмаки целы))http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic85753/message794187/#message794187

Красава! Слюни потекли!

0

Поделиться сообщением

Красава! Слюни потекли!

Да, перестань! Это же просто "кладский" АМ. Изменено пользователем Крым13
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу