Серж-ант

3 копейки 1914 года. Штемпельный блеск. Патина. до 15,10,15 в 22,00

В теме 24 сообщения

Старт: 1000 руб
Блиц- --------------
Шаг: 10 и выше
Окончание: 15,10,15 в 22,00 Моск.
Антиснайпер: 10 минут
Доставка и стоимость пересылки: только по России 60 руб. заказным или 100 руб.- 1 классом в пластике
Оплата: карта СБ
Примечания:
За работу Почты России ответственность не несу. (рекомендуется страховка 4% от суммы - по желанию и за счет покупателя)



Первые 2 фото редактировались автоподстройкой, остальные без редактирования.

post-30646-0-00474600-1444390075_thumb.jpg

post-30646-0-69193000-1444390090_thumb.jpg

post-30646-0-98419800-1444390106_thumb.jpg

post-30646-0-37697700-1444390149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на сторублевке по просьбе в ЛС

post-30646-0-29082800-1444401909_thumb.jpg

post-30646-0-98140000-1444401923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончание торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно увидеть черную кошку в темной комнате, а здесь все видно.

Вы  много таких по 200-300 сможете предложить?

Я могу скинуть несколько ссылок монет в гораздо более приятном состоянии за вышеозвученные 500, может и дешевле (мониторил только чтобы проверить себя же, заниматься прям целенаправленными поисками, чтобы что-то кому-то доказать - цели не было), которые в данный момент можно приобрести (естественно этого номинала и года). Оно вам надо? Создайте тему с обсуждением и вам всё популярно объяснят, в какой сохранности и сколько это стоит.. Почитаете мнение других форумчан, хотя зачем оно, когда уже есть покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекционер, вы тему в оценочном разделе создайте по данной монете и по итогам ее обсуждения предложите модераторам или аукцион снести, и усилить работу по просмотру выставляемого в биржу материала или вас забанить за обсуждение в продажной ветке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу скинуть несколько ссылок монет в гораздо более приятном состоянии за вышеозвученные 500, может и дешевле (мониторил только чтобы проверить себя же, заниматься прям целенаправленными поисками, чтобы что-то кому-то доказать - цели не было), которые в данный момент можно приобрести (естественно этого номинала и года). Оно вам надо? Создайте тему с обсуждением и вам всё популярно объяснят, в какой сохранности и сколько это стоит.. Почитаете мнение других форумчан, хотя зачем оно, когда уже есть покупатель

Уважаемый, реальная цена- это та, которая устраивает и продавца и покупателя ( в данный момент она равняется 1000 рублей- т.к 1000 устраивает обоих).

 А оценка- это всего лишь субьективное видение цены ( причем многие оценивают в ту сумму, за которую хотят купить), и оценка не гарантирует сумму продажи лота на торгах.

По 200-300 вы предложить аналогичные монеты не можете. Видели где-то по 500....... К чему это? Я в одном магазине вижу колбасу по 500, в другом по 1000 и что? Может хватит уже флудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё буду создавать темы с оценкой чужих монет по чужим фото.. Это как то не моветон в моём понимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я ещё буду создавать темы с оценкой чужих монет по чужим фото..

Тогда не стоит лезть, раз не хотите правильно поступать. Флуд в продажной ветке - это не метод, тем более при ставках на лот. Итак уже Советову чуть торги не сорвали, которые, кстати аж на 3 страницы по-моему в итоге по кол-ву ставок были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, реальная цена- это та, которая устраивает и продавца и покупателя ( в данный момент она равняется 1000 рублей- т.к 1000 устраивает обоих).

 А оценка- это всего лишь субьективное видение цены ( причем многие оценивают в ту сумму, за которую хотят купить), и оценка не гарантирует сумму продажи лота на торгах.

По 200-300 вы предложить аналогичные монеты не можете. Видели где-то по 500....... К чему это? Я в одном магазине вижу колбасу по 500, в другом по 1000 и что? Может хватит уже флудить?

Может вам ещё по 100 предложить? Это уже какая-то мания пошла местная типа придраться к определенной цифре и тупо писать "а предложите мне за эти деньги".. Я писал выше, что в продаже в сети есть за 500 гораздо лучше этой и не одна, бери - не хочу, что ещё нужно предложить? Посмотреть проходы данной монеты на каком-нибудь ресурсе, могу предложить, полезно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не стоит лезть, раз не хотите правильно поступать. Флуд в продажной ветке - это не метод, тем более при ставках на лот. Итак уже Советову чуть торги не сорвали, которые, кстати аж на 3 страницы по-моему в итоге по кол-ву ставок были 

Александр,  я по правилам форума не могу поставить минус Коррекционеру за флуд и сбивание цены, т.к он не является покупателем.

Однако флуд уже начинает утомлять.

Что с точки зрения модераторов? Предусмотрено успокоительное? А то так еще пара страниц может добавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не стоит лезть, раз не хотите правильно поступать. Флуд в продажной ветке - это не метод, тем более при ставках на лот. Итак уже Советову чуть торги не сорвали, которые, кстати аж на 3 страницы по-моему в итоге по кол-ву ставок были 

Тапир, чё ты дое..лся то? Не надо мне тут рассказывать каких-то очевидных вещей.. Советову торги никто не срывал, я отписался там уже после аукциона, и он лучше нас обоих помнит почём это всё выставлено было на кувалде и стояло там никому не надо, также как и до этого ушедшие здесь в советах копейки можно было купить в 3 раза дешевле. Вроде медянщик, будто цены не знаешь на эту трёху. Всё, что хочется порой сказать своими комментариями - это то, что за уровнем материала в бирже никто не следит и не контролирует. С такими же успехами скоро тут фуфло начнут от тысячи выставлять, а коррекционер будет в бане за то, что он мнение своё выразил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы,это тема обсуждения или биржа?

Здесь явный срыв аукциона!Тем более уже есть ставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а коррекционер будет в бане за то, что он мнение своё выразил..

Вы, видимо, невнимательно читали книгу со своей аватарки " Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".   

Изменено пользователем Серж-ант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ой, Сандра пришла, кто бы мог подумать.. Какой срыв торгов? Для тех, кто в танке и не читал тему с самого начала (а часть постов уже потерта), всё началось с того, что я спросил у продавца где штемпельный блеск заявленный и сохранность за озвученные деньги - на что я ответа конечно не получил вразумительного, потому как ответить тут тупо нечего. А тут уже и хамство и всё остальное (см. выше)..

Изменено пользователем Коррекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир, чё ты дое..лся то? Не надо мне тут рассказывать каких-то очевидных вещей.. Советову торги никто не срывал, я отписался там уже после аукциона,

А ты? Ты кто тут вообще такой, чтоб биржу модерировать? Насчет "после аукциона" - может у Советова спросим - когда ты ему аук начал срывать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты? Ты кто тут вообще такой, чтоб биржу модерировать? Насчет "после аукциона" - может у Советова спросим - когда ты ему аук начал срывать?  

Там был вопрос лишь, чем так примечательна единственная монета в аукционе. Это обычный вопрос, так как обсуждений не было. Может там какая-то разновидность, о которой я не знаю, к примеру или брак, да что угодно. Это срыв торгов? А вот то, что я написал после окончания - можно было бы назвать срывом, но это написано после..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

всё началось с того, что я спросил у продавца где штемпельный блеск заявленный и сохранность за озвученные деньги - на что я ответа конечно не получил вразумительного, потому как ответить тут тупо нечего. А тут уже и хамство и всё остальное (см. выше)

штемпельный блеск заявленный и сохранность за озвученные деньги- это субьективное понятие, одним суп жидкий кажется, другим бриллианты мелкие

Коррекционер, вы в Питере также бегаете по Уделке или ДК железнодорожников и кричите, что та или эта монета столько не стоят?

Где какое хамство с моей стороны? Ни одного оскорбления или матерного слова, в отличие от некоторых.

Изменено пользователем Серж-ант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те копейки никогда не стояли у меня на кувалде,

Вы так и не показали мне аналогичную 1-12 за 1т.р.

По вашему только за 2-38 немного зацветшую и с царапиной

можно хотеть 8т.р.Обломались? 4-итак до*уя дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу скинуть несколько ссылок монет в гораздо более приятном состоянии за вышеозвученные 500...

И я так понимаю подписываетесь деньгами за продавцов чьи монеты предлагаете в ссылках? Гарантии тоже стоят каких то денег, а в местной бирже они всё таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те копейки никогда не стояли у меня на кувалде,

Вы так и не показали мне аналогичную 1-12 за 1т.р.

По вашему только за 2-38 немного зацветшую и с царапиной

можно хотеть 8т.р.Обломались? 4-итак до*уя дали.

Зацветшую копейку? Я думал, вы более компетентны, честно..  До..уя дали за ваши советские копейки за то, которые по 300 рублей на.уй никому не нужны были. Может ник ещё с кувалды назвать? Даже фотографии тамошние были в местном аукционе по-моему.

 

 

И я так понимаю подписываетесь деньгами за продавцов чьи монеты предлагаете в ссылках? Гарантии тоже стоят каких то денег, а в местной бирже они всё таки есть.

Причём здесь вообще это? Или что, если я продаю на цфн, то должен  продавать в три раза дороже? Так тут тоже кидают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы забился на небольшую сумму, что Коррекционер писал хорошо поддатый и в этот момент чувствовал, что реально управляет, предотвращает и соответствует. Завтра где-то до обеда будет бояться в монитор заглянуть, чтобы прочитать написанное накануне :) 

Со мной тоже такое бывало  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы забился на небольшую сумму, что Коррекционер писал хорошо поддатый и в этот момент чувствовал, что реально управляет, предотвращает и соответствует. Завтра где-то до обеда будет бояться в монитор заглянуть, чтобы прочитать написанное накануне :)

Со мной тоже такое бывало  :yes:

Каждый день "хорошо поддатый" не дает право оскорблять людей и постоянно срывать торги .

 

Модераторы,извините за флуд в продажной ветке,но этот бес предел,Коррекционер,уже всех достал.Под трите пожалуйста лишнее в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru