пух

кошара, постираная в посудомойке

107 сообщений в этой теме

Кошка на улице должна жить. В доме ей делать нечего...

Поделиться сообщением

Кошка на улице должна жить. В доме ей делать нечего...

Очень даже есть чего делать. Кошки - пенаты семьи, кроме того они лечат, снимают стресс и многое ещё чего.

Поделиться сообщением

Завтра высохнет - устрою фотосессию с рыбой (хариусом). В качестве компенсации морального вреда   :)

И хде хариус с котом?

Поделиться сообщением

И хде хариус с котом?

В сушке :D

Поделиться сообщением

Очень даже есть чего делать. Кошки - пенаты семьи, кроме того они лечат, снимают стресс и многое ещё чего.

Очень сильно гармонирует с Вашим аватаром!  :hysterical:

Поделиться сообщением

Очень сильно гармонирует с Вашим аватаром!  :hysterical:

А Николай II здесь зачем? Он тоже кошек любил?

Поделиться сообщением

А Николай II здесь зачем? Он тоже кошек любил?

Какой Николай 2? Где? Вы о чём? :mellow:

Поделиться сообщением

Какой Николай 2? Где? Вы о чём? :mellow:

Вот этот   :hysterical:

Поделиться сообщением

Лет 15 назад жил у нас кот. Забрался однажды на балкон, когда меня дома не было, нашел удочки и зачем-то начал жевать крючок. Естественно попался, стал кричать благим матом и дергаться, пытаясь сорваться с крючка. Не тут-то было - леска оказалась крепкая. Дома были родители, прибежали на балкон, пытаясь отцепить кота. Кот от боли и страха им все руки поцарапал, крючок оборвал и побежал прятаться. Все обошлось - родители перепугались больше кота. Куда делся крючок - осталось тайной.

Поделиться сообщением

Вряд-ли крючок стал жевать.. Леску - да. Страсть как любят всякую мишуру, дождик и иже с ними..

Сергей Титов наверняка сможет прокомментировать пристрастия к леске, которая есть в количестве ;)

Поделиться сообщением

Не. Мои лески не жрут. Знают. Тут моя толерантность дает сбой и Волшебный Пендаль ставит всех по рангу пищевой цепочки моментом.

Поделиться сообщением

Это про то, когда сёрут мимо лотка?

Или про то, когда точат когти об мягкую мебель?

Ааа... про то, когда воруют со стола... :crazy:

Поделиться сообщением

Мимо лотка никогда,может рассыпать закапывая "стружку" это да,но не проблема,ручным пылесосом,специально для этого приобрели и все чисто,в порядке.

Когти,было в начале такое дело,но и это поправимо,купили для него подставку трех ярусную,на ней и точит теперь и играет на ней.

Со стола не ворует,так как исключительно жует только свою индивидуальную пищу,правда цветы любит и в вазе и в горшках,но мы и к этому приспособились ставим повыше.

Так,что котик нам в радость,все его очень любят,только ласкают и целуют :)

На балконе любит находиться,может целый день,но на ночь приходит в дом спать.Сейчас уже холодно,так он уже меньше туда заходит.

Поделиться сообщением

Люба, у нашей Нюши тоже не все братья - сёстры вислоухие, но у неё "получилось"...

Нюша красавица!Раскраска просто супер! Она у вас рыбку ест? Вислоухим нельзя такой пищи,кроме как специального корма.

У нас такой смешной,утром приходит в постель и требует корма,и ведет тебя к своему пакету,чтобы насыпали ему в миску.:)

Поделиться сообщением

;)

Игорек,ты чем поишь свою Изольдочку? А закусывает она у тебя колбаской,салями?

Поделиться сообщением

Со стола не ворует,так как исключительно жует только свою индивидуальную пищу,правда цветы любит и в вазе и в горшках,но мы и к этому приспособились ставим повыше.

А я и не говорил про еду...

Мышка для компьютера не является едой (например), но явно вызывает интерес... :gamer:

Ну и  всяко-разно оказывается под столом, а должно было лежать НА столе! :ireful:

Изменено пользователем agent

Поделиться сообщением

А я и не говорил про еду...

Мышка для компьютера не является едой (например), но явно вызывает интерес... :gamer:

Ну и  всяко-разно оказывается под столом, а должно было лежать НА столе! :ireful:

Ну это же мышка , неужели непонятно. Где ж это видано, чтобы кошка оставили мышку лежать где-бы то ни было :D 

Поделиться сообщением

Ну это же мышка , неужели непонятно. Где ж это видано, чтобы кошка оставили мышку лежать где-бы то ни было :D

Мне понятно!!!

Я Вам даже больше скажу:

post-32355-0-10191500-1425760130_thumb.jpg

Я знаю, что там внутри... :sarcastic:

Поделиться сообщением

Нюша красавица!Раскраска просто супер! Она у вас рыбку ест? Вислоухим нельзя такой пищи,кроме как специального корма.

У нас такой смешной,утром приходит в постель и требует корма,и ведет тебя к своему пакету,чтобы насыпали ему в миску. :)

Не, не ест, это просто дали ей посмотреть. Она к ней, минут пять подходила на трясущихся от страха лапах... :shock: Любопытство переборола страхи. :pooh_go:

Поделиться сообщением

Мимо лотка не серут никогда. Может быть, если неделю не убирать гуано, придётся кошке выбирать место почище. Но кто виноват в этом случае?

Вопрос с мебелью решается просто - я доску обмотал старым половиком, а у детей для этих целей столбик, обмотанный верёвкой. 

Стол в кухне для кошек табу - это внушается им с юных когтей и работает всю жизнь.

Не надо забывать о руководящей и направляющей роли хозяина в совместном проживании с кошкой.  

Поделиться сообщением

Был у нас котик Веня, царство ему небесное. Красивый, большой, но не толстый. Поджарый такой. Я, его взвешивал в расцвете сил - 7 кило. Ворюга страшный! Тырил все что только мог достать на столе. Причем не таскал, когда он сам, или предмет кражи находился в поле зрения. Летом обретался на даче.

Приезжаем, мама выходит встречать. Говорит: - Я, как раз к вашему приезду грудки куриные готовлю!

Грудок было 3. Без присмотра были минут 5. Заходим в дом. На столе разделочная доска, а на ней 1,5 грудки. Успели увидеть исчезающий под диваном хвост.

Правда был грозой, для мышей и птиц. Мышей на порог таскал, а птиц ловил и хомячил, оставляя только лапки.

Подобрал я его на улице. Около тротуара, стояла коробка от телевизора (древнего, кинескопного) и из нее доносился очень требовательный мявк. Открыл, а там на тряпке сидит оно. Размером меньше кулака. Пришлось забрать. 12 лет прожил. Почки отказали.

Поделиться сообщением

Насчет еды даже не знаю,балованые у вас коты, едят только корма. У меня обычная кошка живет уже 15 лет.Ест практически все ( сырую и варенную картошку, огорцы свежие, буряк вареный, фасоль,кукурузу варенную) это то что вспомнил на скорую руку. А основной продукт питания варенные бычки. И за 15 лет только один раз были у врача. Вот как-то так.

Поделиться сообщением

Не надо забывать о руководящей и направляющей роли хозяина в совместном проживании с кошкой.  

Когда хозяин уходит на работу, в магазин за горилкой, погулять с внуками и т.д.

Кто выполяет руководящую и направляющую роль для котовского?

Другими словами - когда котэ "один дома" - кто даст ему пинка?

Правильно - некому и кот творит, что вздумает!  

Поделиться сообщением

У вас она всё ест? наш только именно один корм,ничего больше не воспринимает,мы ему уже и лакомства всякие предлагали,покупали вкусняшки,ото всего отказывается,только корм,именно один и тот же, водой запивает ,и всё,больше ничего не хочет.

. А у нас 3 кошки, точнее кошка и два ее котенка. Едят кабачки , огурцы, овсянку, мышей( которых поймают сами), от моркови прутся как от валерьянки. Свинину не едят( мусульманки наверно) , за кусок говядины, Родину продадут! Вискасы и прочую херню никогда не ели. Самая мелкая даже грибы пробовала, сначала просто как игрушку использовала, а потом замолотила.

Поделиться сообщением

. А у нас 3 кошки, точнее кошка и два ее котенка. Едят кабачки , огурцы, овсянку, мышей( которых поймают сами), от моркови прутся как от валерьянки. Свинину не едят( мусульманки наверно) , за кусок говядины, Родину продадут! Вискасы и прочую херню никогда не ели. Самая мелкая даже грибы пробовала, сначала просто как игрушку использовала, а потом замолотила.

Так ить...

Голод не тётка! :punish:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу