пух

кошара, постираная в посудомойке

107 сообщений в этой теме

Говорят жить будет...

post-34149-0-94713600-1444148287_thumb.jpg

post-34149-0-19226600-1444148303_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуй уже можно и поюморить (если хочется), обошлось все-таки. Могу сбросить рецепт по спасению и последующему лечению.

Зы: начинаю понимать америкосов, которые в инструкции к микроволновке пишут, что котов там сушить нельзя.  :ireful:

Поделиться сообщением

Зато будет иммунитет к "Finish"

Поделиться сообщением

Странно, люди вообще не отдают себе отчет в том, что делают?

Как можно было кошку не заметить в посудомойке?

Даже если посуды не было, то там же корзины стоят - как там животное могло разместиться?

Если Ваша семья таким образом развлекается, то для таких весельчаков уже статья в УК есть.

Участковому имеет смысл заинтересоваться.

Поделиться сообщением

КАК ??? УЖАС!!! Там же кипяток.

Поделиться сообщением

Проворонили - забралась пока посуду сметали, оставили без присмотра на минутку. Сам в шоке. 

Поделиться сообщением

Как известный котофил и ответственный котовладелец ответственно заявляю - этих тварей можно не заметить практически везде. До тех самых пор когда ты на нее не сядешь, не наступишь, в общем пока инфаркт миокарда от нежданчика не заработаешь. Наша дура так раз 10 на дню не замечается в различных предметах, положениях и местах. Жива.

Поделиться сообщением

КАК ??? УЖАС!!! Там же кипяток.

Видимо не сразу и температура стоит градусов на 60.

Поделиться сообщением

Как известный котофил и ответственный котовладелец ответственно заявляю - этих тварей можно не заметить практически везде. До тех самых пор когда ты на нее не сядешь, не наступишь, в общем пока инфаркт миокарда от нежданчика не заработаешь. Наша дура так раз 10 на дню не замечается в различных предметах, положениях и местах. Жива.

Эт точно, попробуй открыть любую тумбочку и отойди на три минуты - через это время кошара уже будет там... не говорю про брошенные на полу пакеты - обязательно залезет.... Уфф... Пожалуй намахну.

Поделиться сообщением

Не уследишь, это точно, жена один раз кошку между 2-х дверей закрыла, сантиметров 10 там расстояние, как? Никто не знает)))

Изменено пользователем Кудрявый

Поделиться сообщением

Пух, так для интереса, нагрейте воду до 60 радусов, и на секундочку опустите палец. Ждём ваших имоций.

Поделиться сообщением

Следующий этап

post-25043-0-16163100-1444149055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пух, так для интереса, нагрейте воду до 60 радусов, и на секундочку опустите палец. Ждём ваших имоций.

Это температура, при которой можно принять ванну. В чём фишка?

Поделиться сообщением

Странно, люди вообще не отдают себе отчет в том, что делают?

Как можно было кошку не заметить в посудомойке?

Даже если посуды не было, то там же корзины стоят - как там животное могло разместиться?

Если Ваша семья таким образом развлекается, то для таких весельчаков уже статья в УК есть.

Участковому имеет смысл заинтересоваться.

Кошки специфичный народ. У меня знакомая живет в сталинской высотке у зоопарка. На верхних этажах. Кошка вылезла в окно разодрав сетку от москитов..

Думали разбилась.

Прошло 10 дней и она опять появилась на подоконнике. Где была ХЗ. Потом случайно узнали от консьержки, что с соседнего этажа соседи уезжали на 10 дней, а когда приехали, то квартира была разгромлена и загажена кошками. Они решили, что забрался псих. Вызывали милицию.

Поделиться сообщением

Ну, и последний этап.

post-31035-0-69698200-1444149287_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Следующий этап

И следующий.

post-25184-0-65804200-1444149293_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Блин, жирновастая на ощупь, придется завтра полоскать и когти стричь (изврат какой :shock: ). Всегда был против содержания кошек в городе. Нормальный кот должен шляться по заборам и чердакам, приходить домой раз в три дня через дырку в полу (специально пропиленную), вылакать блюдце молока, похлебать позавчерашних щей и отоспаться на печке, а потом снова свалить дня на два на три... А тут когти стрич, чтоб КОТА (кошку) мыть в душе...  :wacko: 

Да простит меня Господь Бог.

Поделиться сообщением

Жень, это не последствия вчерашнего праздника?

Поделиться сообщением

И следующий

Не, после второго этапа следующего уже не будет. Все, Game Over

Поделиться сообщением

Разумеется, что от момента включения до нагрева до рабочей температуры до 60 градусов проходит значительное время, минут 20 точно.

Таблетка с моющим средством, слава Богу, тоже выпадает минут через 10-15 после включения, пока растворится — еще какое-то время пройдет,

прежде чем щелочной раствор начнет омывать посуду.

Однако, первые 10 минут идет строго холодная проточная вода, которая может попасть в уши, а это - проблема.

Я уже не говорю об общем состоянии ужаса, которое должно было испытать несчастное животное.

Да, кошки любят забираться во все труднодоступные места, именно поэтому хозяин должен быть внимательным, если он действительно ответственно

подходит к содержанию своего четвероногого друга.

Я искренне рад, что животное спасено и надеюсь, что это послужит хорошим уроком как для родителей, так и для дочери.

Поделиться сообщением

А я над котом по другому издеваюсь. Он просится на балкон, а я ему не говорю, что похолодало резко. Выпущу, а потом наблюдаю, как он обратно ломится :)

Поделиться сообщением

Да верю я, что ж... Не знаю как Муська (по паспорту Шейла) выжила... Эмоций итак хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

Жень, это не последствия вчерашнего праздника?

Да нет, просто мои "куры" вонючую "кухню" смотрели на кухне и между делом закладывали посуду в посудомойку... Уже поржал бы, да как-то фантазии преследуют, о том, что могло бы быть, если бы вовремя не заметили.

Поделиться сообщением

Ненавижу людей,животные-это твари божьи,без обидные они.рекомендую вам помыться "Керхером" ну или на худой конец под песко-струем постоять пару минут,эдак в бар в 300.

Поделиться сообщением

Да бросте вы, я ж вообще не специально, и вообще не я. Эмоции захлестнули, вот и написал, а так не знал куда щемиться. Позвонил по первому попавшемуся номеру скорой ветпомощи - попал в Новосиб. Потом слава Богу на местном рыболовном сайте отыскался ветеринар. 

Изменено пользователем пух

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу