Ailingo

набор 100 лет Российскому футболу

В теме 29 сообщений

Есть и такой набор..

Интересует цена на данный момент. А так же желающие его приобрести.

post-39847-0-41482500-1443967182_thumb.jpg

post-39847-0-66563300-1443967182_thumb.jpg

post-39847-0-93019100-1443967182_thumb.jpg

post-39847-0-14622300-1443967183_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Цена в этой теме 1 Рубль 1997г. 100 лет Российского футбола..

там другой... этот интересней...

P.S. не мните картон!!!! :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю не очень пользуется спросом данный набор...

Вывод из: Отсутствие предложений цены и наличию желающих его приобрести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес то, может, и есть, но уж точно не за такие деньги. Особенно, учитывая, что найти за 14 именно такой набор - вообще никаких проблем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Ну покажите ка мне такие цены на данный набор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Яндексе погуглите.

Кстати, чтобы за 15 взять, мне даже с почтой связываться не надо - в Сибирской Горнице (магазин такой в Новосибирске - за час без проблем доехать до него) лежит. Опять же - Яндекс в помощь. Ссылки не даю по причине чтобы за рекламу не наказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес то, может, и есть, но уж точно не за такие деньги. Особенно, учитывая, что найти за 14 именно такой набор - вообще никаких проблем.

Я понимаю, что Вам бы хотелось его купить за 14. Но не много нажатий клавишь по сети интернет, Вам подскажут, что цена на данный набор, начинается с 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Яндексе погуглите.

Кстати, чтобы за 15 взять, мне даже с почтой связываться не надо - в Сибирской Горнице (магазин такой в Новосибирске - за час без проблем доехать до него) лежит. Опять же - яндекс в помощь. Ссылки не даю по причине чтобы за рекламу не наказали.

В Яндексе погуглить?)))))

Подняли же Вы мне настрой с утра пораньше.

Я мониторю цены,поверьте на слово.

За магазинчик Вам в Сибири рад. Но я проживаю в Москве. И мониторю цены здесь, в Центральной части нашей страны.

А ссылочки... Можете сбросить в личку. Посмотрю на досуге. Но нового, я не увижу однозначно.

Удачного Вам дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... Да в Narses посмотрите... Ну куда уж больше же указать где оно в такие деньги...

 

Ну или, говорю, если без почты, то переплачу я 500 рублей от их цены (ну не больше 500 рублей за почту возьмут) - и куплю за 15...

А если без буклета и жетона, то за 9000 недавно видел на Мешке, причем там вместо жетона была положена монета 1998 года... Но это - без буклета... Понятно, что ценник другой...

 

Если уж не хотите мониторить рынок, то зачем ссылки спрашиваете то?

 

А, если уж говорить "почем я его хочу", то это даже не 14 :) Просто тут уж вариантов не много... Либо за 14+почта придется брать, либо без буклета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... Да в Narses посмотрите... Ну куда уж больше же указать где оно в такие деньги...

Ну или, говорю, если без почты, то переплачу я 500 рублей от их цены (ну не больше 500 рублей за почту возьмут) - и куплю за 15...

А если без буклета и жетона, то за 9000 недавно видел на Мешке, причем там вместо жетона была положена монета 1998 года... Но это - без буклета... Понятно, что ценник другой...

Если уж не хотите мониторить рынок, то зачем ссылки спрашиваете то?

А, если уж говорить "почем я его хочу", то это даже не 14 :) Просто тут уж вариантов не много... Либо за 14+почта придется брать, либо без буклета...

Удачных Вам покупок.

Отвечу тогда без дебатов. За такую цену в 14 тысяч, добро пожаловать в Ваш чудо магазин. Я же, не готов продать за такую цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел ради интереса по Вашей просьбе... Удивился. И где же мы увидели 14 тысяч?)))

Вот 30 тысяч я встретил точно такой же набор.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailingo, вам "-" за неуемную жадность. Ваш набор с точки зрения нумизматики - МУСОР.

Ещё будете выступать в таком стиле - отправлю дискутировать в другое место.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не нашли потому что я уже купил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailingo, вам "-" за неуемную жадность. Ваш набор с точки зрения нумизматики - МУСОР.

Ещё будете выступать в таком стиле - отправлю дискутировать в другое место.

Иван Иванович, в чем то молодой человек прав. Вы поспрашайте по всяким Самарам и прочим попсовым местам - набор, с одной стороны, действительно, мало кому нужен, с другой стороны, за него там действительно, просят от 18 и выше... Все же зависит от того, где и как искать...

Опять же, человек мог купить этот набор дорого, и, соответственно, расставаться ниже покупной цены не готов... 

Меня, вот попросили найти такой для подарка, я покопался, поискал... Так видел предложения до 47 тыр... Вот это я понимаю - жадность :) А тут, скорее, заблуждение, чем жадность...

 

P.S. Сильно больно прошу по ушам не стучать... Понял, осознал, каюсь, далее замолкаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел ради интереса по Вашей просьбе... Удивился. И где же мы увидели 14 тысяч?)))

Вот 30 тысяч я встретил точно такой же набор.

Вы ищите там где такие же как и вы пытаются продать втридорога. И если ваше МПЦ в 20тр не совпадает с нашим МПЦ в 14тр это ещё не значит что мы все крохоборы и хотим урвать задёшево.

Удачных Вам покупок.

Отвечу тогда без дебатов. За такую цену в 14 тысяч, добро пожаловать в Ваш чудо магазин. Я же, не готов продать за такую цену.

А купить скажем за 14-15тр готовы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А купить скажем за 14-15тр готовы?

Он не готов, ему продать надо.

Напомнило картинку из жизни: приходят всякие "терпилы" с современной мелочью в магазин.

Показывают мне к примеру 5рублей 1998 года и говорят - почём купите?

Я: номинал на монете написан.

Они: так в интернете от 500 до 5000 такие продают.

Я: по 10 рублей сколько штук возьмёте.

Они: так мы не нумизматы, нам не надо.

Они: так вы Монеты покупаете?

Я: покупаю но по 4 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не готов, ему продать надо.

Напомнило картинку из жизни: приходят всякие "терпилы" с современной мелочью в магазин.

Показывают мне к примеру 5рублей 1998 года и говорят - почём купите?

Я: номинал на монете написан.

Они: так в интернете от 500 до 5000 такие продают.

Я: по 10 рублей сколько штук возьмёте.

Они: так мы не нумизматы, нам не надо.

Они: так вы Монеты покупаете?

Я: покупаю но по 4 :)

А мне это напомнило случай когда к нам в клуб человек пришёл и принёс медаль Чемпион СССР - ну ту что из золота, с видом спорта плаванье. Просил сначала 100тр, потом 70тр, потом 50тр. Я ему задаю вопрос по 50 сам купишь? Он мне - НЕТ. Но если ты мне покажешь такую медаль скину - 20%, покажешь две скину - 40%, покажешь три - 60%. Я показал 6шт и предложил ему отдать мне её бесплатно + приплатить 10тр за лишнюю продемонстрированную медаль.

В конце концов сошлись на чём то вменяемом типа 500$

Так что такие споры отрезвляют и позволяют взглянуть на цену с правильного ракурса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailingo, вам "-" за неуемную жадность. Ваш набор с точки зрения нумизматики - МУСОР.

Ещё будете выступать в таком стиле - отправлю дискутировать в другое место.

...Жадность?

Вы извините меня конечно. НО. Покажите пожалуйста цены в Москве на данный набор менее 20 тысяч.

Наглость что я прошу 18... Ну извините.

Мусор или нет... Я не ценитель. Я лишь продавец.

Прийдя в магазин, Вы же не устанавливаете за какую цену Вы лично купите батон хлеба. А покупаете или нет, за ту цену что на ветрине. Не так ли?

Выступать? Ну извиняйте. Это я так понимаю форум. На котором не только соглашаются с "гуру" данного форума. Но еще и пишут свое мнение.

Вы ищите там где такие же как и вы пытаются продать втридорога. И если ваше МПЦ в 20тр не совпадает с нашим МПЦ в 14тр это ещё не значит что мы все крохоборы и хотим урвать задёшево.А купить скажем за 14-15тр готовы?

Я и не называл Вас всех крахоборами.)))

Просто не могу понять. Вы вот все напали, всезнающие и и всемогущие. А кто-то из Вас написал ответ в самом начале о ценах? Кто-то откликнулся о просьбе оценки и так далее? Откликнулись лишь несколько человек. А сейчас Вы меня камнями закидываете. Ну не хотите брать, кому мосор и так далее. Прошли дальше мимо. Или я что-то не понимаю. Или Вы просто наблюдаете, а когда кто-то заходит на Ваше поле, закидываете камнями. Вы мне просто тогда прямо пишите.

И почти 99% из Вас, как раз таки сидят на всяких там мешках и так далее и выставляют цены. На которые такие как я, не знающие и ореентирующиеся на цены в инете, обращают внимание.

Он не готов, ему продать надо.

Напомнило картинку из жизни: приходят всякие "терпилы" с современной мелочью в магазин.

Показывают мне к примеру 5рублей 1998 года и говорят - почём купите?

Я: номинал на монете написан.

Они: так в интернете от 500 до 5000 такие продают.

Я: по 10 рублей сколько штук возьмёте.

Они: так мы не нумизматы, нам не надо.

Они: так вы Монеты покупаете?

Я: покупаю но по 4 :)

Жизненная картина хорошая... Я бы не много перефразировал и написал... Но думаю не буду. Так как если уж обсуждение цены под запретом, то за это меня точно удалят с форума.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете и не сомневаться. Если вас больше не интересуют другие темы, кроме цены, то нам с вами и в самом деле не по пути. Этот форум - не торговая площадка, а место для общения. Торговать можно и в другом месте, какие проблемы - то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете и не сомневаться. Если вас больше не интересуют другие темы, кроме цены, то нам с вами и в самом деле не по пути. Этот форум - не торговая площадка, а место для общения. Торговать можно и в другом месте, какие проблемы - то?

Вот именно, что место для общения. А не клана знатоков. Или у Вас присекается интерес новичков?

Проблемы? Да как бы не было и нет.

Я поинтересовался ценой. Это противоречит правилам форума? Я высказал свою точку зрения о цене. Это тоже противозаконно на форуме?

Вы укажите на не правильность моего "поведения" на форуме.

А на счет тем... А Вы посмотрите внимательнее, что я участвую и в других темах. Темах которые мне интересны лично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что место для общения. 

К сожалению, сразу видно, что вы не учили работы Ленина и не проходили историю ВКП(б). Вот и допускаете батенька диалектическую ошибку.

Вы пришли на форум для решения своих коммерческих интересов. Вот к вам и отнеслись как коммерсанту кооператору.

А дай вы вначале интересную информацию о монетах или в околонумизматических темах , а только потом попросили бы информацию для своей коммерции, то и отношение было другое.

Гвельв очень лояльный человек, но и его может взбесить неуёмное потребительское отношение к площадке общения нумизматов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сразу видно, что вы не учили работы Ленина и не проходили историю ВКП(б). Вот и допускаете батенька диалектическую ошибку.

Вы пришли на форум для решения своих коммерческих интересов. Вот к вам и отнеслись как коммерсанту кооператору.

А дай вы вначале интересную информацию о монетах или в околонумизматических темах , а только потом попросили бы информацию для своей коммерции, то и отношение было другое.

Гвельв очень лояльный человек, но и его может взбесить неуёмное потребительское отношение к площадке общения нумизматов.

Вы поймите меня правильно.

Я имею наборы монет, жетоны. Не знаю цены. Куда я должен был написать? Вот я и написал на форуме. Причем не на все сразу, как наверно делают многие. А лишь только на этот. И даже исходя из того что это форум знающих людей, у кого как не у них интересоваться ценой?

Естественно меня интересуют цены. Так как я хочу их продать. В данной теме обсуждалась цена. Когда я спросил первым постом о цене и написал массу личных сообщений самым активным. Все почему то игнорировали меня. Прошло время, я естественно просматривал цены в интернете. Где же еще, если знатоки не отвечают. Взял за средне и даже меньше по данным подаж в интернете. Написал свою точку зрения и цену. Это нарушение?

Вы посмотрите на все с другого ракурса. Новичок просит о помощи, все молчат. Стоит высказаться о том что видел на сайтах, так как все молчали, это нарушение.

Коммерческое отношение... Но ведь я не продавал в этой теме. Я поинтересовался ценой, спросом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочки... Можете сбросить в личку

 

Да не вопрос

вот

post-25043-0-29833000-1449183758_thumb.jpg

 

мало того - эти наборы еще и по 740 рублей бывают , и чей-то шибко на ваш похожи по упаковочке-то :sarcastic:

post-25043-0-91877300-1449183805_thumb.jpg

 

Вы бы вместо тог, чтоб слюной на монитор брызгать, пытаясь доказать что ваши монеты 30 тысяч стоят, сперва фото информативные сделали, а то - вдруг из Брянска ваши кругляши?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru