8 сообщений в этой теме

здравствуйте! подскажите пожалуйста по стоимости

post-39869-0-75006900-1443940023_thumb.jpgpost-39869-0-63507100-1443940092_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А, что у вас фотки меняются, была другая полушка, потом пропала и появилась эта?

0

Поделиться сообщением

700р. могу дать.

0

Поделиться сообщением

Розетка от денги. Может на биржу с тысячи или не пропустят? Я если что, старт дам... :kuku:

0

Поделиться сообщением

Монетка только под консервацию, но если есть желающие дать старт 1000, то почему нет. Вот только у ТС сообщений маловато.

0

Поделиться сообщением

ну наконец то я могу что то написать)))) 700-это не вариант т к я сам за нее 1000 комраду отдал в поле с надеждой столько же подсбить себе)))) вот и интересно мне 2000 она стоит или нет. просто если нет я в своей колекции оставлю ее до лучших времен. а на счет аукциона так это же все просто  тут нет репы в др месте можно продать где есть ( главное что б увиденли что она в продаже есть те кому нужно )

0

Поделиться сообщением

Читайте правила форума.

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

0

Поделиться сообщением

я вас понял! просто хотел сказать что я не кидок и могу поручаться за себя репутацией в др месте дабы никто не боялся что его кинут. а на счет оценить тут а продать где то я с вами полностью согласен! так не делается! с ув.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу