yongtour

3 копейки 1859 ЕМ

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
Давно хотел начать продавать монеты, которые мне не нужны. Достал остатки от коллекции отца и начинаю потихоньку сканировать (хорошо фотографировать так и не научился). 
В этой теме хочу попросить помощи в оценке 3 копеек 1859 года. Естественно, я просматривал темы на этом форуме и на других сайтах. Но примерно такого же состояния (как мне кажется) не нашёл. Или монеты в хорошем состоянии или совсем убитые. Диапазон цен, весьма, разбросан, поэтому не хочу ошибиться в оценке. Заранее благодарю всех, кто может мне помочь!

post-27892-0-64001500-1443869418_thumb.jpgpost-27892-0-42517900-1443869428_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Такая же монетка, но со старым аверсом ушла здесь в конце августа в районе 4000. С новым аверсом дней десять назад в районе полутора. Состояние монет было получше немного чем у вас.

0

Поделиться сообщением

Состояние монет было получше немного чем у вас.

Нифига себе - немного :blink:  это совсем много получше

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167843&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1859+%D0%B5%D0%BC

У монеты ТС акромя рельефа ничего и не осталось - ни поля ни даже патины...Я бы рублей 500 ее оценивал

0

Поделиться сообщением

Мне кажется эта не для местной биржи, мытая, да еще такие ямки на поле.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! В принципе мне всё равно где продавать. Главное адекватную цену просить.

0

Поделиться сообщением

У меня почему то не приходят сообщения на мыло и не отображаются в строке состояния вверху справа, если кто то цитирует мое сообщение, или отвечает на подписанную мной тему (((

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу