Ким

Рубль 1924 NGC MS 63

В теме 51 сообщение

Здравствуйте.

 

Будут ли желающие, гробикЪ приобресть? (без пересыла по РФ. Передача в Москве, при личной встрече.)

 

 

post-36173-0-05150100-1443804730_thumb.jpg

post-36173-0-42352600-1443804740_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего без пересылки? Я бы может тоже примерялся. Из любопытства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшное название :(  :facepalm:

Рублик зер гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего без пересылки? Я бы может тоже примерялся. Из любопытства.

Не доверяю я, почтам там всяким... Да и не хочется, из за всяких непонятокЪ с пересылом, в "нехорошие люди" попадать. Я, хоть и нехороший, но честный. :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я, почтам там всяким... Да и не хочется, из за всяких непонятокЪ с пересылом, в "нехорошие люди" попадать. Я, хоть и нехороший, но честный. :mamba:

Если отложить на время вопросы про почту, можно поинтересоваться Вашим видением цены? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отложить на время вопросы про почту, можно поинтересоваться Вашим видением цены? 

Поинтересоваться - можно. :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я, почтам там всяким... Да и не хочется, из за всяких непонятокЪ с пересылом, в "нехорошие люди" попадать. Я, хоть и нехороший, но честный. :mamba:

Тоха,не нужно бояться почту, нужно просто-напросто хорошо и умело упаковывать монеты  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сюжет монеты нравится. Если присмотреться, видно, что вокзальный урка ведет простоватого

 

Поинтересоваться - можно. :happy:

И-и-и-и-и?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спср-и нет проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я, почтам там всяким... Да и не хочется, из за всяких непонятокЪ с пересылом, в "нехорошие люди" попадать. Я, хоть и нехороший, но честный. :mamba:

Антон,не преувеличивай по поводу своих негативных качеств.Если бы не знал тебя,поверил.

Хотелось бы услышать вердикт по цене данного предмета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха,не нужно бояться почту, нужно просто-напросто хорошо и умело упаковывать монеты  ;)

Любаш, привет! Ну не хочу я, на этом гробике тренироваться..., а другого ничего подходящего нет.

 

 

Мне сюжет монеты нравится. Если присмотреться, видно, что вокзальный урка ведет простоватого

 

И-и-и-и-и?

Чего И-и-и-и?

 

 

Антон,не преувеличивай по поводу своих негативных качеств.Если бы не знал тебя,поверил.

Хотелось бы услышать вердикт по цене данного предмета.

 

Привет Дим! 

Мнеб тож хотелось! :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,никто особо не скажет.Уж больно приятный и многие бы хотели взять подешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего И-и-и-и?

 

 

 

Ничего. Забудьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего И-и-и-и?

Спрашиваете о наличии желающих купить, так озвучьте цену.

Мне не нужна, но желаю купить за 100 полновесных российских рублей, и то, лишь для того,  чтобы освободить монету из гроба.

А то так и хочется ответить - на себя примерь

Аналогичное желание. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сюжет монеты нравится. Если присмотреться, видно, что вокзальный урка ведет простоватого

 

И вовсе нет. Там городской прол говорит мелкому сельскому хозяину: кочумай мантулить, видишь - водку привезли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, кончай выё...ываться. Тебя нормально спрашивают.

Мне тоже вопрос ценообразования интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам надо бы исправить заголовок .

 

Т.С. выписать предупреждение за несоответствие заголовка представленному предмету .

 

ПЫ.СЫ .  В поисковике гроб искать ни кто не будет ..... А монета хорошая , так и канет в лету ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, кончай выё...ываться. Тебя нормально спрашивают.

Мне тоже вопрос ценообразования интересен.

Костя, привет!

Насчет ценообразования:

Краузе 2015 года, состояние MS-63, оценивает в 275$.

NGC - 250$

ЦФН - ?

 

Кстати, более подробные фото монеты, можно посмотреть здесь http://www.ngccoin.com/certlookup/index.aspx?CertNumber=2788318-043, заодно и для себя прикинуть - "...а мой то, рублик, лучше!" :tongue::greeting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вовсе нет. Там городской прол говорит мелкому сельскому хозяину: кочумай мантулить, видишь - водку привезли!

Я хотел написать, потом решил не засирать тему, в итоге и не то, и не это :) А фактически, напоминает мне картинку из детства. На вокзал из поезда выходит простоватый колхозник, его уже поджидает урка, отводит его за туалет и там обирает до нитки. И показывает он не на солнце, а именно за угол. Кстати, я ещё помню туалет с обратной стороны минского вокзала, который представлял из себя загаженную будку с дыркой в земле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже вопрос ценообразования интересен

МПЦ 13, блиц - 22 

РАзведка донесла :)

 

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170000&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1924

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я хотел написать, потом решил не засирать тему, в итоге и не то, и не это :) А фактически, напоминает мне картинку из детства. На вокзал из поезда выходит простоватый колхозник, его уже поджидает урка, отводит его за туалет и там обирает до нитки. И показывает он не на солнце, а именно за угол. Кстати, я ещё помню туалет с обратной стороны минского вокзала, который представлял из себя загаженную будку с дыркой в земле.

Да, ладно простоватого... А чё у простоватого обе руки орудиями расчленения заняты, похлеще, чем у Фрэдди Крюгера...

Мне кажется, что сюжет чуть другой. Заказчик показывает на место захоронения очередной жертвы маньяку- расчленителю.. Внешность ,,простака,, обманчива, ну типа как у Чикатило... Такой добрый дедок, ,,любящий,, детей, гуманитарный зауч, учитель младших классов... Кстати последний, соответствовал внешним видом месту своего появления на свет-украинское село Яблочное Сумской области...Членил детишек и консервировал себе на память их органы... Короче потрошитель или убийца из лесополосы получает очередной заказ...

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МПЦ 13, блиц - 22 

РАзведка донесла :)

 

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170000&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1924

...а вот теперь, уважаемый Пескарь, самое время, для Вашей реплики --- И-и-и-и-и?

 

Будут ли желающие? :givi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно простоватого... А чё у простоватого обе руки орудиями расчленения заняты, похлеще, чем у Фрэдди Крюгера...

Мне кажется, что сюжет чуть другой. Заказчик показывает на место захоронения очередной жертвы маньяку- расчленителю.. Внешность ,,простака,, обманчива, ну типа как у Чикатило... Такой добрый дедок, ,,любящий,, детей, гуманитарный зауч, учитель младших классов... Кстати последний, соответствовал внешним видом месту своего появления на свет-украинское село Яблочное Сумской области...Членил детишек и консервировал себе на память их органы... Короче потрошитель или убийца из лесополосы получает очередной заказ...

Да, упустил...  Место захоронения, который заказчик показывает,-и есть именно угол, ну там где находится туалет с обратной стороны минского вокзала, загаженная будка с дыркой в земле...Тут Вы угадали.  :hi:Расчленить и по частям в эту самую дырку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папаша, тебе сценарии фильмов ужасов писать - озолотился бы :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчет ценообразования:

Краузе 2015 года, состояние MS-63, оценивает в 275$.

NGC - 250$

ЦФН - ?

 

 

 

 

Много ответов в теме, но...

 

ЦФН СССР, так и не дал свою оценку гробику, за исключением Советника, который, конечно, является рупором эпохи, но выразил свою оценку, крайне категорично, для моего понимания... 100 полновесных рублей..., или что то вроде того...

 

Тапир, в сообщении, привел ссылку, на тему, в которой я, написал, что продаю этот рубль, за ..., а блиц ... Если моё мнение, настолько авторитетно, что можно на него ссылаться, для ориентировочной цены на 1 рубль 1924 года, в состоянии MS 63, наравне с Краузе и NGC, то я, очень польщен.

Однако, было бы интересно, услышать мнение других участников форума. Наверняка они, не признают меня последней инстанцией, в оценке советских монет, раннего периода.

Заранее благодарен, за мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru