черкасов

Рубль 1896 АГ.

В теме 14 сообщений

Добрый день!До биржи дотягивает?Заранее спасибо!

post-11555-0-42987900-1443694012_thumb.jpg

post-11555-0-42708400-1443694027_thumb.jpg

post-11555-0-52289300-1443694042_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да,в любом случае 1000 стоит, а насколько больше аук покажет.

0

Поделиться сообщением

Тут ведь не в 1 т.р. дело, а в качестве и эстетике выставляемого материала.

2

Поделиться сообщением

Согласен с Вами, на вопрос ТС

До биржи дотягивает?
я ответил. Эстетика это уже другое дело. Рубль для начинющих это точно.
0

Поделиться сообщением

Т.е ..почти металл...

0

Поделиться сообщением

Т.е ..почти металл...

Знаете, были по этому поводу темы с обсуждениями. Продавать Вашу монету на бирже или нет, не моё дело, на то есть модераторы и администраторы.

Но вот пост из темы о премодерации на бирже:

В Бирже ни кто и ни когда не сможет навести полный порядок до тех пор, пока до всех форумчан не дойдёт, что эта не простая Биржа(типа молотка), а специально созданная для нас, чтобы мы могли здесь купить качественные или редкие монеты в свою коллекцию. Т.е. монеты коллекционного состояния.

Но основная масса, вновь прибывающих пользователей, в первую очередь видит цену "до 1000 рублей"(бывшие тазики) и "выше 1000 рублей", пропуская ключевое слово КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ. Поэтому и пихают сюда всё, что ни попадя, лишь бы "вписалось" в рамки оценки. Это, благодаря нам самим же, закрыли тазики, ибо смотрим и оцениваем не коллекционность монеты, а её ликвидность в рамках озвученного старта. То же самое сейчас происходит и в основной Бирже - лишь бы цена была выше 1000 рублей, а то что такую или такие монеты ни кто не положит к себе в коллекцию ни кого не волнует, кроме продавцов и покупцов, берущих это на перепродажу.(оговорюсь сразу, чтобы не было непоняток - речь идёт о так называемых спорных лотах, из-за которых и была открыта эта тема).

ИМХО. Вот, когда все поймут, что наша Биржа, в первую очередь, была создана для коллекционеров-форумчан, а не для коммерческих целей приходящих продавцов, тогда будет и порядок на Бирже и тазики можно будет вернуть. Но, увы - это из области фантастики. 

Модератор.jpg

•  
2

Поделиться сообщением

Знаете, были по этому поводу темы с обсуждениями. Продавать Вашу монету на бирже или нет, не моё дело, на то есть модераторы и администраторы.

В Бирже ни кто и ни когда не сможет навести полный порядок до тех пор, пока до всех форумчан не дойдёт, что эта не простая Биржа(типа молотка), а специально созданная для нас, чтобы мы могли здесь купить качественные или редкие монеты в свою коллекцию. Т.е. монеты коллекционного состояния.

Но основная масса, вновь прибывающих пользователей, в первую очередь видит цену "до 1000 рублей"(бывшие тазики) и "выше 1000 рублей", пропуская ключевое слово КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ. Поэтому и пихают сюда всё, что ни попадя, лишь бы "вписалось" в рамки оценки. Это, благодаря нам самим же, закрыли тазики, ибо смотрим и оцениваем не коллекционность монеты, а её ликвидность в рамках озвученного старта. То же самое сейчас происходит и в основной Бирже - лишь бы цена была выше 1000 рублей, а то что такую или такие монеты ни кто не положит к себе в коллекцию ни кого не волнует, кроме продавцов и покупцов, берущих это на перепродажу.(оговорюсь сразу, чтобы не было непоняток - речь идёт о так называемых спорных лотах, из-за которых и была открыта эта тема).

ИМХО. Вот, когда все поймут, что наша Биржа, в первую очередь, была создана для коллекционеров-форумчан, а не для коммерческих целей приходящих продавцов, тогда будет и порядок на Бирже и тазики можно будет вернуть. Но, увы - это из области фантастики. 

Модератор.jpg

•  

Всё ...понятно  вопросов больше нет.Тему можно закарывать .С ув..

0

Поделиться сообщением

А я бы старт дал, т.к. очень нужны такие рядовые рубли ( не для коллекции).

0

Поделиться сообщением

•  

Да же и добавить нечего. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

Рюмочки делаете? Или ножны для ножей оформляете? Мне недавно показывали шотландский нож, изготовленный одним украинским мастером, впечатляет. 

0

Поделиться сообщением

Рюмочки делаете? Или ножны для ножей оформляете? Мне недавно показывали шотландский нож, изготовленный одним украинским мастером, впечатляет. 

Экстрасенсом работаете?

0

Поделиться сообщением

Я его тут без обсуждения выставил  с 1000  28.09.   по-моему....через 5 мин. -снесли...так что   могут опять.....

0

Поделиться сообщением

Экстрасенсом работаете?

Нет. Просто считаю, что убитые монеты не должны сгинуть без вести в скупках. Насколько приятнее после копа или рыбалки пить из серебряных рюмочек, изготовленных из монет, чем из пластмассовых стаканов. Аромат эпохи, так сказать :)

0

Поделиться сообщением

А ещё знакомый привозил гривны-новоделы из Киева. Я видел настоящие палочки, эти были визуально неотличимы. Говорил, что на ЗУ на поток поставлено изготовление предметов под старину. Начиная от проржавевших в пыль акинаков и заканчивая римскими ауресами :) 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу