Alex2

Просветите по разменке 1947 года

В теме 14 сообщений

Чисто в целях общего развития -

1. Что известно по судъбе этого тиража?

2. В продаже хоть что то появлялось?

3. если да, то по какой цене?

Да и вообще информацией поделитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто в целях общего развития -

1. Что известно по судъбе этого тиража?

2. В продаже хоть что то появлялось?

3. если да, то по какой цене?

Да и вообще информацией поделитесь?

Купите уже книжку - там все написано. или денег жалко?

А я тогда буду свой траффик жалеть и не буду отвечать на влопросы? каково?

Судьба такая - порядка десятка комплектов монет было сделано для выставки, ко всем были приделаны ножки, точнее крепеж к стенду.

Русунок оригинальный , по типу похож на 48 год, но сильно от него отличается в деталях.

в продаже давно не появлялось, рискну предположить что стоимость за единицу уже сильно перевалила за все пределы разумного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что есть такой 47 год. Но не то, что не видел, а даже не слышал у кого он бы мог быть. А о ценах и говорить бессмыслено. Что стоит то, чего нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких именно книгах история 47-го?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалее чем вчера получил по почте каталог ценник на сов.монеты 21-91 года - упоминаний про 47 год - нет.

А вот подскажи тогда мне как соотносятся припаяные ножки с целостностью монеты? ведь на сколько я понимаю этож все равно что отверстие просверлить? или это исключение из правила ведь весь тираж был такой?

Сканы монет есть?

Вообще хоть одну бывшую цену назови мне за любую монету из этого тиража, а то понятие разумный предел растяжимое. по мне так и 10тыр за 10 копеек 58 дорого - не по моему карману.

Ну и офф ..... эх Москва москва.... у меня в Сибири уже год выделенка безлимитка. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалее чем вчера получил по почте каталог ценник на сов.монеты 21-91 года - упоминаний про 47 год - нет.

НАЗЫВАЕТСЯ КАК?

А вот подскажи тогда мне как соотносятся припаяные ножки с целостностью монеты? ведь на сколько я понимаю этож все равно что отверстие просверлить? или это исключение из правила ведь весь тираж был такой?

ДА-В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

Сканы монет есть?

У МЕНЕ НЕТ

Вообще хоть одну бывшую цену назови мне за любую монету из этого тиража, а то понятие разумный предел растяжимое. по мне так и 10тыр за 10 копеек 58 дорого - не по моему карману.

ЛЕТ 5 НАЗАД БЫЛО 200/МОНЕТА.СЕЙЧАС ИМХО ОТ 1000

Ну и офф ..... эх Москва москва.... у меня в Сибири уже год выделенка безлимитка

БЛЯ.ПЕРЕЕХАТЬ ЧТО ЛИ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка :

Составители Е. Н. Гаврюшин, Р. Б. Дубов."Каталог-ценник разновидностей стандартных монет СССР 1921-1991". Казань - 2003 г. 64 с. Тираж 1000 экз. - магазин тебе безусловно известен

и сразу вопрос насколько качественная информация? ну есно не обращать внимание на очепятки и исправления от руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧИТАЛ НО ОБА АВТОРА ФИШКУ В ТЕМЕ РУБЯТ.КУПИ ФЕДОРИНА-2-ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ ТОЧНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы монет есть?

В каталоге Адрианова есть изображения 47 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы монет есть?

post-1-1112266601_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Странно я думал сканы вместе с ножками будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их поотпиливали нах.с ножками я не видел-только со следами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю полотно "Джоконда", она же "Мона Лиза" работы Леонардо Да Винчи в подлиннике, копии и репродукции не предлагать! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалее чем вчера получил по почте каталог ценник на сов.монеты 21-91 года - упоминаний про 47 год - нет.

и не должно быть. Это же каталог-ценник стандартных монет СССР. А 47 год - пробные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru