але-кс

Мешок мелочи

29 сообщений в этой теме

По моим наблюдениям брать лучше из оборота, чем из банка. В банк принесет товарищ пересмотренное, его упакуют в банковский мешок и обратно.

а в оборот часть монет попадает через тот же банк,торговая сеть делает заявку в банк,инкосаторы привозят мешки с требуемыми монетами + некоторые товарищи -переборщики, я в том числе, распространяют перебранные монеты в те же магазины.Так что где лучше брать монеты еще тот вопрос :beer:

Поделиться сообщением

Может на вес надо покупать такие мешки!?

Поделиться сообщением

а в оборот часть монет попадает через тот же банк,торговая сеть делает заявку в банк,инкосаторы привозят мешки с требуемыми монетами + некоторые товарищи -переборщики, я в том числе, распространяют перебранные монеты в те же магазины.Так что где лучше брать монеты еще тот вопрос :beer:

Я раньше "побирался" по автобусам, чебуречным и прочим шаурма-маурма, и был кое какой результат ( браки, разновидности). Надоело побиратся...пошел в банк, купил сразу 3 мешка ( зато не надо ходить просить-клянчить, сразу дали) и ничего дельного. С 10 копейками тоже нихрена дельного, (перебрал 2250 шт. и кроме 2004 м, шт.В. путного нема). И еще были случаи "пустых" банковских мешков, и не упомнишь  Ну что поделать, мы сами выбрали наше увлечение, будим находить консенсус в решении даной проблемы.

Поделиться сообщением

Сам менял мелочь в храме, толк был. Разновидности не смотрел, а браки попадались. Менял по номиналу.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу