Андрей 337

Помогите оценить!

32 сообщения в этой теме

Так это Дагоне Цитата? Тогда ему плюсик

0

Поделиться сообщением

Да как Вам сказать, уважаемый "дагоне". В обсуждении тазиков я увидел высокоинтелектуального "новичка", интересующегося историей и неплохого колекционера,и  как минимум, разбирающемся в каком-либо нумизматическом разделе.  Но, с большой буквы НО, в этой теме, я понял для себя обратное. Вот отсюда и цитата Вашего поста. Надеюсь объяснил нормально, доходчиво и понятно. П.С. И без обид. Вливайтесь в ЦФН (Если сможете)...
Гм.. Ругаете меня за что-то? Эх. Но не понял Вас абсолютно сейчас, увы.
Не претендую ни на высокоинтеллектуальность, ни на ещё что-то. Нумизматикой давным-давно интересуюсь - просто люблю ее, по-любительски. В тазиках был определенный конткест, я свое ощущение попытался высказать, не особо навязываясь, да и все, в общем-то.

А с этой темой меня как вы меня увязали, что сразу обратное увидели, вот что понять совсем не могу? 

0

Поделиться сообщением

Гм.. Ругаете меня за что-то? Эх. Но не понял Вас абсолютно сейчас, увы.
Не претендую ни на высокоинтеллектуальность, ни на ещё что-то. Нумизматикой давным-давно интересуюсь - просто люблю ее, по-любительски. В тазиках был определенный конткест, я свое ощущение попытался высказать, не особо навязываясь, да и все, в общем-то.

А с этой темой меня как вы меня увязали, что сразу обратное увидели, вот что понять совсем не могу? 

Я? Ругать? Вас? Да у меня и права такого нет! О чем Вы, уважаемый? 

Моё пожелание Вам - "больше слушать, чем говорить (в начале) и, "меньше говорить, чем слушать (в конце)!"

С уважением....

0

Поделиться сообщением

Никак не желаете прямо пояснить свою мысль, а гадать, какие трактовки кому пришли в голову, дело неблагодарное. А жаль, мне интересен был бы ход Ваших мыслей - ругать, кстати, вполне можно, я не особо обидчив, слушаю внимательно обычно.

Единственно, лучше все же в контексте самого разговора, а не задним числом в другой малоотносящейся к нему теме)

0

Поделиться сообщением

Никак не желаете прямо пояснить свою мысль, а гадать, какие трактовки кому пришли в голову, дело неблагодарное. А жаль, мне интересен был бы ход Ваших мыслей - ругать, кстати, вполне можно, я не особо обидчив, слушаю внимательно обычно.
Единственно, лучше все же в контексте самого разговора, а не задним числом в другой малоотносящейся к нему теме)

Прошу Вас в "ЛИЧКУ" дабы не засирать засорять многоуважаемый мною форум нашими никакмми сообщениями.

П.С. Меня Руслан зовут, Очень приятно... 

0

Поделиться сообщением

а щас с телефона сижу на сайте

Пересядьте на стул, на телефоне не удобно сидеть 

Темы в помощь - как уменьшить-обрезать, как загрузить фото

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=147996

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=147995

2

Поделиться сообщением

Прошу Вас в "ЛИЧКУ" дабы не засирать засорять многоуважаемый мною форум нашими никакмми сообщениями.

П.С. Меня Руслан зовут, Очень приятно... 

У вас разные концепции.....

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу