КЕНТуха

1 рубль 1886 подлинность и оценка

29 сообщений в этой теме

доброго времени уважаемые форумчане. подскажите по рублю. гурт предоставить не могу пока

post-34037-0-46532600-1443457055_thumb.jpg

post-34037-0-40906700-1443457059_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подлинный рубль.

0

Поделиться сообщением

По этим фото отторжения не вызывает. По - моему, подлинный рубль. К сожалению, состояние монеты - промежуточное. Такие монеты точно оценивать труднее всего. Поэтому предположу, что стоимость может быть в вилке от 20.000 до 30.000 рублей. Совсем дорого стоят такие монеты в очень высокой степени сохранности, а средние - наиболее трудны и для оценки, и для продажи.

0

Поделиться сообщением

Забоин много на аверсе, есть свежие, на реверсе шкрябки, по подлинности всё сказали.

0

Поделиться сообщением

По этим фото отторжения не вызывает. По - моему, подлинный рубль. К сожалению, состояние монеты - промежуточное. Такие монеты точно оценивать труднее всего. Поэтому предположу, что стоимость может быть в вилке от 20.000 до 30.000 рублей. Совсем дорого стоят такие монеты в очень высокой степени сохранности, а средние - наиболее трудны и для оценки, и для продажи.

просто мне по этим фото предлагают ее за 4000

0

Поделиться сообщением

Пациент?, :crazy:  шутка, покажите всё же гурт и вес.

0

Поделиться сообщением

денег только вперёд не отправляйте - 4000 очень дёшево ,отсюда недоверие

0

Поделиться сообщением

Смотря кто предлагает. Может оказаться торговцем картинками.

0

Поделиться сообщением

завтра встречаться буду с человеком. посоветуйте на что обратить внимание? те копии которые ложовые я определю, а вот если что то другое, то сложнее. по картинке и меня не напрягает

0

Поделиться сообщением

завтра встречаться буду с человеком. посоветуйте на что обратить внимание? те копии которые ложовые я определю, а вот если что то другое, то сложнее. по картинке и меня не напрягает

Совет, если не прёте в теме, лучше сходите с детьми в кино, и вам спокойно и детям хорошо, а главное деньги будут потрачены не на дядю васю.

0

Поделиться сообщением

Совет, если не прёте в теме, лучше сходите с детьми в кино, и вам спокойно и детям хорошо, а главное деньги будут потрачены не на дядю васю.

вы наверно сразу поперли во всех темах? флаг вам в руки. могли бы воздержаться если не в силах помоч. я просто спросил и явно не такого ответа ждал. понятно что нахаляву ни чего ни бывает, но все же . всем спасибо за ответы

0

Поделиться сообщением

...если есть обычный замыленный рубль Николая II и увеличилка , хотя-бы 5-ти кратная - возьмите их  на встречу и сравните гурты, они должны быть сильно похожи

вы наверно сразу поперли во всех темах? флаг вам в руки. могли бы воздержаться если не в силах помоч. я просто спросил и явно не такого ответа ждал. понятно что нахаляву ни чего ни бывает, но все же . всем спасибо за ответы

0

Поделиться сообщением

Сфотографируйте гурт на месте и отправьте фото на форум, 5-10 минут делов, монета не напрягает по этим фото, но цена!!!!, помните про бесплатный сыр и по темам, я покупаю монеты только после "обнюхивания" лично, очень редко консультируюсь, так как знаю, что беру и по чём.

0

Поделиться сообщением

...если есть обычный замыленный рубль Николая II и увеличилка , хотя-бы 5-ти кратная - возьмите их  на встречу и сравните гурты, они должны быть сильно похожи

это понятно. спасибо большое

0

Поделиться сообщением

Чеканка выглядит очень убедительно. Просто странно, что Вы согласились на встречу, не попросив фото гурта.

0

Поделиться сообщением

Сфотографируйте гурт на месте и отправьте фото на форум, 5-10 минут делов, монета не напрягает по этим фото, но цена!!!!, помните про бесплатный сыр и по темам, я покупаю монеты только после "обнюхивания" лично, очень редко консультируюсь, так как знаю, что беру и по чём.

вот и я про цену. ВЫ не обижайтесь если что. я не со зла. просто монетка интересная (ну для меня точно) вот и суечусь, а тут вы с фразой жены :D (шутка) Завтра разберемся на месте

0

Поделиться сообщением

Чеканка выглядит очень убедительно. Просто странно, что Вы согласились на встречу, не попросив фото гурта.

у нас город маленький. 2 минуты к монете, 5мин обратно(через ларек) :beer:

0

Поделиться сообщением

вот новые фото. весов других не было

post-34037-0-03840100-1443525536_thumb.jpg

post-34037-0-20167300-1443525541_thumb.jpg

post-34037-0-62341400-1443525542_thumb.jpg

post-34037-0-24864300-1443525543_thumb.jpg

post-34037-0-27322000-1443525546_thumb.jpg

post-34037-0-96227100-1443525546_thumb.jpg

post-34037-0-42644900-1443525550_thumb.jpg

0