Irbis666

2 копейки 1906 года (Оценка предварительной стоимости)

В теме 39 сообщений

а чем плох тот факт, что необходимы финансы? есть монета, в соответствующих кругах может быть к ней интерес. сам я не коллекционирую, почему бы и не продать, если она для кого-то имеет интерес. вроде те, кто здесь на форуме, сами не прочь выставить лишний лот на аукцион. по поводу работы - сколько раз замечал, что многие не упустят возможность этим попрекнуть. мне и так приходится по восемь часов физической работой заниматься и без подобных советов могу обойтись.

Так никто и не попрекает. Вы же сами первым высказались: "хочу заработать"? Вот вам и отвечают про "заработать". Не надо только путать продажу одной случайно попавшейся монеты с заработком. Как заработать, могут посоветовать в другой теме, а лучше - на другом сайте.

0

Поделиться сообщением

может закрыть уже тему-то кому-то из модераторов ? 

0

Поделиться сообщением

может закрыть уже тему-то кому-то из модераторов ? 

Так тема ещё и суток не висит, может ещё не все желающие высказались?

0

Поделиться сообщением

Считал в уме или калькулятором? Ответ неверен ибо правильный ответ 1,95 руб. за 6,5г, так что едва хватит на один ломтик бородинского.

Точно, дядь Паш. 1 рубль 95 копеек. :facepalm2:

Подводит ум, нужно начинать калькулятором пользоваться :sorry:

0

Поделиться сообщением

Так тема ещё и суток не висит, может ещё не все желающие высказались?

Некоторые темы вполне имеет право быть закрытыми после 1-2 ответов. Ибо предмет темы таков, что не стОит 2 страниц флуда высказываний 

0

Поделиться сообщением

а чем плох тот факт, что необходимы финансы? есть монета, в соответствующих кругах может быть к ней интерес. сам я не коллекционирую, почему бы и не продать, если она для кого-то имеет интерес. вроде те, кто здесь на форуме, сами не прочь выставить лишний лот на аукцион. по поводу работы - сколько раз замечал, что многие не упустят возможность этим попрекнуть. мне и так приходится по восемь часов физической работой заниматься и без подобных советов могу обойтись.

"Из желаний, одни естественны и необходимы, другие, естественны, но не необходимы, третьи же, не естественны, не необходимы, но порождены пустыми представлениями" ЭПИКУР.

0

Поделиться сообщением

Некоторые темы вполне имеет право быть закрытыми после 1-2 ответов. Ибо предмет темы таков, что не стОит 2 страниц флуда высказываний 

Это далеко не флуд Александр, это разговор о том, что, есть что...или, кто...

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Сделаем поправку на то, что тема в разделе детских вопросов, т.е. ответы имеют и воспитательный характер.

0

Поделиться сообщением

Вы бы прежде чем восхищаться, таблицу умножения подучили. Сейчас такие тетрадки продаются за 2 руб. на обложке к-рых таблица умножения напечатана, как в нашем детстве, только тогда ещё промокашка там была и цена тетрадки была 2 коп.

Большое спасибо за совет. Я им обязательно воспользуюсь - переберу свои старые тетрадки и найду нужную - не хочу тратить два рубля. А в благодарность рекомендую Вам посмотреть в Толковом словаре Ожегова http://www.ozhegov.org/words/11213.shtml значение слова ИРОНИЯ.

Кстати, если есть новые промокашки, то готов приобрести.

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо за совет. Я им обязательно воспользуюсь - переберу свои старые тетрадки и найду нужную - не хочу тратить два рубля. А в благодарность рекомендую Вам посмотреть в Толковом словаре Ожегова http://www.ozhegov.org/words/11213.shtml значение слова ИРОНИЯ.

Кстати, если есть новые промокашки, то готов приобрести.

Можете иронию осваивать не по словарю, а на практике - по моим постам. Кстати, что промокать собираетесь?

0

Поделиться сообщением

Можете иронию осваивать не по словарю, а на практике - по моим постам. Кстати, что промокать собираетесь?

Боны

0

Поделиться сообщением

Так в продаже полно всякого рода бумажных полотенец и салфеток. Вполне могут подойти для работы с бонами.

0

Поделиться сообщением

Так в продаже полно всякого рода бумажных полотенец и салфеток. Вполне могут подойти для работы с бонами.

полотенца не всегда подходят - у них рельеф высокий, следы могут остаться. а промокашка гладкая и в меру плотная.

Рисовая бумага оптимальна.

0

Поделиться сообщением

НЕ надо нервничать , то что Вы хотите подзаработать нет ни чего необычного, вряд ли Ваши визави бессребреники, просто одним нужны отличные монеты другим большие деньги. К сожалению Ваша монета рядовая , к тому же потертая - вряд ли кого за интересует всерьез.  

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу