rolan1971

Новая редкая монета,плата 159 грамм .

83 сообщения в этой теме

Покажите пож. фото до экзекуции.

Когда я ее нашол она была покрыта черным толстым слоем ,я подумал кусок обгоревшего металла ,хорошо невыкинул в темноте , с утра решил электролизом долбануть, если знал-бы я что это гривна ,естественно положил-бы в мыло ,что зделано то зделано.
0

Поделиться сообщением

Фотки с другого форума. И там копарь Рома пишет без ошибок и зовут его копарь Макс

спасибо.

засрало оно весь инет своим барахлом :(

0

Поделиться сообщением

Фотки с другого форума. И там копарь Рома пишет без ошибок и зовут его копарь Макс

Вот и все точки над И....

0

Поделиться сообщением

Когда я ее нашол она была покрыта черным толстым слоем ,я подумал кусок обгоревшего металла ,хорошо невыкинул в темноте , с утра решил электролизом долбануть, если знал-бы я что это гривна ,естественно положил-бы в мыло ,что зделано то зделано.

Киздит, как Троцкий (с) 

0

Поделиться сообщением

Киздит, как Троцкий (с) 

Наверное там пишет дядя Федор, а здесь шарик с матроскиным.

2

Поделиться сообщением

Наверное там пишет дядя Федор, а здесь шарик с матроскиным.

Лучше не скажешь.

0

Поделиться сообщением

Друг ,нехочется ругаться, какие фотки с другово форума ,а ник может быть любым в чем проблемма ,такой умный ,покажи какие фотки не мои . Рома .
0

Поделиться сообщением

Друг ,нехочется ругаться, какие фотки с другово форума ,а ник может быть любым в чем проблемма ,такой умный ,покажи какие фотки не мои . Рома .

Рома, ты где лес находится, знаешь?

0

Поделиться сообщением

спасибо.

засрало оно весь инет своим барахлом :(

Вы наверное тоже не на одном форуме сидите ,я тоже выставляю находки на разных ресурсах,непонимаю что вы на меня напали ,скажешь правду -неверят ,наверное надо врать -тогда будут верить ,блин ,устал отмахиваться . Добрый копарь Рома .
0

Поделиться сообщением

...устал отмахиваться...

..Устал дровосек...

0

Поделиться сообщением

Вы наверное тоже не на одном форуме сидите ,я тоже выставляю находки на разных ресурсах,непонимаю что вы на меня напали ,скажешь правду -неверят ,наверное надо врать -тогда будут верить ,блин ,устал отмахиваться . Добрый копарь Рома .

Что-то вообще все стало очень мутным.....

0

Поделиться сообщением

Рома, или как тебя там, может хватит дураком прикидываться, разве тебя не учили в детстве, что всё тайное становится явным.

0

Поделиться сообщением

Позновательно, тьфу. 

1

Поделиться сообщением

За легализацию фуфла таких долб..в банить надо навечно. Пшел от сюда, рома, сам знаешь куда.

1

Поделиться сообщением

Вот и все точки над И....

Чтоб вы не трендели ,какую фотку поставить там на форуме чтоб вам нос утереть , иногда кажется что вы спецом дуру гоните , я сижу на многих форумах под разными никами . Первоклашка умнее выводы делает ,а вы взрослый человек .
0

Поделиться сообщением

Некоторые фотки из тех, что выставлял ТС, показывались на беларуском форуме вполне адекватным (по манере общения) человеком с Калининградской области. Кмк, лучше даже не пытаться понять, кто есть кто. Реально можно сломать мозг  :yes:

0

Поделиться сообщением

Чтоб вы не трендели ,какую фотку поставить там на форуме чтоб вам нос утереть , иногда кажется что вы спецом дуру гоните , я сижу на многих форумах под разными никами . Первоклашка умнее выводы делает ,а вы взрослый человек .

О чудо ! Без ошибок !! Алилуйя !!!

0

Поделиться сообщением

Рома, или как тебя там, может хватит дураком прикидываться, разве тебя не учили в детстве, что всё тайное становится явным.

Что тайное ,что явное ,расскажи интерестно .Блин смешно ,вы нечерта незнаете а выводы делаете ,может со свечькой стояли рядом .
0

Поделиться сообщением

О чудо ! Без ошибок !! Алилуйя !!!

Звиздёж: перед запятой пробел не делают. А вот после  - обязательно.

Изменено пользователем myavk
0

Поделиться сообщением

Вооот,и грамотность привили за три страницы(ведь может грамотно писать,почти)))

А вот в подписи надо бы писать не "добрый" ,а "удачливый"- таких находок(количество+качество) уже лет 5 как в массовом порядке не видать)))

Только единичные случаи и то либо про них молчат,либо на всех площадках инфа проскакивает.

Тоже копарь.

0

Поделиться сообщением

Некоторые фотки из тех, что выставлял ТС, показывались на беларуском форуме вполне адекватным (по манере общения) человеком с Калининградской области. Кмк, лучше даже не пытаться понять, кто есть кто. Реально можно сломать мозг  :yes:

Некоторые ребята с белорусии выставляли мои фотки на своих форумах,я непротив ,что в этом подозрительного.
0

Поделиться сообщением

Не сочтите за флуд, извиняюсь, но очень похоже на статью 7 пункт 7.6. Извините.

0

Поделиться сообщением

А вот в подписи надо бы писать не "добрый" ,а "удачливый"- таких находок(количество+качество) уже лет 5 как в массовом порядке не видать)))

Только единичные случаи и то либо про них молчат,либо на всех площадках инфа проскакивает.

Тоже копарь.

Вы первые кто увидел ,наверное скоро на белорусских форумах мои фотки появятся появится .
0

Поделиться сообщением

Тоже копарь.

Наверное в этот момент звезды правельно встали на небе ,я про грамотность .
0

Поделиться сообщением

За легализацию фуфла таких долб..в банить надо навечно. Пшел от сюда, рома, сам знаешь куда.

Ерунду неговорите ,просто смешно ,иди сам туда куда посылаешь .Вы неправы, зачем так .
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу