Коррекционер

2 копейки 1938

В теме 50 сообщений

На местной толкучке косарь доходяги заплатят

Денис,  а доходяги это кто :happy: ?

0

Поделиться сообщением

Всмысле профанство? Я всего лишь оценил твою монету на примере своей. Как говорится "много людей, много мнений")) Что тебя не устраивает?

Меня не устраивают твои оценки и сравнения, когда ты пишешь, что имеешь лучше, а по факту - это не так. Не можешь сравнить кол-во повреждений, цвет и наличие коррозии? Или у тебя свои критерии оценки? Типа моя - значит лучшая? 3 дня назад на 3 копейках намытость не мог определить, а сегодня зашёл в мою тему и оценил монету дешевле своей в два раза, которая явно в худшем состоянии. На кой чёрт ты это делаешь? Я оцениваю по факту, ты из принципа, без аргументов. Меня это не устраивает. Лох ты нумизматический и всё, балабол

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением

Продавай свое УГ за сколько пожелаешь. 

Да ладно Вам ругаться господа.

По мне - так у Коррекционера фото на много удачнее, чем Ваши сканы.

P.S. А если пристально рассматривать любую монету, даже суперпупер UNC - косяки на ней однозначно найдутся.

0

Поделиться сообщением

Если на фото ее максимальная яркость, то соглашусь со СТАСЫЧем, ее цена около 2000руб, хотя я свою яркую месяц назад продал за 5000руб.

На такие монеты цена прямо зависит от спроса. Месяц два назад пару человек делали здесь весь рынок на такое добро, но сейчас они уже набрались, им не нужно. И цены высокими думаю уже не будут, пока не появятся новые покупатели с большим желанием и возможностями.

1

Поделиться сообщением

На днях купил около трех десятков штемпельных монет, едут в мою сторону.. в том числе и 2 коп. 1938. Если моя окажется хуже вашей, то готов был бы дать старт в торгах 2000руб.

0

Поделиться сообщением

На твоей пятно и царапины на реверсе.

Взгляните на аверс своей - слева от герба.

По мне - так у Коррекционера фото на много удачнее, чем Ваши сканы.

Сижу и думаю, Дим, как это фото может быть удачнее или неудачнее сканов.

Возвращайся уже со своей дачи - завтра рабочий день.

Зачем сравнивать две монеты, когда обсуждается монета ТС, не понимаю.

0

Поделиться сообщением

Я всегда говорил........блестяшки не доведут вас до добра........................ ;)

Не форум а сорочник стал................все не монеты.... а блестЯщее в монетах коллекционируют.......................... :D

1

Поделиться сообщением

"Я говно продаю"  да.. Не хотелось бы вспоминать удроченный рубль 1921 и прочее идеальные монеты Стасыча, но они после таких выражений сразу в голове просыпаются воспоминаниями. Пусть будет так..

0

Поделиться сообщением

Меня не устраивают твои оценки и сравнения, когда ты пишешь, что имеешь лучше, а по факту - это не так. Не можешь сравнить кол-во повреждений, цвет и наличие коррозии? Или у тебя свои критерии оценки? Типа моя - значит лучшая? 3 дня назад на 3 копейках намытость не мог определить, а сегодня зашёл в мою тему и оценил монету дешевле своей в два раза, которая явно в худшем состоянии. На кой чёрт ты это делаешь? Я оцениваю по факту, ты из принципа, без аргументов. Меня это не устраивает. Лох ты нумизматический и всё, балабол

Тогда прошу ИМЕННО ТЕБЯ свои мнения в моих темах оставить при себе! Или ты у нас тут "неебацца борец за справедливость"? 

0

Поделиться сообщением

Брал себе в ярком УНЦе за 3500 руб. Эту ценил бы до 2000 руб, т.к. монетка тускловата + царапка на аверсе.

По новым фото на купюре-согласен, 2тр смело, 3тр тоже можно. А то, что Вы купили за 3500-скорее всего не то, что заявляется(по сканам не внушает доверия), либо реально дешево купили

Себе ищу в "ярком УНЦе" за 8-10тр, пока нет предложений(за все время моего собирательства)

Денис,  а доходяги это кто  :happy: ?

Люди с параллельной реальности. 

0

Поделиться сообщением

По новым фото на купюре-согласен, 2тр смело, 3тр тоже можно. А то, что Вы купили за 3500-скорее всего не то, что заявляется(по сканам не внушает доверия), либо реально дешево купили

Себе ищу в "ярком УНЦе" за 8-10тр, пока нет предложений(за все время моего собирательства)

Она оттуда и вырезана, в общем-то, если первое предложение - обращение ко мне

Взгляните на аверс своей - слева от герба.

У меня со зрением всё в порядке, против того, что имеется не возражаю. А теперь вы взгляните на скан аверса справа от герба и скан реверса слева от номинала, пожалуйста..

Эта монета тоже хуже моей http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167051&hl=2+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1938 ?

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением

Цена на монету, безусловно, зависит от спроса, на который влияют много факторов. Вместе с тем, здесь обсуждается, в первую очередь, зависимость цены от состояния данной монеты. Монета по фото видится в коллекционном состоянии, возможен вполне достойный уход, который устроит ее хозяина. Другой вопрос - когда ее продавать, от этого будет зависеть итоговая цена.

1

Поделиться сообщением

Сижу и думаю, Дим, как это фото может быть удачнее или неудачнее сканов.

Могут, всё зависит от умения фотографировать и сканировать. 

0

Поделиться сообщением

Фото:

post-35337-0-31121400-1443366207_thumb.jpg

post-35337-0-56112200-1443366211_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Фото:

М-да. Не хухры-мухры.

Могут, всё зависит от умения фотографировать и сканировать.

Нет, не могут. Это два совершенно разных способа фиксации изображения монеты.

0

Поделиться сообщением

Фото:

Теперь совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением

Нет, не могут. Это два совершенно разных способа фиксации изображения монеты.

То что разные способы схранения изображения, это я согласен.  

0

Поделиться сообщением

Фото:

Фон - зеленый? Или белый? Или какой? Грязь не забудь смыть..

0

Поделиться сообщением

Фон - зеленый? Или белый? Или какой? Грязь не забудь смыть..

Фон белый. Мыть не буду, т.к. свои монеты не мою принципиально. Ты зачем свой статус удалил, аспед?  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Фон белый. Мыть не буду, т.к. свои монеты не мою принципиально. Ты зачем свой статус удалил, аспед?  :sarcastic:

Такой?

post-35044-0-70148300-1443368713_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А так то она конечно хороша.. Более интереса к обсуждению и сравнению у меня нет, останусь со своей царапиной

post-35044-0-36947700-1443369118_thumb.jpg

post-35044-0-10971700-1443369123_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А какую все ж монету-то обсуждают ( че-то не понятно). И еще не понятно - автору темы что - продать или так...скучно... :think:

0

Поделиться сообщением

А так то она конечно хороша.

Неужели ты подумал, что я буду что-то доказывать имея на руках монету хуже по сохранности чем у тебя?

0

Поделиться сообщением

Неужели ты подумал, что я буду что-то доказывать имея на руках монету хуже по сохранности чем у тебя?

Это был сарказм. По состоянию поля она не лучше моей, проблемные места я показал.. Были бы фото по-чётче, уверен и ещё бы нашёл. Поэтому я как бы остался при своём мнении, что касаемо монет, что касаемо тебя, если выше я не очень понятно намекнул..

1

Поделиться сообщением

Выставил свою на продажу. Может кому будет интересна 2 Копейки 1938 Штемпельная, окончание 8.10.15 22:00 мск с 1000 рублей

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу