Volkovoi

Вопрос по разделу "Фуфло для лохов"

В теме 8 сообщений

Доброго всем времени суток! Как я понял раздел "Фуфло для лохов" существует как своего рода "база данных фальшака", т.е. создан в помощь коллекционерам и любителям нумизматики. По принципу "предупреждён значит вооружён" и "врага нужно знать в лицо", соответственно туда выставляются фальшивые монеты если кому то о них, что-либо известно. Трактую значение раздела так, как я его понял, если не прав - поправьте. Выставил я туда фото фальшивых монет, о которых мне известно, т.к. не нашёл их в этом разделе. Для этого вначале специально просматривал все темы, затем выставил, но тема исчезла, как будто её и не было. Отсюда вопрос, так должно быть? Думаю если бы тему по каким то причинам удалили модераторы, то уведомление какое то мне должно быть(иначе как я пойму что и где я сделал не так?), но уведомлений мне никаких не приходило. Заранее всем спасибо за ответы. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите письмо президенту.не поможет.обратитесь в европейский суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их в этот раздел выставляйте: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Как я понял раздел "Фуфло для лохов" существует как своего рода "база данных фальшака", т.е. создан в помощь коллекционерам и любителям нумизматики. По принципу "предупреждён значит вооружён" и "врага нужно знать в лицо", соответственно туда выставляются фальшивые монеты если кому то о них, что-либо известно. Трактую значение раздела так, как я его понял, если не прав - поправьте. Выставил я туда фото фальшивых монет, о которых мне известно, т.к. не нашёл их в этом разделе. Для этого вначале специально просматривал все темы, затем выставил, но тема исчезла, как будто её и не было. Отсюда вопрос, так должно быть? Думаю если бы тему по каким то причинам удалили модераторы, то уведомление какое то мне должно быть(иначе как я пойму что и где я сделал не так?), но уведомлений мне никаких не приходило. Заранее всем спасибо за ответы. С уважением

Она создана не в помощь любителей нумизматики.

Она создана для любителей легкой наживы,за счет нумизматики.

Короче-для жадных лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите письмо президенту.не поможет.обратитесь в европейский суд.

Вы шутник однако! А мне не смешно потому, что пока Вы здесь шутите, эти фальшаки возможно кому то пытаются впарить.  Вы ещё молоды(специально к Вам в профиль зашёл посмотрел), а я посмотрю на Вас этак лет через 5-6, когда у Вас начнёт садится зрение как у меня сейчас, а фуфло с каждым годом всё более профессиональное и его всё труднее идентифицировать. И если честно, то мне не понятно, что смешного Вы увидели в желании предупредить(предостеречь) своего брата нумизмата от очередных фальшаков?  Может Вам смешно от того, что я на этом ресурсе совсем не давно и ещё толком не разобрался в расположении и назначении тем? Но это ещё не значит, что я первый год занимаюсь нумизматикой, возможно, что когда-то и Вам понадобится мой совет, тогда я буду шутить, и вот тогда и посмеёмся. Желаю Вам оставаться в здравии(в умственном и физическом). С уважением.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она создана не в помощь любителей нумизматики.

Она создана для любителей легкой наживы,за счет нумизматики.

Короче-для жадных лохов.

Так! Если я правильно понял этот раздел существует как помойка, куда сбрасывают фуфел, который на этой площадке кому-то впарить пытались. Ну тогда я ошибся адресом и правильно, что мою тему туда не выставили. Вам спасибо и моё уважение модераторам и админам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их в этот раздел выставляйте: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

А Вам особое спасибо(усиленно заряжаю плюсомёт), ходил по ссылке смотрел и убедился, что этот раздел подходит для моей темы. Только сначала посмотрю нет ли их уже там(попотеть придётся все-таки 37 страниц с темами). Всем ответившим спасибо, из темы ушёл, пошёл смотреть раздел «База данных фальшака».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите нужное через форумный поисковик, легче, чем 37 страниц просматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru