Шкипер

Мошенники

В теме 54 сообщения

очень элементарно... говорит, что составляет счет и мне сейчас придет смс с кодом подтверждения данного платежа, который Я должен указать "покупателю"... на самом деле приходит смс с кодом для активации удаленного доступа к карте... по сути лошара, который укажет код из смс лишается всего, что было на карте...

Коротко и ясно! Спасибо, учту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что жулики с животных скоро на монеты переключатся и кто-то ведь клюнет на развод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что жулики с животных скоро на монеты переключатся и кто-то ведь клюнет на развод

Уже торгуют и картинками и сборным фуфлом и бурдой на улицах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была похожая ситуация: менял в квартире мебель и дал объявление на Авито о продаже старой. Позвонил человек и сказал, что ему нужна мебель для обустройства съёмной квартиры, он живёт в другом городе и завтра в мой город приедет знакомый и сможет забрать мебель. Оплатить сможет только на карту. Я выслал ему номер карты. Через время он мне перезвонил и начал говорить, что этого не достаточно, что ещё нужно ФИО картодержателя, срок действия карты и последние три цифры на оборотной стороне карты. Так как я продавал иногда на Молотке, то знал, что номера карты достаточно. Покупателю было об этом сказано и всё у него отпало желание покупать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru