Rominem

20 рублей 1993 ммд немагнитная

В теме 13 сообщений

Приветствую всех форумчан! Есть в наличии 20 рублей 1993 ммд немагнитная. Будет ли интерес у частников на бирже с 15 000 рублей?

post-20250-0-23953500-1442838455_thumb.jpg

post-20250-0-92111700-1442838460_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Посмотрите, пожалуйста, один из последних проходов на ЦФН - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=168201&hl=20+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+1993+%D0%BC%D0%BC%D0%B4
15 тыс. это был скорее финиш.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите, пожалуйста, один из последних проходов на ЦФН - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=168201&hl=20+рублей+1993+ммд

15 тыс. это был скорее финиш.

Благодарю за ссылку. Похоже, что интерес к таким монетам за такую стоимость не интересен форумчанам.

0

Поделиться сообщением

Рано выводы делать сначало аук организуйте.

0

Поделиться сообщением

Так чтобы аук организовать, хотелось чтобы отметились в теме желающие.

0

Поделиться сообщением

poisen

Смысл организовывать аукцион, если желающих не найдётся. Человек обозначил старт, который он хочет.

0

Поделиться сообщением

Монета на аукционе 20 рублей 1993 ммд немагнитная R, до 06.10.2015 г 22:00 по мск

P.S. Стартовая цена снижена.

0

Поделиться сообщением

А можно фото гурта подробнее? А то берут меня сомнения в немагнитности представленного предмета...

0

Поделиться сообщением

А можно фото гурта подробнее? А то берут меня сомнения в немагнитности представленного предмета...

Гурт смогу сделать только в понедельник. Если, что на аукционе есть доп. фото с магнитом.

0

Поделиться сообщением

Я подожду фото гурта.

А фото с магнитом на ауке, к сожалению, малоинформативное... По крайней мере, для меня... По крайней мере, в свете имеющихся сомнений... Ошибиться же может каждый...

0

Поделиться сообщением

Я подожду фото гурта.

А фото с магнитом на ауке, к сожалению, малоинформативное... По крайней мере, для меня... По крайней мере, в свете имеющихся сомнений... Ошибиться же может каждый...

Ваше право.... Тогда только в понедельник, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

Я подожду фото гурта.

Фото гурта по вашему запросу. post-20250-0-54059000-1443996097_thumb.jpg post-20250-0-06623300-1443996129_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монета эта на самом деле не так уж и редка. Проходов полно, даже на нашем аукционе в этом году её продавали много раз. Так что отсюда и цена. Интересная "перепутка" (чеканка на заготовке предыдущего образца), понятная всем. Спрос всегда будет. Но цена зависит от количества монет, которые проходят на рынке. А их довольно много. Так что никаких миллионов эта монета не может стоить просто по определению.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу