belyj orel

1 рубль 2003 г.

В теме 11 сообщений

Прошу форумчан высказать мнение по цене данного экземпляра. 

Заранее спасибо.

post-33164-0-11757800-1442837714_thumb.jpg post-33164-0-79329100-1442837714_thumb.jpg

post-33164-0-33042300-1442837715_thumb.jpg post-33164-0-60800800-1442837713_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

23-25

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что некорректно сравнивать монету с прошедшего аука и монету ТС. У ТС она ощутимо живее. Но нужны еще качественные фото без холдера, и желательно под разными углами.

0

Поделиться сообщением

Может и живее, если без царапин на поле (под холдером не видно). Но забоинки и ударчик на гурте есть (на аверсе на 2, 4, 5 часов)

0

Поделиться сообщением

Может и живее, если без царапин на поле (под холдером не видно). Но забоинки и ударчик на гурте есть (на аверсе на 2, 4, 5 часов)

Да забоинки есть,самая крупная на 5 часов.

Более качественные фото и без холдера сделаю завтра на цифру,эти фото с телефона.

0

Поделиться сообщением

наверное я один из немногих, кто делает снимки сразу с макросъемкой, что бы отсечь большую часть не нужных вопросов...

ведь монета планируется на продажу и значит нужно сразу сделать нормальные фото... ИМХО

а так получается сегодня одни фото на телефон, завтра с фотоаппарата, после завтра фото под углом, затем фото без упаковки...

ТС без обид, но если Вы решили расстаться с монетой, то почему сразу не сделать нормальные фото ? зачем растягивать удовольствие ?

думаю некоторая часть форумчан посмотрит на первые фото и пойдет дальше, потому что они их не заинтересовали... а если сделать сразу адекватные снимки, то интереса будет от большего количества людей

3

Поделиться сообщением

наверное я один из немногих, кто делает снимки сразу с макросъемкой, что бы отсечь большую часть не нужных вопросов...

ведь монета планируется на продажу и значит нужно сразу сделать нормальные фото... ИМХО

а так получается сегодня одни фото на телефон, завтра с фотоаппарата, после завтра фото под углом, затем фото без упаковки...

ТС без обид, но если Вы решили расстаться с монетой, то почему сразу не сделать нормальные фото ? зачем растягивать удовольствие ?

думаю некоторая часть форумчан посмотрит на первые фото и пойдет дальше, потому что они их не заинтересовали... а если сделать сразу адекватные снимки, то интереса будет от большего количества людей

Согласен полностью, но хотелось  услышать оценку, для принятия решения о выставлении на продажу. Оценку услышал,интерес вроде есть,качественные фото залью.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо,предмат продан по месту.

0

Поделиться сообщением

По чём?

0

Поделиться сообщением

По чём?

24тр

0

Поделиться сообщением