rolan1971

полтиник 1830 год спб

В теме 18 сообщений

Друзья подскажите это подленная монета .

post-30300-0-47867900-1442695653_thumb.jpg

post-30300-0-99970100-1442695668_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фуфло.

1

Поделиться сообщением

Не похожа...

В смысле на подлинную.

Изменено пользователем Taracka
0

Поделиться сообщением

Выставляете монету на определение подлинности, гурт и вес покажите, бывает сразу ответ - ясен.

Не настоящая, по этим фото.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Полтина, а не полтиНик (да и то было бы с двумя "н"), и не подлИнная. А после слова "друзья", как обращение, можно было бы и запятую поставить. Гегемон занялся нумизматикой. Хорошо. Рынок сбыта недорогих вещей увеличивается...

0

Поделиться сообщением

Полтина, а не полтиНик (да и то было бы с двумя "н"), и не подлИнная. А после слова "друзья", как обращение, можно было бы и запятую поставить. Гегемон занялся нумизматикой. Хорошо. Рынок сбыта недорогих вещей увеличивается...

ТС зато эстонский знает, на границе живёт (с какой стороны, он не указал, правда). Простим.

С уважением.

•  
0

Поделиться сообщением

Эта тоже на чердаке вместе с платиновыми лежала? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Добрые слова вы сказали .
0

Поделиться сообщением

ТС зато эстонский знает, на границе живёт (с какой стороны, он не указал, правда). Простим.

С уважением.

•  
А вы грехи отпускаете , мне ненужно прощение ,а живу я и в Эстонии но в основном в России.
0

Поделиться сообщением

Рома, вроде у тебя всегда были подлинные, хорошие шведы и Пётр1, откуда же взялась сия штуковина?

0

Поделиться сообщением

Эта тоже на чердаке вместе с платиновыми лежала? :sarcastic:

Реально чью то нычку нашол у себя на чердаке ,но я не спец, первые мысли что это подделка ,непонимаю как они на чердак попали.
0

Поделиться сообщением

Рома, вроде у тебя всегда были подлинные, хорошие шведы и Пётр1, откуда же взялась сия штуковина?

Так те копанные а эти в тряпке на чердаке нашол ,ремонтировал трубы и решил пробежаться по шкерам ,дом 1880 года постройки ,а тут выскачели эти монетки .Если это фуфло растраиваться сильно небуду ,буду считать что это сувениры .
0

Поделиться сообщением

А вы грехи отпускаете , мне ненужно прощение ,а живу я и в Эстонии но в основном в России.

Без обид! Сообщение было не Вам... Форум - нумизматический, монеты показываете часто интересные, ну страдает грамматика ...

Лучше хорошие монеты, чем УГ, но.... Совет, смотрите на автокорректор (он красным подчеркивает ошибки).

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Не похожа...

В смысле на подлинную.

По каким признакам вы определили что она неподленная ,прошу обьяснить мне ,очень интерестно.
0

Поделиться сообщением

Без обид! Сообщение было не Вам... Форум - нумизматический, монеты показываете часто интересные, ну страдает грамматика ...

Лучше хорошие монеты, чем УГ, но.... Совет, смотрите на автокорректор (он красным подчеркивает ошибки).

С уважением.

Без обид,тема моя , вы не кароль чтоб меня извенять ,я не чем не страдаю, но граматика страдает,может меня к стенке за это поставить.
0

Поделиться сообщением

Так те копанные а эти в тряпке на чердаке нашол ,ремонтировал трубы и решил пробежаться по шкерам ,дом 1880 года постройки ,а тут выскачели эти монетки .Если это фуфло растраиваться сильно небуду ,буду считать что это сувениры .

Рома, так это не первая показанная монета из "тряпочки"? Какие были вместе с ней? :magnifier:

0

Поделиться сообщением

Рома, так это не первая показанная монета из "тряпочки"? Какие были вместе с ней? :magnifier:

Если это фуфло,какой смысол их показывать .
0

Поделиться сообщением

Если это фуфло,какой смысол их показывать .

дай тогда ссылочку на платиновую...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу