барракуда

Почтовый вор

82 сообщения в этой теме

Ганс Карлович, Вы шантажируете нас возможностью своего ухода? :blink:

Я пока не могу доставить такую радость моим ,,почитателям,,..., но за определенную плату-всегда готов.

Поделиться сообщением

Я догадывался , что на этом форуме собрались латентные человеконенавистники, делящие людей по цвету кожи, размеру носа, шокающих и говорящих на хохдойче, носящих нижнее белье и обходящихся без него, пользующихся туалетной бумагой и подтирающихся голышками, на тех, которые писают стоя и тех, кто это делает сидя, любящих противоположный пол и любящих себе подобных, про зоо вообще не упоминаю... Фи! :bye:

Ну да, и ещё делящие на честных и воров и почему-то человеконенавистнически воров ненавидящие.

Поделиться сообщением

Меня умиляют некоторые расслабленные европейские, особенно немецкие продавцы. Пишешь ему, дуболому, хорошим английским языком - пожалуйста, засуньте монету меж двух толстых картонок, монета не должна пальпироваться сквозь конверт. Приходит обычный пупырчатый конверт, даже скотчем не проклеен, внутри в холдере болтается талер. Хорошо, если болтается, а то, бывает, и пустой конверт. Ну не мудаки наивные. Мне-то деньги ПейПал вернёт, я им и фотку конверта несолидного вместе с почтовым актом и роскомнадзоровской отпиской на мою телегу отправлю. А отправление считается собственностью отправителя до момента вручения. И хрен кто ему попандос этот компенсирует, если не страховать на полную стоимость, конечно. Отправители, будьте бдительны. Не экономьте на картоне и скотче.

На картоне и скотче экономят только любители. Все профессиональные компании пользуются уже готовыми рифлёными картонками с клеем на внутренней стороне, который намного лучше прячет монету чем простой картон и никакого скотча для отправки не надо. Да, конечно же они стоят денег, а дилетанты денег тратить не хотят.

Поделиться сообщением

Вадим, да ПейПал возвращает деньги, но при этом возвращает не из собственного кармана, а из моего, полностью, но 100% бьёт продавца. Если никто не задумывался почему американские продавцы не хотят работать с русскими, а ещё больше не хотят принимать оплату за товар через ПэйПал или кредитной карточкой, то это именно поэтому. Слишком уж это одностороннее движение. Как бы вы тот не ругали EMS, я лично только так отправляю в Россию. Только если в случае когда покупатель настаивает на другом способе отправки, я это делаю и с готовностью и с радостью, но только при условии что оплата будет сделана напрямую на мой счёт и весь риск за потерю лежит на покупателе. 

упакованную тобой посылку и получатель не с первой попытки вскроет. Я говорю о тех недотёпах, кто ленится как следует упаковать. Вот индусы - народ ушлый, такой армированной почтовой упаковки, как у них, больше ни в одной стране нет. Сразу видно - мудрая культура, основанная на тысячелетнем опыте

Поделиться сообщением

На картоне и скотче экономят только любители. Все профессиональные компании пользуются уже готовыми рифлёными картонками с клеем на внутренней стороне, который намного лучше прячет монету чем простой картон и никакого скотча для отправки не надо. Да, конечно же они стоят денег, а дилетанты денег тратить не хотят.

Дилетантам дороже обходится и пересыл и услуги ибея, и на картон уже не остаётся, т.к. компаниям даются скидки за объём.

Кроме того ибей берёт налог не только с товара, но ещё и суммы почтовых услуг, а пейпал ещё сверх всего этого свои проценты накручивает.

Поделиться сообщением

Кроме того ибей берёт налог не только с товара, но ещё и суммы почтовых услуг, а пейпал ещё сверх всего этого свои проценты накручивает.

Поделиться сообщением

У вас электроэнергия учитывается только активная или реактивная тоже и разные ли на них цены? :rolleyes:

Только активка, тариф зависит от уровня напряжения.

Поделиться сообщением

Вор торговал на Старой монете как минимум под 3-мя никами ICoin, idolfcsm, InCoins.

В т.ч. предавался утехам сам с собой.

Взгляните на его продажи http://staraya-moneta.ru/forum/user/32075/post/lta/

Надеюсь, найдутся нумизматы, пострадавшие от его рук и опознавшие свои пропажи.

Чем больше эпизодов докажут, тем больше вероятности наказания.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени, мне кажется, что воришку пымали для показательной порки в свете; — «Почта России» вместе с группой ВТБ запускает проект «Почтовый банк». Соответствующее решение правительства РФ уже принято. В ближайшие несколько месяцев будет подписано акционерное соглашение между ВТБ и ФГУП «Почта России», согласно которому у партнеров будут абсолютно равные права при принятии решений, — рассказал источник. — Председателем совета директоров будет министр связи Николай Никифоров. Мы полагаем, что у проекта большое будущее, потому что, с одной стороны, будет задействована существующая почтовая инфраструктура, а также будут работать компетентные сотрудники «Почты России». С другой стороны, мы работаем с банком ВТБ, который обладают финансовой компетенцией.

Думаю ВТБ, свою дочку воспитывает, а так время покажет.                                                                                                                                                                                           P.S. прошу мой пост не комментировать, за оскорбительный комментарий моего поста, мне выносят предупреждение.

Поделиться сообщением

Вот продажа византийской монеты на аукционе

http://www.sixbid.com/browse.html?auction=2079&category=42085&lot=1784666

А вот на старой-монете

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic78531/message731101/#message731101

там 120 евро без налогов и пересылки.

А у нас 4 т.руб.

:) Недооцениваете, господа, хорошие, но не русские монеты.

Изменено пользователем Лика-33
теги

Поделиться сообщением

Если монета из-за границы высылалась, то мадам из потерпевшей вполне может стать обвиняемой :prisoner::sarcastic:

Поделиться сообщением

Это другая статья. 

Пока производство по делу о воровстве.  :givi:

Поделиться сообщением

Я догадывался , что на этом форуме собрались латентные человеконенавистники, делящие людей по цвету кожи, размеру носа, шокающих и говорящих на хохдойче, носящих нижнее белье и обходящихся без него, пользующихся туалетной бумагой и подтирающихся голышками, на тех, которые писают стоя и тех, кто это делает сидя, любящих противоположный пол и любящих себе подобных, про зоо вообще не упоминаю... Фи! :bye:

Гюнтер, скузи муа :hi: ,  а шо такэ голышки?

Поделиться сообщением

Это  бритые ёжики :sarcastic:

Поделиться сообщением

Гюнтер, скузи муа :hi: ,  а шо такэ голышки?

Камушки такие, водой или песком отдраенные, углы и острые выступу, а также шероховатости нивелированы....

Рассказал мне еврей Микки, бывший Михаил, то бишь Мойша, ну москали его знают, бывший банковский работник в СПБ, уехавший в Израиль в одной из первых волн еврейской иммиграции, вынужденный отказаться от советского гражданства... Сейчас работает в Израиле у какой-то старой еврейской карги, перекладывает бумаги из одной кучи в другую и наоборот, которая за 800 долларов выедает ему мозг круглосуточно, но так как работа не пыльная -он стоически терпит гнусный характер своей начальницы и даже получает от неё пару лишних шекелей в подарок на еврейский новый год ...

Так вот его история вкратце...

Когда он приехал в благословенную страну, его поселили в кибуц, где кормили, поили, одевали и даже платили по 5 долларов в час за уборку апельсинов. Соседи у него были, приехавшие евреи из Эфиопии. В общем не плохие ребята, но после них невозможно было сходить в туалет, т.к. туалетную бумагу они не признавали а пользовались камушками-голышками, чем естественно вызывали засор канализации. На обучение пользованием туалетной бумагой-уходили месяцы, но как только они покидали пределы кибуц, эфиопы возвращались к своей годами выработанной привычке пользоваться этими самыми голышками...

Вот в общем-то и всё...

Поделиться сообщением

Вот в общем-то и всё...

:fall: Думал ты шутишь

Поделиться сообщением

Ну да, немцы отказались ведь снабжать венгров колючкой для новой стены возводимой на границе против чужаков, теперь у России новые перспективы для бизнеса, запасы и производство этого важного продукта на высоте.

Вроде бы никаким боком к теме не относится, и вот тебе и раз. :unsure:  Дядь Паш, ты не хохол, случайно (или не случайно), ну мне это так, для общего развития? :cool:

Если стоимость похищенного 4 т.р., то почтовому воришке может быть максимальное наказание штраф 80 т.р. или лишение свободы до 2 лет (но это вряд ли).   :prisoner:

Поделиться сообщением

:fall: Думал ты шутишь

Впрочем, если быть до конца правдивым, и мусульмане в странах третьего мира совершают этот акт идентично. Шурави знают об этой детали мусульманского туалета не по наслышке, а по афганской войне... Духи носили эти камушки с собой, да у них там вообще целый этикет по совершению сего таинства...

Поделиться сообщением

Чисто технически не могу себе даже представить, как это делалось

Поделиться сообщением

Чисто технически не могу себе даже представить, как это делалось

Почитай исламский туалетный этикет... :happy:

Поделиться сообщением

Почитай исламский туалетный этикет... :happy:

проведя некоторое время в социуме со значительным процентом мусульманского населения, не заметил склонности к употреблению ими камешков. Ср*ть они ходят с полторашкой, что, нельзя не признать, гораздо культурнее и гигиеничнее нашей традиционной православно-атеистической склонности к использованию периодических печатных изданий 

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

проведя некоторое время в социуме со значительным процентом мусульманского населения, не заметил склонности к употреблению ими камешков. Ср*ть они ходят с полторашкой, что, нельзя не признать, гораздо культурнее и гигиеничнее нашей традиционной православно-атеистической склонности к использованию периодических печатных изданий 

Это богатые мусульмане с водой в туалет ходят, а где бедняку или страннику в пустыне воду взять, которая на вес золота, а?

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

проведя некоторое время в социуме со значительным процентом мусульманского населения...  они ходят с полторашкой...

35 лет назад находился в туристическом походе в горной местности, в среде обитания мусульманских племен (пуштунов, таджиков, узбеков), и могу подтвердить слова папаши Гюнтера, что средства гигиены, после отправления естесственных потребностей магометанами, представляли собой камешки из горных речек - мы всё размышляли, нахрена они их с собой таскают, геологи, блин. :think: Полторашек, видимо, на всех не хватало тогда :sarcastic:

Поделиться сообщением

Можно и название темы поправить на

почтенный вор-почтовая мышь/крыса,

а то больно солидно звучит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу