Nekropolis

Сей славный год. Подлинность.

В теме 16 сообщений

Моё почтение всем форумчанам.

Прошу прощения за плохие фото.

Интересует вопрос подлинности. Может и по этим фото увидится подделка.

Вес на китайских весах - 19,98 грамм.

post-28337-0-55736000-1442415293_thumb.jpg

post-28337-0-08205000-1442415307_thumb.jpg

post-28337-0-72111700-1442415319_thumb.jpg

post-28337-0-82956700-1442415349_thumb.jpg

post-28337-0-49538600-1442415366_thumb.jpg

post-28337-0-89000500-1442415376_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По таким фото точно не скажу, но что-то не похож на подлинный. Буквы криво пляшут.

0

Поделиться сообщением

Не проще сразу сказать откуда предмет?

0

Поделиться сообщением

Моё мнение это не то... послушайте ещё других, может и ошибаюсь, но очень не нравится.

0

Поделиться сообщением

Провенанс таков. Монета, со слов хозяина, от бабушки. Находится в семье около 20 лет.

0

Поделиться сообщением

Провенанс плох)) Монета выглядит скверно

0

Поделиться сообщением

Провенанс плох)) Монета выглядит скверно

А сейчас у всех провенансы такие. Самому себе иной раз не веришь.

0

Поделиться сообщением

Провенанс таков. Монета, со слов хозяина, от бабушки. Находится в семье около 20 лет.

Ущербная легенда. А монета - фуфло.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за помощь. Таких монет в руках не держал. Однозначного фуфла не увидел, поэтому решил обратиться на форум за помощью.

0

Поделиться сообщением

Угол между гуртом и аверсом/реверсом должен быть прямым. Наши же друзья из Поднебесной, всегда снимают аккуратную или не очень фасочку. В Вашем случае она видна даже на этих фото.  

1

Поделиться сообщением

Все ответы ни о чём. Напишите прямо. Фото говно, но, в реале, я очень хороший спец. Привозите мне монету на малую Арнаутскую улицу, и живьём я дам ответ, за который подпишусь :yes: 

А так, получается гоняние говна по трубам людьми, которым при случае не доверил бы щенка определять, на предмет кобелёк или сучка :) 

0

Поделиться сообщением

Все ответы ни о чём. Напишите прямо. Фото говно, но, в реале, я очень хороший спец. Привозите мне монету на малую Арнаутскую улицу, и живьём я дам ответ, за который подпишусь :yes:

А так, получается гоняние говна по трубам людьми, которым при случае не доверил бы щенка определять, на предмет кобелёк или сучка :)

Жёстко... И смачно...  :muzhik:

0

Поделиться сообщением

И бессмысленно

2

Поделиться сообщением

И бессмысленно

Это всего лишь impression :) Но, если регулярно читать подобные темы, сталкиваешься с одним и тем же. Беспомощные неаргументированные мнения неизвестно кого неизвестно о чём. Я понимаю, что подобной практикой грешат все, кому хочется децл внимания и одобрения окружающих, но, какое это имеет отношение к реальности? Понятно, что есть случаи, когда криворукие пошлёпки определяются визуально, но, согласен с теми представителями "старой школы", которые утверждают, что прежде, чем открыть рот или надавить на клавишу, надо сам предмет в руках подержать. Или, хотя бы, как Брат, применять оборот "по фото". Ну ведь иногда до смешного доходит, право слово. А это уровень ресурса.

0

Поделиться сообщением

Или, хотя бы, как Брат, применять оборот "по фото". Ну ведь иногда до смешного доходит, право слово. А это уровень ресурса.

Зачем?

Мне дали входные данные. Они такие. За них извинились. Зачем мне что-то требовать от ТС?

Если ТС по разным причинам не дает ТТХ, четких фото и проч. - это его проблема. Он хотел получить ответ по этим данным. Он и получил.

Нафига мне говорить про кривой буртик (место стыка с гуртом)? Или про буквы на гурте? Это будут всё те же стандартные фразы. Толку-то от них?

Держать монету по монитору не умею ни я, ни даже Брат.

Перед нами всеми монитор и мутные фото. Всё!

0

Поделиться сообщением

Культура ответов, если она сейчас Пескарю не нравится, начинается с культуры вопросов. Все данные, которые есть у ТС (и происхождение тоже) + четкие крупные фото.

А то мы тут усохнем все, если будем втолковывать каждому ТС-у нюансы его монеты, хотя он её у гастронома полчаса назад за 500р купил и нам не сказал.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу