joynick

5 копеек 1788 тм. На сколько интересен?

64 сообщения в этой теме

Фото сделаю дополнительные.

А блиц можно поставить после начала аукциона?Правила допускают изменения?

0

Поделиться сообщением

Пункт 25.9 запрещает указать блиц-цену после начала аукциона. Но если модераторы разрешат,укажу реальный блиц (по просьбе участников).

Изменено пользователем joynick
0

Поделиться сообщением

Ну а фото вензельной стороны на отсвет никак?

0

Поделиться сообщением

Добавил фото в теме аукциона:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169958&p=1860503

А на чём таком он лежит ? что это за монументальное такое ?

0

Поделиться сообщением

А на чём таком он лежит ? что это за монументальное такое ?

Думается, посудина какая)

0

Поделиться сообщением

Там литой герб Российской Империи

0

Поделиться сообщением

Господа!

Сегодня окончание аукциона на редкую и уникальную по состоянию монету.

Не пропустите, окончание в 22-00 по Москве.

Коллекционный экземпляр!

0

Поделиться сообщением

Громко кричали желающие,а ставок и нет.

Как всегда пустобрехи отмечаются первыми.

3

Поделиться сообщением

Громко кричали желающие
  joynick,говорили вам,что с 75-и старт надо ставить :) 
0

Поделиться сообщением

После громкого заявления про блиц, который уже предложен, как я понял в личке и следующей ставки  после меня из солнечногой ТелавиАвстралии я понял, что ловить там нечего....

0

Поделиться сообщением

После громкого заявления про блиц, который уже предложен, как я понял в личке и следующей ставки  после меня из солнечногой ТелавиАвстралии я понял, что ловить там нечего....

Так в итоге то ни торгов, ни блица.. почему бы было и не позгануть ставочку, если так хотелось

0

Поделиться сообщением

А я-то тут при чем? Я рта не открывал и штуку евро не предлагал. :) Оценка Копейкина и Андрея для продажи на форуме была вполне адекватной, на мой взгляд. Был бы старт с 75 т.р. я бы не отмечался даже. Монета понравилась, но не цена. Решил выше не идти. Перебили и ладно. А вот куда пропали ваши и Космера 75 т.р.? Передумали, так нечего на меня кивать и еще с какими-то дурацкими намеками...  Не ожидал я от вас...

0

Поделиться сообщением

А я-то тут при чем? Я рта не открывал и штуку евро не предлагал. :) Оценка Копейкина и Андрея для продажи на форуме была вполне адекватной, на мой взгляд. Был бы старт с 75 т.р. я бы не отмечался даже. Монета понравилась, но не цена. Решил выше не идти. Перебили и ладно. А вот куда пропали ваши и Космера 75 т.р.? Передумали, так нечего на меня кивать и еще с какими-то дурацкими намеками...  Не ожидал я от вас...

Я же без претензий к вам, ...70100р. для начала....это было громко сказано, поверьте, обычно так начинают большую игру, кто когда либо играл в карты или подобные азартные игры, этот начальный жест прекрасно знает, да и между стартом  и 1 т. евро, разница  4 рубля, смешно, в добавок просьба тс обозначить блиц, так как есть желающие купить сразу, дал понять, что есть хорошее предложение плюс оценки были от специалистов высокие, посему старт для меня стал финишем, и самое главное, кому какое дело, очень часто на форуме вообще съезжают с темы, те, кто кричали давай ставь, обстоятельства поменялись, сегодня понравилась, завтра посмотрел, уже нет, ни кто ни кому ни чего не обязан.....

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Надо будет мне в покер попробовать! :)

Изменено пользователем extant4cell
0

Поделиться сообщением

Без обид ко всем. Но...

Монета ушла, по моему, по нормальной цене.

2

Поделиться сообщением

При обсуждении думал подерутся,а в итоге старт стал финишем. Наука на будущее.

0

Поделиться сообщением

В принципе обижаться не на что здесь... со стороны посмотреть, так ТС бы надо фортуну поблагодарить.. пошел и в песочке 70 штук нашел, многие месяцами земельку ворошат и какаликами по 300р/шт довольствуются, а кто-то на Ямале месяц бетон месит и сваи забивает, и получает те же 70тр

так что по существу удача осталась удачей, а то что миллионной битвы не случилось так ведь и время не простое, не 2007-8 год сейчас... Как говорил Медведев: "тучные года прошли"

0

Поделиться сообщением

монета мною куплена, я не поисковик.

чужие деньги считать не культурно.

медведев-не тот человек,кого стоит цитировать...

Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

очень часто на форуме вообще съезжают с темы, те, кто кричали давай ставь, обстоятельства поменялись, сегодня понравилась, завтра посмотрел, уже нет, ни кто ни кому ни чего не обязан.....
Хотел посмотреть на "битву титанов" за интересную и нечастую монету, а все закончилось очень быстро. Если так часто меняются обстоятельства или денег нет, зачем кричать тут про паровозы, надоело это болтание без ответственности для болтающих. С уважением.
0

Поделиться сообщением

Это не пользователи такие-мы везде одинаковые, это форум такой...

Заметьте,как проредели наши ряды в последнее время на данном форуме.

Хочу выставить еще несколько приличных экземпляров, теперь задумываюсь о целесообразности.

Изменено пользователем joynick
0

Поделиться сообщением

чужие деньги считать не культурно. 

а культурно значит ранее отметившихся в теме делать косвенно виновными в неудовлетворительном на ваш взгляд проходе? вы же сознательно на аукцион ставили, а аук это лотерея своего рода.. кто не хочет в нее играть, реализует свою хотелку в фиксированной цене

0

Поделиться сообщением

Это не пользователи такие-мы везде одинаковые, это форум такой...

Заметьте,как проредели наши ряды в последнее время на данном форуме.

Хочу выставить еще несколько приличных экземпляров, теперь задумываюсь о целесообразности.

Дело совсем не в форуме ! Просто если Вы что-то выставляете в инет , то должны понимать , что на 5 - 6 нормальных нумизматов здесь приходится 50 , а то и поболее  3,14здоболов и полных муд....ов от нумизматики , которые зашли сюда просто побакланить и поумничать ! :angry::hammerhead: Это , к сожалению , реальность - такое сейчас везде. Вот многим здесь не нравится ( включая ТС - он один из моих самых ярых "поклонников" ) , что я порой достаточно резко высказываюсь в отношении подобных персон - но вот теперь ТС сам на собственной шкуре убедился каков вред от оных балаболов . :happy:

0

Поделиться сообщением

Дело совсем не в форуме ! Просто если Вы что-то выставляете в инет , то должны понимать , что на 5 - 6 нормальных нумизматов здесь приходится 50 , а то и поболее  3,14здоболов и полных муд....ов от нумизматики , которые зашли сюда просто побакланить и поумничать ! :angry::hammerhead: Это , к сожалению , реальность - такое сейчас везде. Вот многим здесь не нравится ( включая ТС - он один из моих самых ярых "поклонников" ) , что я порой достаточно резко высказываюсь в отношении подобных персон - но вот теперь ТС сам на собственной шкуре убедился каков вред от оных балаболов . :happy:

Согласен.

По поводу "чужих грошей", т.е. моих: нашел и получил халяву или купил, и за сколько-дело личное.И вопрос не в итоговой цене, она меня вполне устраивает. Вопрос о говорящих свою цену и проходящих потом мимо аукциона (проходимцы). Я специально поставил старт ниже обозначенного форумчанами интереса. Думал, поставить с рубля. Хорошо, что не лохонулся :pooh_lol:

1

Поделиться сообщением

P.S.: а кому нужен отличный 67 мм? :D а желтый 64 см Дасье?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу