SEBER

10 копеек реверс-реверс оценка

В теме 20 сообщений

Монета образца после 2006гв магнитная из оборота гурт не клеен изделие монетного двора все откликнувшимся спасибо!!!

post-39592-0-91166300-1442143248_thumb.jpg

post-39592-0-50935100-1442143293_thumb.jpg

post-39592-0-47993200-1442143298_thumb.jpg

post-39592-0-83479400-1442143304_thumb.jpg

post-39592-0-01060700-1442143331_thumb.jpg

post-39592-0-76109100-1442143335_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерское изделие, рассвет экспериментов мондвора.

а о чём должны откликнуться мы?

монета норм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерское изделие, рассвет экспериментов мондвора.

а о чём должны откликнуться мы?

монета норм...

 

как обычно,скокастоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на готов ручаться, но один мой Московский знакомый сказал, что купил такую за 12 тыщ. с целью перепродажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на готов ручаться, но один мой Московский знакомый сказал, что купил такую за 12 тыщ. с целью перепродажи.

Мне бы такого знакомого в Питере)) продать тыщ за 12 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы такого знакомого в Питере)) продать тыщ за 12 :)

он в Питере и купил, потом купил несколько мешков десянчиков в надежде найти ещё. Созвонюсь с ним, если что, напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на готов ручаться, но один мой Московский знакомый сказал, что купил такую за 12 тыщ. с целью перепродажи.

 

Абсурд...

какие 12тр? их клепают сейчас сколько хотите...

купите у меня за 12тр))) есть 10 копеек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсурд...

какие 12тр? их клепают сейчас сколько хотите...

купите у меня за 12тр))) есть 10 копеек)

а что значит есть 10 копеек - 10 монет 1 копейка, 10 монет по десять копеек или одна 10 коп. Мне интересны монеты 1 копейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит есть 10 копеек - 10 монет 1 копейка, 10 монет по десять копеек или одна 10 коп. Мне интересны монеты 1 копейка.

 

есть такая монета - "10 копеек магнитная".. про копейку не вижу в своём посте ни слова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-7тр. Кому надо уже купили, кому не надо по прежнему проходят мимо, а новички видят количество предложений и не готовы платить больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вам же на соседнем все разжевали, при чем не абы кто, а сам Прапор, в полном составе. Ценовой диапазон обозначили, и старт и финиш. Определяйтесь и ставьте на аук. Постоплата поможет монетке набрать свое.

Круг заинтересованных на обиех площадках примерно один и тот же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вам же на соседнем все разжевали, при чем не абы кто, а сам Прапор, в полном составе. Ценовой диапазон обозначили, и старт и финиш. Определяйтесь и ставьте на аук. Постоплата поможет монетке набрать свое.

Круг заинтересованных на обиех площадках примерно один и тот же.

 

Тем более, если Прапор уже ответил...

какие могут быть вопросы.

 

это сейчас такая частная практика, выставлю тут...задираю ценник, тут не покупают конечно...но вдруг получится.

далее на соседней форум, там публика неизбалованная очень...а там давайте с минимального старта, как говорится - за что купил...и понеслась рассылка личных сообщений...типо

"а на соседнем форуме посмотрите, она уже там стоит и на много дешевле, участвуйте скорее", отличны способ набрать кворум)

без сарказма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если Прапор уже ответил...

какие могут быть вопросы.

 

это сейчас такая частная практика, выставлю тут...задираю ценник, тут не покупают конечно...но вдруг получится.

далее на соседней форум, там публика неизбалованная очень...а там давайте с минимального старта, как говорится - за что купил...и понеслась рассылка личных сообщений...типо

"а на соседнем форуме посмотрите, она уже там стоит и на много дешевле, участвуйте скорее", отличны способ набрать кворум)

без сарказма.

 

ну или в обратной последовательности с форумами))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сучиться с разводчиками и разгонщиками не планирую))))

просто надо разбираться в ценах, в рынке и не писать всякую херь.

 

к сожалению Вы уважаемый ТС не упомянули , что я Вам такую монету за 4 тр сам предложил)))

Ваш отказ был для меня полноценным ответом и признанием в том что просто ищите лоха очередного.

вот и всё...

другой бы у меня её сразу купил и ещё поблагодарил.

 

я вообще не понимаю почему Вас не забанят тут с Вашими ссылками и явным разводом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый к сожалению ограничен в сообщениях что бы вести с вами диалог держите себя в рамках и не переходите на личности по факту на данный момент разводом занимались вы за 4тр вы мне предлагали купить огрызаясь на мой отказ продать вам за 3тр и сообщение что у меня есть гораздо выгоднее предложения а они таки есть .После же разглагольствовали на сайте обо мне что - утрирую:шарюсь по форумам и набиваю себе цену.  По поводу забанить что ж это право модераторов если я нарушил какие то правила форума в коих что уж лукавить не разбираюсь.Хотя любой здравомыслящий человек поймет что никакой рекламой я не занимаюсь а выкраиваю крохи информации на которую господа нумизматы оказались довольно скупы. И по крайней мере следующий человек столкнувшийся с такой или аналогичной монетой сможет что то для себя почерпнуть из этих тем.Почерпнуть что то более информативное чем я в начале этих изысканий наткнувшись практически на стену информационного молчания и жалких крох выдаваемых ЗНАТОКАМИ возможно с целью побыстрее и не за дорого выудить монету у профана. Вы голословно обвиняете в разводе не поясняя в чем он ( вот уж самому интересно ) почему то я у вас должен был приобрести монету , хотя если один и тот же контингент на форумах я на другом дал понять что в мире нумизматики человек прохожий и монета попала ко мне по стечению обстоятельств с оборота но отдавать ее за бесценок я не намерен , не велики суммы этого диалога ведите себя достойней.С уважением и надеждой на здравый смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы такого знакомого в Питере)) продать тыщ за 12

Вы ж на самаре хотели "осчастливить" кого-то этой бляшкой, вроде бы. Не? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый к сожалению ограничен в сообщениях что бы вести с вами диалог держите себя в рамках и не переходите на личности по факту на данный момент разводом занимались вы за 4тр вы мне предлагали купить огрызаясь на мой отказ продать вам за 3тр и сообщение что у меня есть гораздо выгоднее предложения а они таки есть .После же разглагольствовали на сайте обо мне что - утрирую:шарюсь по форумам и набиваю себе цену.  По поводу забанить что ж это право модераторов если я нарушил какие то правила форума в коих что уж лукавить не разбираюсь.Хотя любой здравомыслящий человек поймет что никакой рекламой я не занимаюсь а выкраиваю крохи информации на которую господа нумизматы оказались довольно скупы. И по крайней мере следующий человек столкнувшийся с такой или аналогичной монетой сможет что то для себя почерпнуть из этих тем.Почерпнуть что то более информативное чем я в начале этих изысканий наткнувшись практически на стену информационного молчания и жалких крох выдаваемых ЗНАТОКАМИ возможно с целью побыстрее и не за дорого выудить монету у профана. Вы голословно обвиняете в разводе не поясняя в чем он ( вот уж самому интересно ) почему то я у вас должен был приобрести монету , хотя если один и тот же контингент на форумах я на другом дал понять что в мире нумизматики человек прохожий и монета попала ко мне по стечению обстоятельств с оборота но отдавать ее за бесценок я не намерен , не велики суммы этого диалога ведите себя достойней.С уважением и надеждой на здравый смысл.

Сказки про монету из оборота...на соседних форумах расскажите.

И про профана который сразу на двух значимых нумизматических ресурсах ищет "правду" тоже расскажите еще кому-нибудь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет совершенно никакой загадки в монете ТС.

Сначала это были редкие (если не сказать даже редчайшие) браки. Настоящие монеты - ошибки, которые крайне редко попадались в обращении. Цена была порядка 15.000 рублей и более. Ибо это были раньше настоящие раритеты.

Всё резко изменилось в 2008 году, когда их стали изготавливать на монетных дворах в ущерб коллекционерам, вернее, их кошелькам. Такого материала стало на рынке много и цена снизилась сначала до 10.000 рублей, а сейчас - и того меньше. Скорее всего, на сегодня такая монетка стоит около 7.000 рублей (+ -).

Опережая ТС, скажу, что мне его монета не нужна и покупать её я не собираюсь.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппа случилось чудо я разговариваю)) Не соглашусь что цены снижаются пройдя по ссылочкам что я выкидывал увидим что в 2015 самые большие проходы .А я вам и не продам(((( шучу ,такие предложения есть но считаю их не отвечающими анализу рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппа случилось чудо я разговариваю)) Не соглашусь что цены снижаются пройдя по ссылочкам что я выкидывал увидим что в 2015 самые большие проходы .А я вам и не продам(((( шучу ,такие предложения есть но считаю их не отвечающими анализу рынка.

Хотя Ваши измышления мне даже нравятся!

Вот не видел еще такого настойчивого продавца) все говорят ну 7 тр это край, да и то для того человека кто не имеет выходов на людей связанных с мон. дворами..., а ведь нет) все равно пишет что 15 тр дадут)

Я желаю искренне продать Вам эту монету и как можно дороже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru