Micha82

Копейка 1728 надпись даты сверху вниз.

В теме 13 сообщений

Всем доброго времени суток! уважаемые форумчане прошу помочь с определением разновидности!   тема для меня сложная хоть и информации о данной монете и ее разновидностях не мало. В определении дальше малых букв "москва" и даты сверху вниз я не нашел. за фото прошу прощения.  спасибо!

post-33001-0-27853200-1442078744_thumb.jpg

post-33001-0-68324900-1442078753_thumb.jpg

post-33001-0-99547100-1442078859_thumb.jpg

post-33001-0-22421300-1442078920_thumb.jpg

post-33001-0-52048300-1442078952_thumb.jpg

post-33001-0-00002400-1442078961_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас на копейке дата снизу - вверх. Монета обычная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоб не путаться:

post-27672-0-49076600-1442079315_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите по данной монете услышать?Монета из агрессивной среды, деформирована, с отверстием.Разновидность не редкая.Оценить затрудняюсь, думаю что кто то и готов дать за данный экземпляр какое то количество денежных знаков, нужно только найти этого покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас она потеряна, разновидность нередкая, состояние швах. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите по данной монете услышать?Монета из агрессивной среды, деформирована, с отверстием.Разновидность не редкая.Оценить затрудняюсь, думаю что кто то и готов дать за данный экземпляр какое то количество денежных знаков, нужно только найти этого покупателя.

Спасибо за комментарий! оценка не требуется. то что это уже не монета вижу хорошо по сему и чистить не буду и возиться с продажей так же! интересует комментарий по реверсу! расположению всадника и лошади! или каталожный номер по любому каталогу!  тема очень меня интересует но пока к сожалению не моя!   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий! оценка не требуется. то что это уже не монета вижу хорошо по сему и чистить не буду и возиться с продажей так же! интересует комментарий по реверсу! расположению всадника и лошади! или каталожный номер по любому каталогу!  тема очень меня интересует но пока к сожалению не моя!   

Каюсь, по "АВЕРСУ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий! оценка не требуется. то что это уже не монета вижу хорошо по сему и чистить не буду и возиться с продажей так же! интересует комментарий по реверсу! расположению всадника и лошади! или каталожный номер по любому каталогу!  тема очень меня интересует но пока к сожалению не моя!

Спасибо за комментарий! оценка не требуется. то что это уже не монета вижу хорошо по сему и чистить не буду и возиться с продажей так же! интересует комментарий по реверсу! расположению всадника и лошади! или каталожный номер по любому каталогу!  тема очень меня интересует но пока к сожалению не моя!

Положение даты относительно надписи "копейка" определяется, когда эта надпись находится в нормальном положении, а не перевёрнута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте статью Игоря Лаврука(МиМ), и сможете полностью описать свою монету. Зачем нужен каталожный номер, да ещё и по любому каталогу? Мне просто интересно, что это даёт, и меняет?:) Разновидность заурядная, их сотни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон, ты не прав. У Лаврука дырявых не описано ! Неописанная разновидность  ! :hunter:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Зачем нужен каталожный номер, да ещё и по любому каталогу? Мне просто интересно, что это даёт, и меняет? :)  

Это нужно, Леонид, для белорусского аукциона Ау.be. Они в описание монет указывают. Кстати она там уже выставлена со стартом в 1000 белорусских рублей. И уже набрала 107 наших рублей. Но так как здесь ему не подсказали, в графе номер по каталогу Биткина стоит - 176-207.

Кстати, состояние VF. Дырка наверное маленькая. :)

post-29332-0-82972800-1442116370_thumb.png

Изменено пользователем 9525255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нужно, Леонид, для белорусского аукциона Ау.be. Они в описание монет указывают. Кстати она там уже выставлена со стартом в 1000 белорусских рублей. И уже набрала 107 наших рублей. Но так как здесь ему не подсказали, в графе номер по каталогу Биткина стоит - 176-207.

Кстати, состояние VF. Дырка наверное маленькая. :)

)))) очень приятно ваше мнение и фото со ссылкой! я кстати вам писать собирался по ПЯТАКУ 1793 "перечекан"!  знал что вас интересует такая тема но вижу Вы и сами нашли ссылка удалена.   А по состоянию  VF-это вы не правы! я никогда не ставлю в аукционах состояние предлагаемое сайтом! я просто делаю максимально откровенное фото, и каждый решает для себя состояние!  а то что стоит VF-это ставит сайт автоматом при выставлении лота! спасибо с ув.! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще скан по окончанию аукциона  добавьте, что бы всем было понятнее что дырка действительно маленькая! и АУ.ВЕ славен своими проходами на медальоны и рукоблуды.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru